Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
findir:

А какой он будет через месяц - ХЗ…

Вы что, месяц ждать будете возврата?😮😁

findir

Когда я брал Р4 (в сентябре), мне скидкару в течении часа не начислила кешбек. Я очканул, отменил заказ и деньги вернулись на следующий день. Я повторил заказ и все прошло ОК. В октябре я покупал рюкзак. Али отменил мне заказ по причине неправильно примененного купона. Деньги вернулись на 30-й день. Улавливаете закономерность? Лично я - нет. В транзакции инфа “Чтобы произошло списание, продавец должен подтвердить операцию. Если этого не происходит в течение 30 дней, то средства возвращаются на карту.” В моем случае - операция уже подтверждена. Каковы сроки возмещения на кукурузу - скоро узнаю.

Bera
findir:

Каковы сроки возмещения на кукурузу - скоро узнаю.

Если отменить заказ в течении ±часа, мне возвращались даже в этот же день. Самое долгое, при отмене заказа ч\з пол дня, деньги упали спустя неделю. Обычно, после диспута, деньги падают в течении 3-4 дней.
Зайдите на странице заказа во вкладку “Financial”, там есть “Refund Information” - обычно, от “Waiting Refund” до “Refund” проходит от 3 до 7 дней…

findir

А кукуруза сама их не придерживает?

Bera
findir:

А кукуруза сама их не придерживает?

Нет…

oleg14
BossTon:

Сумка не квадр, там с производством проблем не должно было быть, думаю наклепали сразу…

А я вот думаю, интересно а какая отпускная цена Мавика Дистрам… которые на Али, партии у них маленькие судя по предзаказам… бывает и до 10 штук.
Наценки нет, толкают по официальной цене 1000$ да еще ведь и кэшбек вернуть придется… в 10 %… сколько же наваривают на нем???

я читал что с продавцов комиссию берут около 5% , а кешбек делают 11% , значит сама платформа алиекспресс продает каждый заказ в -6%, наверно хотят рынок завоевать.

BossTon
oleg14:

я читал что с продавцов комиссию берут около 5% , а кешбек делают 11% , значит сама платформа алиекспресс продает каждый заказ в -6%, наверно хотят рынок завоевать.

Китайцы себе в убыток не будут торговать , особенно дорогими вещами… а значит DJI продает продает им с 20% скидкой что ли? Так нас тут 20 человек есть, мож мы организуемся в магазин Али и закупим сами себе коптеров)))) Растаможка правда…эх…

oleg14
BossTon:

Китайцы себе в убыток не будут торговать , особенно дорогими вещами… а значит DJI продает продает им с 20% скидкой что ли? Так нас тут 20 человек есть, мож мы организуемся в магазин Али и закупим сами себе коптеров)))) Растаможка правда…эх…

продавцы на алиекспресе в минус не торгуют.
в минус торгует сама площадка алиекспресс давая кешбек 11% а беря с продавцов 5%.
ранее с демпингом заходил в рф jd.com продали кучу всего в минус и склеили ласты (это про китайцы в минус не торгуют - еще как торгуют).

Tatar1n

Бангуд меня сегодня “порадовал” 😦

Dear customer,
Due to the demand for this particular drone hugely exceeds manufacturer’s capabilities, Dji has been announced to delay delivery all over the world.They can not supply Mavic Pro until December.
The lastest news is they will send the products after 6 or 7 weeks.
We will ship it for you as soon as possible.

kestrel

На ebay на аукционных торгах резко упал уровень цен завершенных торгов на 3-е поколение.
Вчера например 3-Про ушел за 550 баксов.
Думаю что сброс цен связан с потерей интереса к 3-кам на фоне анонса 4-Про.
Также резко появилось много объявлений о продаже 3-шек в группах владельцев на фэйсбуке.

Locust
Tatar1n:

Бангуд меня сегодня “порадовал” 😦

Печально.Только вот не понял, к декабрю плюсовать 6 недель? Получается середина января отправка.

BossTon
kestrel:

Также резко появилось много объявлений о продаже 3-шек в группах владельцев на фэйсбуке.

Там одни боги маркетинга…)) которые пытаются впарить трешку по цене новой 4ки уже… я уж не говорю о особо продвинутых которые 2ку более чем за 50 тыщ пытаются продать… с логикой что яж вложил в него 100 тыщ, надо отбить а еще и навариться…

Tatar1n
Locust:

Печально.Только вот не понял, к декабрю плюсовать 6 недель? Получается середина января отправка.

Как я понял, они получат Мавики к декабрю, а мне отправят через 6-7 недель. Видимо мой заказ не в начале списка 😃

Locust
Tatar1n:

Как я понял, они получат Мавики к декабрю, а мне отправят через 6-7 недель. Видимо мой заказ не в начале списка 😃

А когда оплачен был? Посмотрел, у меня 12.10 оплата, жду письма))

sarumian

мавики тут люди ждут… я уже неделю жду отправку всего навсего P3A c gearbest’а! =) всё кормят завтраками и типа немного подождать…

jekson
sarumian:

мавики тут люди ждут… я уже неделю жду отправку всего навсего P3A c gearbest’а! =) всё кормят завтраками и типа немного подождать…

странно, я позже тебя заказывал, позавчера отправили. и в наличии они есть.

Tatar1n
Locust:

А когда оплачен был? Посмотрел, у меня 12.10 оплата, жду письма))

Оплатил где-то в конце октября.
Но письмо они прислали на мой вопрос “Когда уже?”

SanDen

Господа!
Повторюсь третий раз, подскажите комплекты пропелеров и демпферов на Ф4, у какого продавца и что вообще стоит купить про запас?
По опыту третьего фантома как раз демпферы и пропеллеры с сумкой пригодились.

SakhArt
Locust:

А когда оплачен был? Посмотрел, у меня 12.10 оплата, жду письма))

Я 13.10, вопрос задал позавчера. Пока молчат.

ARXITEKTOR

В амазоне мавики обещают с 15 января!!!
Жесть так столько предзаказов или скорость производства никакая ?
Мое мнение проблема с экранами пультов. Везде делают обычные цветные.
а на пульте нестандартный.

Locust
SakhArt:

Я 13.10, вопрос задал позавчера. Пока молчат.

Я тоже не удержался и спросил, но больше всего добивает их вопрос😁
will be coming around December.
The exact arriving date is not sure yet.
Would you kindly wait for several days?