Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nikki

Что мешает пожаловаться в Али? Его принудят к сделке по начальной цене в 2 счета

Bera
ARXITEKTOR:

Могут эту цену и оставить

Не оставили - всё вернулось к прежним уровням…

nookkms
diablo-ad:

там за ~95тр только один сейчас и ранее был аналогичный лот от другого продавца. Уверен что логика работы у них одинаковая была

Так ссылка будет или нет? Или вообще не покупать на али ни у кого?

oleg167
Bera:

Халява века!

“Славик чёто я очкую” © 😃

rc_pilot

Фантом 4 про уже партиями завезли в Россию цена 120т.р. а мавики до сих пор единицами по 160т.р. Ну где справедливость блин?
Причём как сказал продавец, фантомы напрямую с завода а мавики только пока перекупленные, поэтому и цена такая.

Bera
Telekot:

Доставку бы сделали в Россию и цены у дилеров выровняли бы

Вы забываете ещё об одном моменте - Россия это Европа и цены соответственно в евро. На примере P4pro: цена на али 1499$ (~96к), для России уже 1699€ (~116к)
И это не считая налогов, которые физики не платят, но юрики обязаны…

VladZam
Bera:

Вы забываете ещё об одном моменте - Россия это Европа и цены соответственно в евро.

Так это уже политика Джидаев, для европы установили цены в евро такие же как в долларах, а в России ещё и к этой цене сверху надбавка. И в то же время, почему то в Штатах продукция DJI продаётся по цене китая, хотя это вообще другой континент и доставка туда из китая явно дешевле быть не может. Просто как и во всех сферах нашей жизни, присутствуют двойные стандарты.

BossTon
VladZam:

И в то же время, почему то в Штатах продукция DJI продаётся по цене китая, хотя это вообще другой континент и доставка туда из китая явно дешевле быть не может. Просто как и во всех сферах нашей жизни, присутствуют двойные стандарты.

Объемы рынка не сопоставимы…мы бедная страна, кому тут нужны эти коптеры? пожрать бы купить, а в Америке он стоит как 10 бигмаков)))
Ну и смысл заморачиваться с дистрибуцией?

VladZam
BossTon:

мы бедная страна, кому тут нужны эти коптеры?

Ну допустим Россия бедная, а в чём тогда Европа провинилась? Курс Евро больше доллара, значит цена в Евро по справедливости должна быть меньше, ну или привязана к курсу бакса.

Bera
VladZam:

для европы установили цены в евро такие же как в долларах, а в России ещё и к этой цене сверху надбавка

И тут вы что-то путаете: цена в евро по всей Европе выше цены в $, Россия здесь не исключение…

VladZam
Bera:

цена в евро по всей Европе выше цены в $, Россия здесь не исключение…

Ну так тем более, мало того что евро само по себе дороже, так ещё и цена в нём выше, если следовать теории о бедной России и богатой америке, то европейцы видимо вообще нищеброды через одного. 😃

Павел_28

Коллеги, не знаете почему с Бэнгуда Mavic пропал? Давно уже нет его и так и не появился.

Covax

Потому, что с пейпал шутки плохи. Пока в стоке у них не появится, то и в продаже там его не будет.

Locust
Covax:

Потому, что с пейпал шутки плохи. Пока в стоке у них не появится, то и в продаже там его не будет.

А какие последствия? Каждый раз когда у них спрашиваешь когда, они любезно интересуются, готов ли я ещё подождать, ведь чтобы открыть спор на палке нужна причина, а они готовы вернуть деньги в любой момент…

Covax

Главная причина это окончание срока защиты покупателя пейпал. Их не волнует, что посылка в пути.

drdupery
Covax:

Главная причина это окончание срока защиты покупателя пейпал. Их не волнует, что посылка в пути.

так 180 дней срок защиты на paypal и посылка не в пути, всё-таки что не так с пэйпал так и не понял?

отменил предзаказ на banggood’е стрёмные они, удалили страницу с продуктом, так толком и не говорят, когда будет, стандартные 6-8 недель, теперь уже 5-6, но так было и примерно месяц назад

sarumian
Covax:

Главная причина это окончание срока защиты покупателя пейпал. Их не волнует, что посылка в пути.

а где этот срок посмотреть? а то с геарбеста 3 фантик жду… уже третья неделя пошла…а по треку информация, что он еще до таможни не дошел.

нашел… до 9 мая о_О

drdupery
sarumian:

а где этот срок посмотреть? а то с геарбеста 3 фантик жду… уже третья неделя пошла…а по треку информация, что он еще до таможни не дошел.

если оплата через paypal, то согласно их правилам даётся 180 дней на обжалования всяких проблем и открытия споров
очень давно уже было 45 дней примерно

Locust
Covax:

Главная причина это окончание срока защиты покупателя пейпал. Их не волнует, что посылка в пути.

Ну так это полгода, конфликтная ситуация может получиться только если они отправят на истечении этого срока, тогда я начну нервничать, они мне не смогут вернуть деньги т.к. они отправили, но я думаю врятли бенгуд дотянет до этого, скорей всего по истечении 3 месяцев после оплаты, вернут деньги не спрашивая, а для меня это худший из исходов, т.к. они мне дали скидку 10% и за эти деньги уж точно ничего не куплю.

drdupery
Locust:

вернут деньги не спрашивая, а для меня это худший из исходов

больше всего с бэнгудом смущает то, что они удалили все страницы с продуктами dji, другие все продавцы так не поступали, тот же жирбест, просто мол backorder или нет в наличии
кстати, и ранее как-то было замечено, что они периодически отрубают дорогие продукты
не получают ли они таким образом бесплатный кредит
на мавик у них было до удалении страницы 212 предзаказов, оставалась ещё русская не удалённая - там ещё кто-то успел сделать предзаказ, итого 213 предзаказов
> 200k$ бесплатный кредит на месяц, например, очень хороший вариант, принимаем во внимание то, что платёжная система морозит не все суммы, а только определённый процент от оборота, зависит от параметров клиента пэйпал