Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

maloii
tab:

Как дружат этот UPS и Россия?

Мне UPS’сом отправили ак, в целом очень быстро пришел, за 6 дней. Только потребовалось заполнять данные о посылке для декларации таможенникам. UPS прислали по sms ссылку и логин где надо было заполнить паспортные данные и что в посылке. В целом конечно напрягло все это заполнять, но доставили быстрее чем EMC и более отзывчивей. Мзду никакую не взяли, и судя по тому что я заполнял у них так же действует ограничение на 1000 евро.

tab:

Или вообще лучше из другого места заказывать?

Мне нравится из америки заказывать потому что от туда посылки быстро идут, в разы быстрее чем из китая. Но я бы предпочел через ЕМС и заниженный инвойс, хеллидирект почему то не занизили инвойс, и в случае фантика это обошлось +3600р таможенникам

tab
maloii:

Мне UPS’сом отправили ак, в целом очень быстро пришел, за 6 дней. Только потребовалось заполнять данные о посылке для декларации таможенникам. UPS прислали по sms ссылку и логин где надо было заполнить паспортные данные и что в посылке. В целом конечно напрягло все это заполнять, но доставили быстрее чем EMC и более отзывчивей. Мзду никакую не взяли, и судя по тому что я заполнял у них так же действует ограничение на 1000 евро.

Мне нравится из америки заказывать потому что от туда посылки быстро идут, в разы быстрее чем из китая. Но я бы предпочел через ЕМС и заниженный инвойс, хеллидирект почему то не занизили инвойс, и в случае фантика это обошлось +3600р таможенникам

Нет там к сожалению EMS. А с UPS понял, спасибо - в любом случае на самостоятельную растаможку клиентом попадаем…

maloii
tab:

Нет там к сожалению EMS.

Почему нету? Фантом мне EMS’ом отправляли

tab
maloii:

Почему нету? Фантом мне EMS’ом отправляли

Сколько по времени ехала посылка?
А что выбрать для EMS доставки - “Priority Mail Express International” ?
EMS это курьером до дома, я так понимаю, без растаможки (если 1000$)?

maloii

Ага, для ЕМС я выбрал United States Postal Service - Priority Mail Express International. 1000 евро без растаможки.

AlexPower
libensborn:

Деньги вернули.

Сумма та же вернулась или из-за разницы курса больше/меньше?

imger

На фоксе сейчас покупает кто-нибудь P3P? Они сразу высылают или ждать сколько-то нужно?

petrochen
imger:

На фоксе сейчас покупает кто-нибудь P3P? Они сразу высылают или ждать сколько-то нужно?

На фоксе сейчас нет в наличии.
Партия фантомов была в середине июня, которую разослали по предзаказам (17 штук).
Я оформил заказ 10го числа и оказался 19м в очереди на отправку (теперь вроде как вторым).
Кога заказывал на странице P3P было 47 units in stock. Сейчас 30 Units in Stock.
Поддержка говорит, следующая партия ожидается на следующей неделе.

Faceless

На тмарт подорожали? На 110 долларов. А так там скидка 5% в честь фазер дей.

mikhaylov9

Заказал свой P3A на tmart.com 6 Июня, EMS , 10 июня выслали через сингапурский Ems . Посылка начала трекиться 13 числа, сейчас дожидается самолета в Россию или уже летит.

Tipok

А насчет таможни,все нормально будет?..хочу заказать адвансенд,на т март.

oleg167

Что то у них даже со скидкой 5% дорого выходит.

sigment
imger:

На фоксе сейчас покупает кто-нибудь P3P? Они сразу высылают или ждать сколько-то нужно?

Я жду уже с 10 числа Prof.

petrochen:

Поддержка говорит, следующая партия ожидается на следующей неделе.

Хорошо бы, а то отпуск с 6 июля.

AlexPower
Tipok:

А насчет таможни,все нормально будет?..хочу заказать адвансенд,на т март.

спишитесь с продавцом перед покупкой по поводу занижения стоимости.
Фоксы сами занижают. Мой по документам был 320 долл.

sigment

Когда обещают на фоксе Адвансед? Думаю может поменять пока мне не отправили мой Prof на адвансед и акб еще прикупить.

Tipok

На фоксе ответили,что будет через месяц,пред заказ не принимают.

sigment
Tipok:

На фоксе ответили,что будет через месяц,пред заказ не принимают.

.
Понятно, тогда буду ждать свою Прошку, быстрее будет.

mikhaylov9
Tipok:

А насчет таможни,все нормально будет?..хочу заказать адвансенд,на т март.

Ну p3a четко вписывается в норму. Тем более на форуме есть пример, когда форумчанин без проблем заплатил пошлину