Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

UnShady
ohoho:

А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?

Де жа вю? Обсуждалось в теме “новичков”. Пришли к мнению, что всё можно.

VladZam
ohoho:

А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?

Это если уже есть конвертер, а если его нет, то по деньгам дешевле оригинальную авто зарядку купить, чем приличный конвертер

Роман86

Всем привет! Хочу заказать Inspire 1 v2 на алиэкспресс, какие могут возникнуть проблемы при доставке и прочем? Можете подсказать продавца (в личку)?

sergor

Учитывая, что его цена выше 1000 эуро. Мне бы тоже было интересно.
Занижают ли продавцы декларируемую стоимость или же есть еще какие-нибудь методы не мучиться с растаможкой?

LahtaNoID
Snoks:

Полное списание проходит за 3-5 дней после оплаты. Как правило, не сильно курс меняется за это время. Во всяком случае у меня ни разу не было чтоб пять процентов ушли.

Понятно. Значит не предсказуемый инструмент для оплаты, а валютно-курсовая лотерея. Хоть и с хорошими шансами. На маленьких суммах еще можно, а на 1000-2000
уже непредсказуемо. За 5 дней курс может легко на рубль двинуться и профита от типа курса ЦБ не будет и возможен даже минус.

SakhArt

Ребята, добрый день! Я наконец созрел для предзаказа этого малыша. Собираюсь все провернуть завтра, оформить предзаказ на Али. Через поиск увидел немало предложений и судя по количеству предзаказов лидирует этот продавец:

ru.aliexpress.com/item/…/32741178842.html

Насколько я понимаю многие с этого сайта оформили заказ именно у данного продавана )) Так ли это? Немного переживаю потому что на али в основном покупаю только мелочевку.

LahtaNoID
sergor:

Учитывая, что его цена выше 1000 эуро. Мне бы тоже было интересно.
Занижают ли продавцы декларируемую стоимость или же есть еще какие-нибудь методы не мучиться с растаможкой?

Занижают. Даже сами предлагают. Иногда даже экстремально низко. Дальше опять же - лотерея. Иногда (часто) прокатывает, но бывает и нет.

m00ps
SakhArt:

Насколько я понимаю многие с этого сайта оформили заказ именно у данного продавана )) Так ли это? Немного переживаю потому что на али в основном покупаю только мелочевку.

судя по рейтингу магазина, я бы не рискнул у них заказывать.

nookkms
SakhArt:

Насколько я понимаю многие с этого сайта оформили заказ именно у данного продавана

Оплатил ему, но первый раз наткнулся на этого продавца. Так, что пока ждем

SakhArt
m00ps:

судя по рейтингу магазина, я бы не рискнул у них заказывать.

А что не так с рейтингам? Почитал немного отзывы по другим лотам, вроде все позитивно! Или я не туда смотрю?

m00ps:

Оплатил ему, но первый раз наткнулся на этого продавца. Так, что пока ждем

25 предзаказов, вроде больше чем у остальных?

Chernov
SakhArt:

Ребята, добрый день! Я наконец созрел для предзаказа этого малыша

Здесь дешевле: www.tomtop.com/…/p-rm7139us.html купон LCXDJIMAVIC даёт 50$ скидку. Магазин проверенный. Покупал там Ф3А.

DronLawyer
LahtaNoID:

Понятно. Значит не предсказуемый инструмент для оплаты, а валютно-курсовая лотерея. Хоть и с хорошими шансами. На маленьких суммах еще можно, а на 1000-2000
уже непредсказуемо. За 5 дней курс может легко на рубль двинуться и профита от типа курса ЦБ не будет и возможен даже минус.

Слушайте, вообще-то при оплате в валюте рублевой картой ЛЮБОГО банка - это происходит всегда. Окончательная конвертация осуществляется именно по курсу на момент обработки транзакции, что всегда происходит спустя несколько дней. Только большинство банков конвертируют по своему прогарному для покупателя курсу, а не по курсу ЦБ.
Если хотите точно знать, сколько до копейки вы потратите, то тут остается только платить валютной (именно в валюте платежа) карточкой, закинув туда соответствующую валюту, предварительно купив ее по известному курсу.

nookkms
Chernov:

купон LCXDJIMAVIC даёт 50$ скидку

Но с купоном не получиться 10% скидки получить? Тогда дороже

SakhArt
Chernov:

Здесь дешевле: www.tomtop.com/…/p-rm7139us.html купон LCXDJIMAVIC даёт 50$ скидку. Магазин проверенный. Покупал там Ф3А.

Нууу начинается ))) Хотел мирно заказать на Али) А тут варианты пошли! Ну ведь на али можно кэшбык уравать да и сама платформа как то привычнее. Господа, отпишитесь кто-где оформил предзаказ?

Chernov
nookkms:

Но с купоном не получиться 10% скидки получить? Тогда дороже

Не дороже. 5,6% кэшбек на скидке.ру для Томтопа. С купоном работает, проверено. За Ф3А (тоже брал с купоном 2 месяца назад) кэшбек уже получил.

nookkms
Chernov:

Не дороже. 5,6% кэшбек на скидке.ру для Томтопа

Тогда действительно рублей на 200 дешевле выходит

Chernov

Но есть ещё admitad, и тем, кто в нём разобрался, он даёт 7% для Томтопа 😃 А это ещё плюс почти штучка экономии.

nookkms
Chernov:

Но есть ещё admitad, и тем, кто в нём разобрался, он даёт 7% для Томтопа 😃 А это ещё плюс почти штучка экономии.

Купон + скидка ру + еще один кэшбек? Что то сомневаюсь, что такое проканает.

Tatar1n
Faceless:

исправьте адрес. введите повторно. возможно область не указана и район.
кстати MAVIC кто то покупал полный набор или все купили только не комбо версию?

Бред какой-то, пересоздал адрес, все указано, все поля зелеными галочками отмечены, а после нажатия кнопки оплатить, ничего не происходит и адрес подсвечивается красным…

Chernov
nookkms:

Купон + скидка ру + еще один кэшбек?

Не, не так. Купон+admitad=проканает 100% 😃 И это на данный момент самый низкий ценник.

Tatar1n:

адрес подсвечивается красным…

А зачем округ? Разве индекса и улицы не достаточно?

nookkms
Chernov:

Не, не так. Купон+admitad=проканает 100% 😃 И это на данный момент самый низкий ценник.

Так действительно в районе 1000 руб будет дешевле