Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
SanDen:

От двух до трёх процентов если на карточку банка.

Никаких от 2-х до 3-х % нету - сами придумали? 1%, но не менее 37,5р

SanDen:

Т.е разницу в три тысячи мне вернут рублями или бонусами?

УЖЕ вернули рублями - смотрите баланс…
p.s. Без обид, вы в 3-х соснах умудряетесь заблудиться - не представляю, как так?

Faceless
ohoho:

И безопасный

тут вопрос о том как вывести кешбек со скидка ру

Forestman99

кто точно знает - вот у этого товарища www.magicskyusa.com на алиэкспрессе есть магазин?
купил коптер в магазине с аналогичным названием, а списывался о покупке с кем-то с аналогичным именем, но другим названием магазина, указывая ссылку на товар от первого ))))

Чех

Андрей ну как правильно забрать деньги со скидки.ру расскажите?

SanDen
Bera:

p.s. Без обид, вы в 3-х соснах умудряетесь заблудиться - не представляю, как так?

Туплю - реально вернули 😃

Bera:

Никаких от 2-х до 3-х % нету - сами придумали? 1%, но не менее 37,5р

НУ как так, я пытаюсь сейчас перевести 200 рублей. мне пишет что будет переведено 165 рублей.

Это я пытаюсь на Visa перевести. 162,5.

Выходит почти 18%

Все, извиняюст туплю как морж… Вообще разучился считать 37,5 не учел…

SanDen

До 1000 рублей выходит все 4% так как 37,5 рублей стабильная сумма. с 2000-х тысяч это 2%
Выводить мелкими суммами вообще не выгодно, очень большая потеря идет.

Чех:

Андрей ну как правильно забрать деньги со скидки.ру расскажите?

Ну я так прикинул, что если суммы не большие, то легче на телефон переводить. На телефон вообще беспроцентно. На карточку минимально взимаемая сумма 37,5 рублей.
со 100 рублей это 40%, с 1000 рублей, это 4% и т.д пока не дойдете до 3750 рублей, тогда 1% у вас и будет. Далее 1% будет оставаться…

Faceless:

вам вернули естественно рублями, они стали доступными для трат. Вы можете посмотреть смс и сравнить баланс карты с балансом из смс до списания который был

смс не приходило нифига. Я просто на сумму на верху остатка не смотрел. СМС и писем о возврате не было, единственное что сняли 79 тысяч. Глянул на верх, смотрю там 10000, подсчитал - все верно. Вернули 3 тысяч. Ну я примерно пишу суммы.

LahtaNoID

У кого Мегафон и карта к счету, тот может без комиссии вообще скинуть деньги “на телефон”. При этом они соответственно попадают на счет.
Карта делается без проблем. Еще мизерный бонусик в виде соточки на счет.

Faceless
Чех:

Андрей ну как правильно забрать деньги со скидки.ру расскажите?

так я же писал. переводите на кошелек яндекса (без процентов). к яндекс деньгам закажите карту. Заказ ее стоит или 1р или 200(не помню точно, для новых клиентов может и 200 за пересылку).
И с этой карты оплачиваете себе хлеб или вино в магазине(ведь надо как то отпраздновать покупку мавика). покупки в магазинах с карты без комиссии.

Bera
Forestman99:

которого зовут Magic Sky но магазин DJI USA Store

Да, они второй магазин открыли - уже писали об этом в этой ветке

SanDen:

смс не приходило нифига. СМС и писем о возврате не было

Ни в одном банке таких уведомлений не приходит. Во многих даже хуже - вообще никаких записей о курсах нету. Тупо по балансу высчитывать. В Кукурузе хоть всё прозрачно - видно что\где\когда\сколько…

Чех:

Андрей ну как правильно забрать деньги со скидки.ру расскажите?

Я не заморачиваюсь из-за 1% - перевожу на карту. Но и по 200р не снимаю. С 5к 50р или с 20к 200р это огромные “потери”?😎

SanDen

Раз деньги остались с покупки Фантома, подскажите тогда где можно купить на Фантом 4 дополнительный аккумулятор? Я выше ссылку приводил, но за 6800 11.11 числа все равно как-то стремно. Уж очень дешево в сравнении с другими продавцами.

Bera
SanDen:

но за 6800 11.11 числа все равно как-то стремно. Уж очень дешево в сравнении с другими продавцами.

По мне так вполне нормальная цена…

SanDen

Тогда попробую взять.

Faceless:

И с этой карты оплачиваете себе хлеб или вино в магазине(ведь надо как то отпраздновать покупку мавика). покупки в магазинах с карты без комиссии.

Ну это да, но в от с обналичкой проблемы… Все равно меньше 1% не бывает. Я вот виртуальную карту на яндексе завел, туда перевожу и уже оттуда покупаю в интернете. Другого выхода не вижу. Просто у меня зачастую суммы мелкие, и переводить их на карточку не интересно. Или на телефон, или на яндекс.

LahtaNoID
SanDen:

подскажите тогда где можно купить на Фантом 4 дополнительный аккумулятор?

На банге аккум для 4-ки за 7200 есть. Минус кэшбэк 4,8%

SanDen

подделка наверное?

LahtaNoID:

На банге аккум для 4-ки за 7200 есть.

А как это понять? “Только 50+ единиц, посланные в 1 рабочий день”

LahtaNoID
SanDen:

подделка наверное?

Я прям теряюсь от таких непосредственных вопросов…😃

Попробуйте задать вопрос продавцу.

SanDen

На али дешевле будет 102 доллара 11 числа. Плюс кешбек.

Bera
SanDen:

На али дешевле будет 102 доллара 11 числа. Плюс кешбек.

Купончик на 2$ не забудьте…😉

absolut

Пришёл привет из томтома. Думаю это же ждет всех нас ))

First, we thank you for your recent order. And we are awfully sorry to inform you that DJI Mavic(the item RM7139US) is not available until Janaury 2017 for manufactor lack of material.please see DJI explanation as attachment.
So we have cancelled the order and will refund you within 2-3 business days for you.

Видимо первые проблемы мавика заставили сдвинуть планы по запуску производства. Либо же, увидев такой ажиотаж, DJI хочет поднять цены на Mavic.

Faceless
absolut:

DJI хочет поднять цены на Mavic.

наверное в связи с тем что КАРМа потерпела неудачу. решили что тогда мавик не дорого стоит. я думаю что изначально они его хотели дороже продавать, а потом скорректировали под карму цены, но карму отзывают.