Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

hiiittt
Pes-nasos:

по китайскому треку выглядит так, будто он к ним и вернулся…

Вернулся. У меня была аналогичная ситуация, объяснили тем, что в аэропорту Пекина был выходной…, поэтому отправили обратно… Магазин в свою очередь позже опять отправил в Пекин.

sigment
imger:

Сейчас есть какие-то магазины, которые сразу отправляют, а не задерживают неделями?

Походу нет.

oleg167:

Сегодня тоже заказал с тмарта адвансед и батарею отдельно. Как будет двигаться, напишу. 5% скидка пока действует. Слово FATHER.

А когда обещают отправить адвансед?

oleg167

Написано, что с 22 июня начнут, а там посмотрим, я уже 2 месяца ждал 😃.

sigment

Ну да, твою историю я помню.))) Но Тмарт тоже динамит по срокам конкретно. Я с фокса жду, они хоть сроки реальные говорят, в середине июня сразу сказали, что ожидают в конце месяца. А отпуск уже с 6 июля. Если Тмарт всеже отправит сообщи пожалуйста.

AlexSh1
Baly1:

В какой то из тем про фантом 3 человек писал ( вроде у него есть инфа от главных продаванов гонконга) что dji переделывает квадрик и выпускает обновленную модель.Новые партии пойдут с июля

Речь шла не о модели, а об обновлённой технической ревизии. Все пошло в серию с 18 июня, в течении 30-40 дней пройдёт наполнение складских остатков по миру и всего будет в избытке. Появятся и новые прибамбасы.

Pes-nasos

И правда - задержка из-за праздников!
Другой продаван написал - с 20 по 23 фестиваль Dragon-boat или что-то такое

oleg167

Вчера в чате поддержки тмарта попросили скан карты с фамилией и последними 4 цифрами, отправил. Сегодня пришло письмо на почту, просят скан карты, паспорта, водительских прав и квитанции за коммунальные. Это нормально?

sigment

Заказал сейчас на тмарте Аккум. Посмотрим что будет. Не нравится мне этот магаз, но выбор не велик. Не понятно зачем они требуют сканы. Кто-то об этом уже писал. Надеюсь ради аккума не потребуют.

sigment

Хорошая новость. Сегодня обещали отправить P3P с фокса. Ждал с 10 июня.

oleg167

А я отказался от заказов с тмарта, мутная контора какая то. Запросили и скан карты, и паспорта, и водительских прав. Пишу “нафига?”, отвечают у нас такая политика. Не нужна мне такая политика, полно нормальных магазинов. Попросил возврат денег. Через палку диспут нужно открывать? Или ждать, пока эти вернут сами?

Tipok

Я тоже передумал,не знаю где теперь заказать,с бангуда деньги вернули…с фокса не принимают заказы,с амайнхобиса тоже вернули,не много в отчаянии (…где заказать,не знаю (

sigment

Если их (Тмарт) просил вернуть, должны вернуть. Если будут тянуть время, хотя не думаю, тогда в палку обращаться.

Tipok:

Я тоже передумал,не знаю где теперь заказать,с бангуда деньги вернули…с фокса не принимают заказы,с амайнхобиса тоже вернули,не много в отчаянии (…где заказать,не знаю (

На фоксе только prof если заказывать. Я из-за скорости только и заказал.

kypbma

ответили на фоксе сегодня по поводу комбо из п3про+акум+хардбокс:

Hi Sir,
To RU, please choose EMS.
Dhl requires company address and company name. And only available to Moscow and St petersburg.
It is also hard to do custom clearance.

It is not in stock. Pre-order now. Please buy the preorder, then we will send your order once it is available.
Any question please feel free to contact us.

суть ясна, делайте предзаказ и когда нибудь оно появится и наверно мы его вам отправим… хз где брать, уже нет сил, начинаю склонятся к покупке у официалов дома в Москве… ценник конечно заоблачный, зато в наличии.

oleg167

К чему такая спешка? Пишут, что с середины июля их будет полно и пульт будет с HDMI выходом. Я, наверно, ждать буду.

Covax

+1, кто понял жизнь тот не спешит

canman
levodopa:

Почему никто за всю тему не упомянул магазин Огниса? У него бесплатная доставка и он официальный дилер.
Ссылка quadrocopter.hk Правда, пока не покупайте: на следующей неделе получу свой, проверю, чтоб все было нормально, и отпишу.

libensborn:

здесь заказ сделали. пока тишина quadrocopter.hk/DJI-Phantom-3-Advanced
Заказ сделан. Будет отказ, отпишусь.

Ребят, отпишитесь, пожалуйста, о ваших результатах. Заказал в этой конторе Advanced с доп. акком ещё 27 мая, с тех пор пришло только 2 письма от робота о том что заказ принят и исполнен, трэк-номер посылки не дали, на запросы на почту (в том числе по обратной связи сайта) не отвечают. Хорошо, что оплата через PayPal была, буду открывать спор. Конечно жаль потраченного времени.

Tipok

С квадрокоптер.хк ответили,что dji перестал поставлять,сначала приняли деньги…потом вернули.Это про версию адвансед.

imger

Тут ранее писали, что курс конвертации Сбера выше, чем, например, по карте Кукуруза. Специально карту завел, закинул денег, оформил заказ, пробую платить через PayPal, а он выдает сумму по курсу еще выше, чем у Сбера:
71 911,49 RUB
Курс конвертации PayPal на 23 июня 2015: 1 Российский рубль = 0,0174930 Доллары США

То есть курс в данном случае 57.11р. – ад.

На сегодня:
СвязьБанк: 52.9
ЦБРФ 54.2
Сбер 55.8

Может что не так делаю? Кто как платил?

Faceless

А причем здесь кукуруза? Вы показали конвертацию внутри пайпал. Переключите перед оплатой в пайпал выставление счета в валюте продавца и совершите покупку в долларах

Baly1
imger:

Кто как платил? Курс ацкий.

Если вы про кукурузу , то надо учитывать специфику карты .Они покупают валюту у мастеркарда ( фиксируют) не сразу , а в течение 2-4 дней . И при списывании средств в рублях берут плюс 5% на изменение курса. Если курс остался таким , сумма избыточная возвращается на карту . Тоесть вы оплатить по курсу не сегодняшнему а который через 3-4 дня будет

AlexSh1
Tipok:

С квадрокоптер.хк ответили,что dji перестал поставлять,сначала приняли деньги…потом вернули.Это про версию адвансед.

Я про все это месяц говорю, а меня трут и банят. С 18 июня пошли новые партии новой технической ревизии. Все появится через месяц.