Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сармат

😃 прям улыбнуло… хороший рекламный трюк 😃

SanDen

Подскажите (где купить) комплект пропеллеров на 4-ку. И еще, не силен в устройстве подвеса, если есть на него демпферы, то тоже ссылку. А то на тройке приходилось редко-редко менять.

jekson
Сармат:

😃 прям улыбнуло… хороший рекламный трюк 😃

если про меня, не понял чего я прорекламировал по вашему - гирбест?
так тут до меня все ссылки на эту акцию выкладывали и вроде бы уже все купоны не действительны.

Bera
jekson:

а зачем в объявах при продаже пишут “не китайский”?

Патамушта дэбилы…

jekson:

они чем так принципиально отличаются?

Ничем кроме вилки…

Сармат
jekson:

кроме юмора - понятно, что они все китайские. есть там все-таки хоть одно принципиальное отличие в квадрах для китайского рынка?

я к чему, в квадриках вообще не разбираюсь, купил просто побаловаться - съезжу в горный алтай разок, запущу пару-тройку полетов, поснимаю из любопытсва и продам, скинув пять-десять тысяч. думаю адванс тысяч за 28-30(при каких-то дурацких ценниках в барахолке за б/у под полтос) не такая уж большая проблема скинуть, тем более практически новый.
просто же начнут люди вопросы задавать где купил, зачем продаешь, а я не в теме и сильно углубляться лениво, честно сказать…

😃 навеяло как-то просто:

“машина пашти новий, дэвушка ездил тока лэтом, нэ битый нэ крашэный, сигнал ту-ла-ла…”(С) 😃

но Вы ж не такой ??? 😃

jekson
Сармат:

😃 навеяло как-то просто:

“машина пашти новий, дэвушка ездил тока лэтом, нэ битый нэ крашэный, сигнал ту-ла-ла…”(С) 😃

но Вы ж не такой ??? 😃

а, так в этом смысле. забавная логика.
я его заказал только три дня назад, придет наверно через месяц, в горный поеду в середине лета и продавать в лучшем случае к концу лета. а может и оставлю.
вы наверно от рекламы еще дальше, чем я и тут еще совсем недавно, не знаете, что вся “реклама” для моделей одна - ценник. не берут - снижай дешевле всех, а что ты там будешь говорить дело десятое.
я не летаю совсем, но у меня куча автомоделей и продавать их бессмысленно, так как купив и допилив кит приличной гоночной багги за восемьсот-девятьсот баксов, продашь ее в лучшем случае за пятнадцать тысяч рублей. а вот с фантомами это какой-то паноптикум - эдвансы тут оффициалы толкают за 65-70, б/у в объявах 45-50, у китайцев новый вот получилось взял за 37 600(списалось с учетом курсовой разницы теперь фактически) и в продолжении логики его можно продать за 25-30. выходит смысл есть и определенный экономический. но пытаясь понять этот кавардак полез почитать сами объявы по продаже и в паре-тройке встретил упоминание про “не китаец”. вот и думаю может должен быть какой-то подвох во всем этом, если выходит что нет, то тем более должно быть многим любопытно купить и полетать.

Чех

Мне сегодня утром упала смска от Russian Post- "Отправление ЕТ9004552355662 прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 88002005888

ЧТО ДЕЛАТЬ!!??? ЗВОНИТЬ СДАВАТЬСЯ??? 😦(

SanDen

ДА они все через таможню проходят

VladZam
Чех:

ЧТО ДЕЛАТЬ!!???

Ждать дальше, пройдёт таможню, попадёт на сортировку, потом поедет по России.

jekson
Чех:

ЧТО ДЕЛАТЬ!!??? ЗВОНИТЬ СДАВАТЬСЯ??? 😦(

салют землякам.
в чем криминал то? ни одно отправление мимо таможни не идет.
а вот на гирбесте у меня начинается знакомая резина - хоть и не предзаказ был, но сроки отправки каждый день тупо отодвигают на пару дней и сколько это будет длиться не говорят. хотя понятно, что за 220 долларов скидки и учитывая зиму можно и подождать, но как-то на гирбесте это уже в традицию входит и судя по всему попадет посылка в предновогодний трафик.
кому-нибудь по этой акции с гирбеста уже отправили фантом? купоны, кстати, до сих пор рабочие.

andrik-ug
ssx:

Возможно разводка с повышением-понижением только у мелких продавцов.

С приходом на Али наших и эвреефф, три года как разводят… в 2012 была реальная распродажа.

jekson:

горный алтай разок, …и сильно углубляться лениво, честно сказать…

Крутяшка… Подаришь может быть моей дочурке? 😉)

jekson
andrik-ug:

Крутяшка… Подаришь может быть моей дочурке? 😉)

шли мне тридцатку в августе и сам ей подаришь.
у меня сынок.

findir

А как так получается, что на сайте DJI.com мавик комбо легко кладется в корзину и доходит до оплаты. И ни слова о предзаказе. Они что физикам отгружают? Тогда почему али и ибей пестрят только предзаказами? Не смог найти реальное предложение с “мгновенной” отгрузкой.

Tatar1n

Ну что, Бангуд кому-нибудь уже отправил Мавик?

usman

Последнее сообщение с бангуде было 25 октября, типа отгрузка мавиков будет в ноябре. Ждемс

sarumian
jekson:

но как-то на гирбесте это уже в традицию входит и судя по всему попадет посылка в предновогодний трафик.
кому-нибудь по этой акции с гирбеста уже отправили фантом? купоны, кстати, до сих пор рабочие.

тоже жду… заказал 10.11
написал им даже, пишут про 15-17 ноября отправка… мол популярный товар очень.

SakhArt
usman:

Последнее сообщение с бангуде было 25 октября, типа отгрузка мавиков будет в ноябре. Ждемс

Я думаю раньше января уже не отправят.

Locust
SakhArt:

Я думаю раньше января уже не отправят.

Я у них спросил, когда, вот что ответили… So sorry for that.

We will ship out in the shortest time after it restocked.

Would you kindly wait for several days?

Have a nice day!

Miffy

SakhArt
Locust:

Я у них спросил, когда, вот что ответили… So sorry for that.

We will ship out in the shortest time after it restocked.

Would you kindly wait for several days?

Have a nice day!

Miffy

Ну ответ ниочем) что значит restocked? Он и в стоке то у них не был.) с учетом того что амазон не может обеспечить свои заказы, думаю бэнгуд палавно не сможет.

=Ivan#

Мне бангуд сегодня сказали что ожидают поступление 30 ноября.

Locust

С али сегодня отправили сумку оригинальную на Mavic, получается, что есть какая-то комплектуха в наличии.