Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
samorale:

а еще вопросик, если у меня товар в корзине и захожу через кешбэк сайт, кешбэк получиться?

Читайте FAQ на сайте кэшбэка - там всё расписано. Нет, добавлять в корзину только после перехода

Andreweer:

Кукуруза получит кэшбэк за вас, вам отдаст “Целых” 3 процента

Бред не несите

samorale
Bera:

Читайте FAQ на сайте кэшбэка - там всё расписано. Нет, добавлять в корзину только после перехода

Андрей, я зашел через кешбэк, добавил в корзину и товар там уже неделю, мне надо заново пройти все или так можно? вот мой вопросик. Спасибо

Andreweer
Bera:

Бред не несите

Ну бред или нет увидите когда кэшбэк не сработает.
“Если покупка совершена с использованием карт лояльности Тинькофф, Кукуруза, Малина, Связной-Клуб, Много.ру и других, то комиссию за Вашу покупку получат эти компании”
Или вы действительно думаете что Али раздает кэшбэки всем сразу?

kilo

Перейди по ссылке с кешбэк и заново добавь

Bera
Andreweer:

Или вы действительно думаете

Я не думаю, а знаю. Последние несколько лет, расплачиваюсь в валюте исключительно Кукурузой. А последний год, все покупки в инет-магазинах совершаю ч\з skidka.ru
Так вот, ни разу не возникало проблем с начислением…

samorale:

мне надо заново пройти все или так можно?

Ещё раз повторюсь, всё есть в FAQ.

  1. Переход действует в течении 6 часов
  2. Добавлять в корзину надо после перехода
    Отсюда следует, что за неделю, товар уже “протух”. Удалите его из корзины и сделайте всё заново
Andreweer
Bera:

ни разу не возникало проблем с начислением…

хм, получается вам начисляют 10% от скидка.ру и 3% от кукурузы?

Кстати на кэшбэк.ру для томтоп теперь 7% вместо 8

Bera
Andreweer:

хм, получается вам начисляют 10% от скидка.ру и 3% от кукурузы?

Не поверите, но да…😒
Дабы закрыть все вопросы, см.вложения

AVF

Понизили цену на phantom 4 до 1199$

SanDen
Bera:

Не поверите, но да…😒
Дабы закрыть все вопросы, см.вложения

А со скидка.ру Вы тоже в мобильном приложении все делаете? Я так понимаю, что по идее дабы получить скидку с мобильного приложения все на телефоне и нужно делать!?

AVF

Только что у MAGICSKY купил фантом 4 через через мобильное приложение с использованием скидка ру, кешбек уже подтвердили.

Remisha

грядут новые фантики? купить подешевевший 4 или подождать новый )

Vovanych

На маджике 95 182,23 руб. Еще дороже стал. Где подешевел то?!

AVF

Только что у них купил за $1174 -10% кешбек, они просто еще цену не успели поменять, а при покупке корректируют цену

samorale

Всем привет!
Вот и все, я то же заказал у меджека. Всем спасибо за ответы и за терпение с моими глупыми вопросами, особенно Андрею! Итого: 859-7-10-7 скидка самого продовца-10% кешбэк=51300 с до аккумулятором за F3A
как то так, ждем отправки!

Yoohoo

Народ, на Али появилась куча листингов на p4 сильно дешево, от 1300 с двумя батареями, кто что думает? Цены разрешили снизить рекомендованные? Продавцы неизвестные

Skaz46

Есть вероятность, что после удешевления P4 станут меньше цены на P3? Кто что думает по этому поводу?