Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

wachsam

Всем привет! Наконец то могу писать на сайте)
В общем мучают вопросы про покупку.
На али самая вкусная цена получается ещё и вернуть можно 10%. Но вот по отзывам понял что если брак какой то опа получается.

Серые дилеры, пока нашел на 10 дороже чем на али, но это в старом инет магазине, комплект адванс+батарея+рюкзак 73.

Да и с самими DJI поговорил) странные ребята они мягко говоря!

Вопрос, существует ли в природе гарантия? (я не про 1 год) а от типа дилера DJI? есть ли смысл переплатить?

Феофан
serg_leo:

Интересно откуда такие цены берутся? В Китае со всеми скидками такого ценника не будет.

Блин месяца 3 выбирал, изучал, оплатил на Али Р3А. а оказалось можно было бы в Москве почти за эти же деньги Р3Р купить.

Я давно на разных форумах спрашивал в чем подвох? Может, как на топовые телефоны- делают высококачественные копии? Или рефабриш? Никто толком ничего не сказал. Будем набивать себе шишки сами))).

serg_leo

Да еще и попал на 5%. На всякий случай, вдруг кто нибудь тоже не знает. Если оплачиваете картой Кукуруза в баксах, конвертация идет по ЦБ. Это очень приятно. Из за чего я ее и взял. Но никто не предупредил, что при оплате удерживается страховка 5% от стоимости и если курс доллара не повышается за время проверки платежа то она возвращается. Я оплатил за час до торгов. Курс поднялся где то копеек на 8. Обидно. Но ниче. Надеюсь хоть с КэшБэком у меня все правильно получилось.

Bera
serg_leo:

Да еще и попал на 5%. На всякий случай, вдруг кто нибудь тоже не знает. Если оплачиваете картой Кукуруза в баксах, конвертация идет по ЦБ. Это очень приятно. Из за чего я ее и взял. Но никто не предупредил, что при оплате удерживается страховка 5% от стоимости и если курс доллара не повышается за время проверки платежа то она возвращается. Я оплатил за час до торгов. Курс поднялся где то копеек на 8. Обидно. Но ниче.

Вы зачем людей вводите в заблуждение? Какие торги, какой час?
Как и карта любого нормального банка, Кукуруза в момент оплаты блокирует сумму по курсу ЦБ на день (не час) покупки. Да, +5%, и это нормально - чтобы потом, при окончательном списании, не пришлось лезть в минуса, если вы оплатили “тютелька в тютельку” баланса и курс заметно подрос.
Окончательное списание происходит ч\з 2-3 дня, опять же, по курсу ЦБ на день списания (а не час).
Поэтому ваше “оплатил за час до торгов” - ниочём. И что значит попал на 5%. С вас спишется ровно столько, сколько надо по курсу на день списания. И всё лишнее вернётся на баланс карты.

serg_leo

Спасибо! Я рад, что ошибался! Просто видимо не так понял оператора Евросети.

oleg14
Феофан:

Я давно на разных форумах спрашивал в чем подвох? Может, как на топовые телефоны- делают высококачественные копии? Или рефабриш? Никто толком ничего не сказал. Будем набивать себе шишки сами))).

рефы будут официальные от завода, со специальной маркировкой.
но в данном случае скорее всего мошенник, расчитывающий на терпил из других регионов которые отправят деньги вперед

Savior

Привет…
парни подскажите … как лучше совместить
али(мобильное приложение) + кукуруза + скидка.ру( или мобильное приложение) = 18% кешбека…
кто пользовался… как лучше это все провернуть?

Alph
Savior:

Привет…
парни подскажите … как лучше совместить
али(мобильное приложение) + кукуруза + скидка.ру( или мобильное приложение) = 18% кешбека…
кто пользовался… как лучше это все провернуть?

Запускаешь приложение скидка.ру на телефоне, там выбираешь алиэкспресс, после этого запустится приложение от али, в котором добавляешь товар в корзину, после чего производишь оплату картой Кукуруза (покупать лучше в долларах, при этом конвертация будет по курсу ЦБ). При этом будет кэшбэк от скидка.ру + до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода). Совместить 10% от скидкиру и 8% от кукурузы не получится!

Savior
Alph:

Запускаешь приложение скидка.ру на телефоне, там выбираешь алиэкспресс, после этого запустится приложение от али, в котором добавляешь товар в корзину, после чего производишь оплату картой Кукуруза (покупать лучше в долларах, при этом конвертация будет по курсу ЦБ). При этом будет кэшбэк от скидка.ру + до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода). Совместить 10% от скидкиру и 8% от кукурузы не получится!

В итоге получится 13 % общей…???

а как быть вот с этим: kykyryza.ru/partners/1282/ (не реклама)

до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода)

А если не подключена двойная выгода… тогда сколько будет процентов?
и есть ли смысл с кукурузой заморачиваться…

Alph
Savior:

В итоге получится 13 % общей…???

В итоге, получается 10% кэшбэка деньгами от скидки.ру + выгода от разницы в курсе доллара на Али и в ЦБ (если конвертируешь по курсу ЦБ).

а как быть вот с этим: kykyryza.ru/partners/1282/

Если использовать бонус 8,5% от кукурузы, то кэшбэк 10% от скидка.ру не получить.

А если не подключена двойная выгода… тогда сколько будет процентов?
и есть ли смысл с кукурузой заморачиваться…

Если двойная выгода не подключена, то будет + 1,5% на карту Кукуруза баллами (которые можно тратить у партнёров). Заморачиваться или нет - смотрите сами. При наличии карты, которой оплачиваете покупки в интернете, скорее всего смысла заморачиваться нет (только проверьте по какому курсу ваш банк будет конвертировать доллары).

Forestman99
wachsam:

Да и с самими DJI поговорил) странные ребята они мягко говоря!

о чем общались и в чем странные?

на банге убрали фантом4 из распродажи, печалька:(

на али есть продавец-магазин с названием Store DJI номер 1391862 - это официальный магазин или просто кто-то имя захватил?

wachsam
Forestman99:

на али есть продавец-магазин с названием Store DJI номер 1391862 - это официальный магазин или просто кто-то имя захватил?

Если верить самим DJI то они не продают ничего на АЛИ.

Феофан
Forestman99:

на банге убрали фантом4 из распродажи, печалька

и третий фантом про вообще сняли с продажи

Uncle_Sam
wachsam:

Если верить самим DJI то они не продают ничего на АЛИ

Пруф бы не помешал

serg_leo:

оказалось можно было бы в Москве почти за эти же деньги Р3Р купить

можно было и купили - разные вещи…

Lyuban:

а именно не зафиксировонный подвес, потертости пленки где колесики, следы установки аккумуляторов

наклеечки на моторчиках были?
у меня на стандарте были, с иероглифами, без англ.букв

wachsam

Цитата из переписки с DJI
Dear Sir,
Thanks for your reply.
We don’t have any authorized dealers in Aliexpress, so they could not be responsible for the further service.
So may still recommend you to order DJI products through local dealers.
Если кратко то у нас нет официальных дилеров на али, которые могли бы нести ответственность за дальнейшее обслуживание.
Рекомендуем купить у местных дилеров.

И ещё, сейчас зашел в ВК группу, так обсуждают там что пришел БУ коптер с али.
Родной коробки нет, всё упаковано в подарочный кейс.

Так вот как быть в таком случае? Продавец отверждает что он новый конечно.
Доказать что он БУ мне кажется не очень реально, истории полетов нет, батарею новую положили.

Uncle_Sam
wachsam:

Рекомендуем купить у местных дилеров

А у нас они есть?

wachsam:

Доказать что он БУ мне кажется не очень реально, истории полетов нет, батарею новую положили.

Можно запросить у поддержки DJI соответствие серийных номеров батареи и корпуса

wachsam
Uncle_Sam:

А у нас они есть?

На сайте DJI есть такие, выбираем Европу и Россию, говорят что они официальные, с гарантией и обслуживанием.

Uncle_Sam:

А у нас они есть?

Можно запросить у поддержки DJI соответствие серийных номеров батареи и корпуса

Но это только докажет что батарея не родная. Опять же можно сказать ту хранили не правильно и мы любезно заменили вам её, скажите спасибо

Uncle_Sam
wachsam:

Опять же можно сказать ту хранили не правильно и мы любезно заменили вам её, скажите спасибо

говоришь - несоответствие описанию, деньги обратно.
китайцев жалеть не надо.

wachsam:

На сайте DJI есть такие, выбираем Европу и Россию, говорят что они официальные, с гарантией и обслуживанием.

и в любой из них можно обратиться по гарантии?

wachsam
Uncle_Sam:

говоришь - несоответствие описанию, деньги обратно.
китайцев жалеть не надо.

и в любой из них можно обратиться по гарантии?

Они сказали что все они в этом списки и по гарантии обслуживают и продают официально.
НО я думаю что только ели купил там же, если с али или ещё где думаю пошлют туда где покупал.

А на счет не соответствия, в описании фантом, приехал он же, по фото посмотрел он грязный и заляпаный.

imger

На банггуде вообще в принципе фантом 4 пропал, и фантом 3 тоже. Или это только я не вижу?

Forestman99
wachsam:

Они сказали что все они в этом списки и по гарантии обслуживают и продают официально.
НО я думаю что только ели купил там же, если с али или ещё где думаю пошлют туда где покупал.

А на счет не соответствия, в описании фантом, приехал он же, по фото посмотрел он грязный и заляпаный.

они - дилеры с Али?

imger:

На банггуде вообще в принципе фантом 4 пропал, и фантом 3 тоже. Или это только я не вижу?

да, тоже не нахожу, старые ссылки на фантомы дают 404 ошибку

объясните момент - на Али сохранил коптер в пожеланиях, он есть и цена есть, и в корзину добавить могу, а вот у продавца в товарах я его не вижу и по цене не нахожу