Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ARXITEKTOR
мар:

Тоже сделал предзаказ на али+

Пред заказ у 1 продавца кешбек через скидка ру ?
а акк у другого и тоже с кешбеком скидка ру ?

мар:

Платил с $ карты.

а что за карта ?

Bera
ARXITEKTOR:

Пред заказ у 1 продавца кешбек через скидка ру ?
а акк у другого и тоже с кешбеком скидка ру ?

Да хоть у 10 продавцов - кэшбэк начисляется за каждый заказ…

мар
ARXITEKTOR:

Пред заказ у 1 продавца кешбек через скидка ру ?
а акк у другого и тоже с кешбеком скидка ру ?
а что за карта ?

Долларовая от сбербанка.

stayler

а если на али оформить заказ но не оплачивать, ведь есть 19 дней что бы оплатить, курс фиксируется на день оформления или спишут сумму usd по курсу на день оплаты ?

gips
stayler:

а если на али оформить заказ но не оплачивать, ведь есть 19 дней что бы оплатить, курс фиксируется на день оформления или спишут сумму usd по курсу на день оплаты ?

Должны списать по курсу на день списания.

Где сейчас выгоднее всего брать аккумуляторы для третьего фантома?

Нашел тут за 131.12$ - 10% кешбек = 118$ через мобильное приложение.
Есть ли где-нибудь более выгодные предложения?

Bera
stayler:

курс фиксируется на день оформления?

Нет конечно… Ваша банковская карточка никоим образом не связана непосредственно с заказом - списание будет по курсу после непосредственно оплаты…

oleg14
gips:

Должны списать по курсу на день списания.

Где сейчас выгоднее всего брать аккумуляторы для третьего фантома?

Нашел тут за 131.12$ - 10% кешбек = 118$ через мобильное приложение.
Есть ли где-нибудь более выгодные предложения?

выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле, и не надо ждать 2 недели их доставки.

nookkms
oleg14:

выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле

Чет не нашел на авито таких предложений.

flyder
oleg14:

выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле, и не надо ждать 2 недели их доставки.

Да все тут или дешевле или так же, в крайнем случае выйдет на 5% дороже, зато не надо ждать доставки месяц, это того не стоит. Из-за взлетевшего в 2 раза курса, покупать за рубежом дорогие вещи давно уже не выгодно. Просто кому-то нравится сам процесс покупки и доставки.

Faceless

Ага и продавцы с авито сами эти акки производят, а не покупают за валюту, курс который взлетел. Так сказать аккумулятор для DJI Made in Russia.
А может DJI собирают коптеры в России как Hyundai свои SOLARIS?

Bera
flyder:

Из-за взлетевшего в 2 раза курса, покупать за рубежом дорогие вещи давно уже не выгодно.

😆😆😆
А в Россию на авито они попадают из Белоруссии, купленные за зайчики?!?!
Аккумы дешёвые, как правило, остаются от комплектов с доп.аккумами. Стандартные комплекты P3\P4 в России я ещё не видел дешевле, нежели заказывать с Китая…

hoo

Скажите пожалуйста, а если я попрошу друзей в Штатах купить Инспаер и отправить мне как подарок, могут ли быть проблемы с таможней? Какие могут быть подводные камни?

flyder
Faceless:

Ага и продавцы с авито сами эти акки производят, а не покупают за валюту, курс который взлетел. Так сказать аккумулятор для DJI Made in Russia.
А может DJI собирают коптеры в России как Hyundai свои SOLARIS?

Мне как конечному покупателю, пофиг откуда они их берут, пусть хоть контрабандой в обход таможни на подводной лодке везут. Понятное дело, что они так же используют купоны, кэшбэки, выбивают скидки за опт или доп.акки у продавцов на том же али наверное, это их дело. Я о том, что не вижу смысла морочиться с кэшбэками, которые вернутся еще хз когда и тд, чтобы сэкономить 50$ при цене игрушки в 1000$, а может и не сэкономить ничего даже.

P.s. я не продавец, ни к чему не призываю:) Сам когда-то болел шопоголизмом сетевым, но тогда это было выгодно до 2-х раз в цене, а сейчас фигня.

hoo:

Скажите пожалуйста, а если я попрошу друзей в Штатах купить Инспаер и отправить мне как подарок, могут ли быть проблемы с таможней? Какие могут быть подводные камни?

Не могут, а скорее всего и будут, его цена больше лимита на РФ. Подарок или нет, скорее всего смотреть не будут, по крайней мере шанс нарваться на таможенный сбор велик.

findir

Ну вот и мой Р4 на подходе. Продавец DJI Store (Store DJI). Оплата - 18.09. Отгрузка - 21.09. Россия - 27.09. Выход из таможни - 01.10. Час назад позвонили, сказали, что привезут сегодня. И тут до меня дошло, что покупал то я, на ebay и али много раз, но не дороже 100$. Вопрос банальный - как принимать посылку, как вскрывать (типа, под запись), как проверять содержимое на предмет полноты и исправности тоже под запись)? Кто вообще как это делает? Тема с доверием как-то не прокатывает при такой стоимости… Если где есть хэлп или соответствующее обсуждение - ткните носом, плиз!

Telekot
findir:

Ну вот и мой Р4 на подходе. Продавец DJI Store (Store DJI). Оплата - 18.09. Отгрузка - 21.09. Россия - 27.09. Выход из таможни - 01.10. Час назад позвонили, сказали, что привезут сегодня. И тут до меня дошло, что покупал то я, на ebay и али много раз, но не дороже 100$. Вопрос банальный - как принимать посылку, как вскрывать (типа, под запись), как проверять содержимое на предмет полноты и исправности тоже под запись)? Кто вообще как это делает? Тема с доверием как-то не прокатывает при такой стоимости… Если где есть хэлп или соответствующее обсуждение - ткните носом, плиз!

При получении смотрите целостность - если есть проблемы - снимаете+указываете доставщику на этот факт. Если все целое - тогда дома вскрываете под запись, просмотрите комплектность, целостность, по возможности попробуйте включить. Я это все снимал. Серийники чтоб в кадр при распаковке попали. На тушке, аккумуляторе и пульте. Если случаться проблемы - потом будет подтверждение.

nookkms

Что то пока выбор продавцов на али не большой по мавикам. Нужен комплект с 3 батареями. Нашел только двоих:
ru.aliexpress.com/…/837375_32740525594.html

ru.aliexpress.com/item/…/32741173839.html

есть еще третий но у них рейтинга нет, открылись пару месяцев, доверия не внушают. Не в том плане, что деньги потеряются, а что доставку затянут.

ru.aliexpress.com/item/…/32741852333.html

Но и первые два как то не очень. Один только комплектующими торговал до этого, а у другого хоть и были 3-4, но продаж тоже не много. Может я не нашел кого то? Есть еще продавцы?

Bera

flyder, после каждого вашего предложения, нужно ставить ИМХО.
Разница между самостоятельным заказом с Китая и покупкой в Москве (подчеркну, в Москве), может составлять от 3-4к и до “бесконечности”. Если для вас это копейки - ваше право.
По поводу кэшбэка… Если вы получили посылку до 31 числа месяца, то деньги вам уже упадут 28 числа след.месяца - о каких “хз когда” речь?
Ну и главное, бОльшая часть людей живёт по всей России, а не в столице. А там с покупкой Фантомов дела обстоят намного хуже и доставка с мск стоит ещё денег. Что в итоге может выйти в круглую сумму.

nookkms
Grec:

будет такая цена или после 15 числа вырастет?

Куда ей расти? И так на 13 тыс дороже чем на али. С наличием не понятно. Один из продавцов ответил, что будут в конце октября. Но говорит будет штук 10 у него.

oleg14
nookkms:

Чет не нашел на авито таких предложений.

ну так я в москве живу, и нас есть по 8000р предложения на авито за оригинальный акб, в комсомольске- на -амуре таких предложений всяко нет.