Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera

DJI скинули цены в честь Black Friday - 4-й Фантик всего 999$
На али можно прикупить комплект с 2-мя доп.аккумами и хабом для зарядки всего за 1180$ (п.18)
www.aliexpress.com/item/…/32639162339.html

ARXITEKTOR
Bera:

DJI скинули цены в честь Black Friday - 4-й Фантик всего 999$

Могут эту цену и оставить.
Странно что Phantom 3 Professional и Phantom 3 Advanced в одну цену.

Rulet

В Киеве, Phantom 3 Professional стоит 740$

Remis

Заказал на гербесте 11.11 P3A. 25го забрал. Коробка запечатанная была, но наклейки технические на коптере некоторые отклеились. Это нормально? был не активированный

Чех
Remis:

Это нормально?

Наклейки же технические??? Их сильно не приклеивают. Проверяйте, летайте. Если всё работает, то не стоит и заморачиваться

Amigo=

Кто в курсе в Нью Йорке можно где то купить мавик сейчас?

Ugolovnik
Amigo=:

Кто в курсе в Нью Йорке можно где то купить мавик сейчас?

Заодно и про Гуанчжоу подскажите.
Может там есть в наличие?

wida
Amigo=:

Кто в курсе в Нью Йорке можно где то купить мавик сейчас?

Если хотите зайти в магазин и купить то так может повезти только в Apple store’ах. Им можно предварительно позвонить и узнать наличие. Проверка наличия на сайте покажет Available только при наличии мавиков > 5 в магазине. Завозы у них ежедневные в раене 11-12 часов утра.
Я так свой Мавик в Калифорнии купил, неделю обзванивал все магазине в радиусе 100км и помчался в магазин когда мне сказали что есть 1 в наличии. Откладывать на пол часа отказались.

VladZam

Ничем не отличается, это у них распродажа по всему миру такая.

Rulet
VladZam:

Ничем не отличается, это у них распродажа по всему миру такая.

О чем и речь.

Bera

Не знаю, куда правильней написать - отпишусь здесь.
Многих пугает самостоятельная отправка в сервис DJI, в случае гарантийного случая при покупке за кордоном.
У знакомого случился такой случай - заводской брак подвеса (отписывался в соседней теме).
Вообщем, после письма в саппорт и уточнение ньюансов, выслали бланк для отправки и адрес в Германии (я так понимаю, сервисный центр для всей Европы, включая и Россию)
Отправка 2-3кг (пустой коптер) стоит ~2тыс.р. (4-8 дней). Ремонт - 15-20 раб.дней. Обратная доставка за счёт DJI. Т.ч. не так страшен чёрт… (с)
По сравнению с тем, сколько изначально выигрываем у официалов, потеря только во времени (месяц-полтора)
p.s. Ещё попытаемся с продавана (aliexpress) денех отжать…

diablo-ad

Если кто задумался брать фантом 4про на али у продавцов с якобы 5% скидкой - можно игнорировать, т. К. Продавец запрашивает дополнительные 110$ за лот после заказа… Думаю близко к обману

nookkms

Так вы дайте ссылку на конкретного продавца. Или вы хотите сказать все продавцы на али так делают?

diablo-ad
nookkms:

Так вы дайте ссылку на конкретного продавца. Или вы хотите сказать все продавцы на али так делают?

там за ~95тр только один сейчас и ранее был аналогичный лот от другого продавца. Уверен что логика работы у них одинаковая была

Nikki

Что мешает пожаловаться в Али? Его принудят к сделке по начальной цене в 2 счета

Bera
ARXITEKTOR:

Могут эту цену и оставить

Не оставили - всё вернулось к прежним уровням…

nookkms
diablo-ad:

там за ~95тр только один сейчас и ранее был аналогичный лот от другого продавца. Уверен что логика работы у них одинаковая была

Так ссылка будет или нет? Или вообще не покупать на али ни у кого?