Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery
Locust:

вернут деньги не спрашивая, а для меня это худший из исходов

больше всего с бэнгудом смущает то, что они удалили все страницы с продуктами dji, другие все продавцы так не поступали, тот же жирбест, просто мол backorder или нет в наличии
кстати, и ранее как-то было замечено, что они периодически отрубают дорогие продукты
не получают ли они таким образом бесплатный кредит
на мавик у них было до удалении страницы 212 предзаказов, оставалась ещё русская не удалённая - там ещё кто-то успел сделать предзаказ, итого 213 предзаказов
> 200k$ бесплатный кредит на месяц, например, очень хороший вариант, принимаем во внимание то, что платёжная система морозит не все суммы, а только определённый процент от оборота, зависит от параметров клиента пэйпал

Covax
drdupery:

если оплата через paypal, то согласно их правилам даётся 180 дней на обжалования всяких проблем и открытия споров
очень давно уже было 45 дней примерно

Ничеси, тогда непонятно. Бенггуд и с 3й фантиков с dji конфликтовали.

drdupery
Covax:

Бенггуд и с 3й фантиков с dji конфликтовали.

а что за история была? помню как-то ещё в прошлом они удаляли их продукты все

Tankvemah

Господа, читаю форум и уже третий месяц в готовности номер один к покупке, но сильно смущает отсутствие понимания со сроками поставки. Вот например этот продавец написал, что доставка займет 2 месяца, т.е. это к марту примерно. Ну это ладно. Хочется именно комбо версию, но не будет ли проблем с таможней по стоимости и по комплектации (две АКБ сверх комплектной)?

Locust
drdupery:

> 200k$ бесплатный кредит на месяц, например, очень хороший вариант, принимаем во внимание то, что платёжная система морозит не все суммы, а только определённый процент от оборота, зависит от параметров клиента пэйпал

Согласен, сумма хорошая, но как будет реагировать палка на такой отток денег по возвратам, наверняка там не так все просто и за это можно поплатиться.

m00ps
drdupery:

больше всего с бэнгудом смущает то, что они удалили все страницы с продуктами dji, другие все продавцы так не поступали, тот же жирбест, просто мол backorder или нет в наличии
кстати, и ранее как-то было замечено, что они периодически отрубают дорогие продукты
не получают ли они таким образом бесплатный кредит

Я об этом уже 3 года назад подумал. Когда заказал у них планшет, они его якобы отправили почтой швеции, но он у них нигде не трекался , и деньги возвращять не хотели… тянули время, потом я наткнулмя на их форум так таких как я толпы, которые мелочи получают быстро, а дорогое ваще не идет…

drdupery
Locust:

но как будет реагировать палка на такой отток денег по возвратам, наверняка там не так все просто и за это можно поплатиться.

Я думаю, что у них реально очень большой оборот и количество сделок зашкаливает, учитывая последние всякие 11.11, пятницы и понедельники, сейчас ещё и рождество скоро,
поэтому процент маленький на фоне всего, но тем не менее кредит бесплатный, почему бы и нет, если безопасно, а они всё явно просчитывают, а не наобум
но суть в том, что как здесь и говорили в ветке ранее, мавика не видать толком до НГ, только после января явно
а затем начнутся их месячные каникулы в феврале, поэтому хорошо, если к сезону, но там и спрос подрастёт из-за начала лётной погоды и опять дефицит, ситуация не поменяется пока этого реально не захочет dji

usup

подскажите где сейчас адванс подешевле можно урвать?

drdupery
SanDen:

Ну и третий вариант

хороший вариант по цене, тем более на али ещё и кэшбек, чем какие-то сайты одиночные

SanDen

TO ALL
Внимание на данного продавца. ru.aliexpress.com/item/…/32739882287.html
Заказывал аккумулятор у него. Пришел в коробке белой, похожей на DJI, но без уплотнителя, тупо валялся в мятой коробке, коробка в пакете.
Сам аккумулятор в мелкой сетке царапин. Вернее белый пластик. Прошил через Dji Assistant. Вроде 0 циклов в DJI GO, емкость 5400, армится. Летать не пробовал. По надписям тоже есть различия.
Очень и очень похож на восстановленный или БУ. Справа купленный, слева оригинал.

P.S. Фото взял с Али, но у меня такой что с права пришел.

VladZam
SanDen:

Пришел в коробке белой, похожей на DJI, но без уплотнителя,

Коробка должна быть с надписями и значком DJI, а то что без уплотнителя конечно это уже косяк продавца, попробуйте на него пожаловаться, если сам акк нормальный, то трясите с него хотя бы баксов 20 за моральный ущерб, вы же всё таки новый товар покупали, он соответственно и выглядеть должен как новый.

SanDen

меня вот различия в надписях тоже смущают.

diablo-ad
SanDen:

меня вот различия в надписях тоже смущают.

на 3 фантоме аналогичные небольшие разницы встречал на батарейках…было похоже просто на выпуск в разное время и возможно для китайского рынка иные надписи шли - а так батареи полностью оригинальны были. Так что это бывает.
А вот что упаковка без уплотнения и потертости странно конечно - может витринное\тестовое было

VladZam
SanDen:

меня вот различия в надписях тоже смущают.

Вот за надписи можно не переживать, у меня Фантик для китайского рынка, и у него точно такой же аккумулятор.

wida

Судя по всему в штатах Мавик в Apple store’ах уже вовсю есть. Знакомый прислал фото из Apple store в Бостоне только что, коробки с Мавиком лежат на полках - покупай не хочу 😃

А вот батареи к Мавику знакомый купить не успел. По телефону сказали что есть в наличии, а когда через 15 минут после звонка приехал в магазин то батарей уже не было - все разобрали.

LahtaNoID
wida:

Мавик в Apple store’ах уже вовсю есть.

ВсЁ “Лучшее - детям… Американским.” (с) ДМБ…
😃😈

h1t2
wida:

в штатах Мавик в Apple store’ах уже вовсю есть.

а вот мой продаван на али уже 5 раз дату сдвигает обработки, хотя статус стоит отправлен с нерабочим треком… теперь дата продлена до 17 го января ( уже ждать нет сил

extra555
wida:

Судя по всему в штатах Мавик в Apple store’ах уже вовсю есть. Знакомый прислал фото из Apple store в Бостоне только что, коробки с Мавиком лежат на полках - покупай не хочу 😃

А вот батареи к Мавику знакомый купить не успел. По телефону сказали что есть в наличии, а когда через 15 минут после звонка приехал в магазин то батарей уже не было - все разобрали.

Ну чудеса да и только, поскольку например в американском Apple Store купить нельзя, точнее можно, но отгрузка через 7-8 недель после размещения заказа. В офлайновом магазине в Калифорнии купить невозможно, то же только предзаказ, хотя коробку и сам дрон можно увидеть своими глазами, проблем нет никаких
P.S. Я тут начал то же следить за вопросом, где купить Mavic, прямо сейчас из что бы за 999USD и ответа на этот вопрос нет

Tatar1n

А кто-нибудь уже отказывался от Мавика с Бенгуда?
Возврат легко делают?