Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Crackodil
hiiittt:

Мне трек выдали сразу как выслали (в тот же день), и почти сразу начал трекаться.

Вопрос: Кому то скидку вернули ?

Мне только сегодня с кинули трекинг, хотя было написано Chipped ещё с 24 апреля, когда оплатил . Виктория обещала вернуть скидку в течении недели после отправки, то есть начиная с сегодняшнего дня. Кстати, я так понял что скидка то теперь постоянная…я доплатил 100 баксов за доп аккум, а к оплате 96$ приняли. Кстати очень просила не распространяться про скидку…видимо мы их уже задолбали ))))

Mhed
Crackodil:

…я доплатил 100 баксов за доп аккум, а к оплате 96$ приняли.

А что так можно? Я тоже уже захотел второй аккум чтоб сразу был в наборе а то отдельно в полтора раза дороже (

Уже видимо нельзя, у меня статус поменялся на Shipped по всей видимости мне отправили фонтомаса )

Трек ems не трекается (

Странно в стоке у фокстеча только адвасед без аккума. А покупал прошку, она в предзаказе у них до сих пор

Pavelgn2

Заказал на tmart 21 числа адвансед версию,при оформлении заказа выбрал бесплатная доставка, сегодня выдали емс трек Сингапурский. Я так понял они фантома отправили вместе с аккумулятором. Кто нибудь уже получал емски с Сингапура с коптерами и аккумами в одной посылки?

Nacever

Держите, пожалуйста, в курсе о движении посылки. У меня пока стоит(

Pavelgn2
Nacever:

Держите, пожалуйста, в курсе о движении посылки. У меня пока стоит(

С доп.аккумулятором еще с неделю придется ждать до отправки)

Old_freestyler

Мне сегодня утром от TMart пришло сообщение о том, что Р3 и рюкзак высланы , есть трек номера. Похоже, что ЕМС, правда в этом не уверен, так как заказывал бесплатную доставку.Рюкзак ушёл из Китая, фантик из Сингапура.

Pes-nasos

Вот она, вся НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ жизни!!! Только я собрал денег на Про с доп аккумом - они и закончились(((
Более того - ПАЛКА поставила мне лимит 1200 баков, сволочи!!! теперь пишут что для подтверждения данных и расширения лимита могут взять 30 дней!!! ВОПЩЕМ КАПЕЦ!!! простите если мало содержания… просто крик души!!

hamula

На ибее появились продавцы, торгующие аккумами отдельно - 300 баксов за штуку просят. Есть в стоке, отправка в течении 24 часов.

LEAGUE

Отправили позавчера, во всяком случае появился номер трека EMS. Заказал профессионала с aliexpress…предоплату сделал 30-го апреля.

AlexSh1

Куда вы бежите, в Гонконге цены уже пошли вниз в реальных магазинах. Через недели две-три ожидается глобальное снижение цен + батарей будет в изобилии. На вас просто делают сверхприбыль )))

Кстати, была бы полезной инфа для всех где можно договориться и как о снижении заявленной стоимость товара не просто так от балды заниженной, а с перераспределеним стоимости товара и стоимости доставки (пошлина берется только со стоимости товара)

Павел_28
AlexSh1:

Куда вы бежите, в Гонконге цены уже пошли вниз в реальных магазинах

А откуда такая инфа? И что за реальные магазины?

Pavelgn2

Сегодня стала трекится посылочка адвансед с tmart, будем ждать!

maloii

С helidirect походу не занизили инвойс, хотя я их убедительно об этом попросил. Фантик прошел таможню со статусом

Направлено с обязат. уплатой таможенных платежей

Позвонил в EMS сказали что курьер привезет его и так же вручит квитанцию на уплату таможенной пошлины. Кто знает сколько нынче таможенная пошлина?

Pavelgn2
maloii:

С helidirect походу не занизили инвойс, хотя я их убедительно об этом попросил. Фантик прошел таможню со статусом

Позвонил в EMS сказали что курьер привезет его и так же вручит квитанцию на уплату таможенной пошлины. Кто знает сколько нынче таможенная пошлина?

Какую версию покупал? Сумма какая вышла? С батареей отправили?

maloii
Pavelgn2:

Какую версию покупал? Сумма какая вышла? С батареей отправили?

Phantom 3 Professional with Extra Battery $1,467.89(с доставкой)

Faceless:

30% от превышения 1000 Евро.

Чет в инете пишут что от суммы за месяц всех посылок, а я в этом месяце прилично получил посылок, чую одарю я наше государство рублем 😦

Faceless

Народ ли. Но если все отправления Вы получили через курьерские службы такие как боксберри, спср, дхл, федекс, то да попросят много. Если емс и почта России, то их не отслеживают и оплатите примерно 5500 со всеми комиссиями

maloii

Обычной почтой получал, в общем расскажу как все закончится и на сколько я попал. Но тем не менее это дешевле чем наши барыги просят. Обидно только что я четко попросил в комментарии к заказу занизить инвойс.

AlexSh1
Павел_28:

А откуда такая инфа? И что за реальные магазины?

Магазины с витринами на улицах

LEAGUE

Аппарат хочется уже в этом сезоне с собой в путешествия взять.
Кстати на фантом 2 v3 не очень то цены снижаются. А ждать пару сезонов совсем не хоца…

Pes-nasos

На Фокстече появились все версии… сижу потираю руки ))
Осталось дождаться расширения лимита на Палке!
Подскажите, кто совершал такую процедуру - сколько заняло по времени?