Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mikhaylov9
oleg167:

Вчера в чате поддержки тмарта попросили скан карты с фамилией и последними 4 цифрами, отправил. Сегодня пришло письмо на почту, просят скан карты, паспорта, водительских прав и квитанции за коммунальные. Это нормально?

Раньше такие требования были в норме, помню Dj turntable заказывал в Америке, дак договор на карту еще пришлось сбросить. Вышлите фото карты и закройте номер, без кода на обратной стороне Ваша карта бесполезна. Сканы прав нужны для идентификации а счет для сверки адреса. Я выслал , коптер летит уже из Москвы в мой город.
P.s. Больше никто ничего купить по моей карте не пытался, а при покупке вежливый оператор с банка спрашивает совершал ли я платеж или нет.

AlexSh1:

Я про все это месяц говорю, а меня трут и банят. С 18 июня пошли новые партии новой технической ревизии. Все появится через месяц.

И достали вы уже всех, все понятно - новая ревизия. Я лично рад за Вас, что Вы всё так дождались ее.

Pes-nasos
mikhaylov9:

Раньше такие требования были в норме

+100500. Поверьте, кому НАДА - знают о Вас такое, что Вы и не представляете 😃
О насущном - ответ с Фокса - (простите своими словами)
“Действительно посыль вернули из-за каких-то проблем с проверками безопасности…
ЕМС обещали завтра отправить снова с тем же трек номером…”
ППЦ… ужо кажется не дождусь я игрушку… ((

imger
AlexSh1:

Я про все это месяц говорю, а меня трут и банят. С 18 июня пошли новые партии новой технической ревизии. Все появится через месяц.

А если сейчас купить pro, то в руки попадет старая или обновленная ревизия?

oleg167

На RC711 появилась адвансед версия и версия с рюкзаком и батареей. Написано, отправка в течение 24 часов. Правда доставка дорогая - 7000.

AlexSh1
oleg167:

На RC711 появилась адвансед версия и версия с рюкзаком и батареей. Написано, отправка в течение 24 часов. Правда доставка дорогая - 7000.

Ну вот, быстро им дошло, однако.

sigment
oleg167:

Правда доставка дорогая - 7000

Это не реально

oleg167

Ну почему, на хелипале около 11000 выходит. 😃

sigment

Ну если сравнивать с фоксом, где вообще бесплатно…

mikhaylov9
imger:

А если сейчас купить pro, то в руки попадет старая или обновленная ревизия?

Будьте внимательны, эта информация не подтверждена, фотографий плат нет до сих пор где была бы обязательно видна новая ревизия.

Covax

А не боитесь, что новая ревизия будет урезана в способностях?
Говорят новые прошивки уменьшают дальность работы видео и ру, а могут и аппаратно занизить ттх.
А то засунули лайтбридж в фантом и он работает лучше чем лайтбридж за $1.5К…
Тем более о чем может быть вторая ревизия если в первой ревизии косяков то особо нет?

levodopa
canman:

Ребят, отпишитесь, пожалуйста, о ваших результатах. Заказал в этой конторе Advanced

Не надо писать в поддержки - надо сразу через контакт писать Тарасу. В гугле taras ognis и сразу покажет. Квадр получил, все запечатано было, все работает (тьфу-тьфу). От оплаты до получения месяц, упаковано было хорошо. Но не понравилось, что с ответами затягивает до нескольких дней и про доп. батарею не предупредил, что их пока нет. Но обещал отправить asap.

alezz
Covax:

А не боитесь, что новая ревизия будет урезана в способностях?
Говорят новые прошивки уменьшают дальность работы видео и ру, а могут и аппаратно занизить ттх.
А то засунули лайтбридж в фантом и он работает лучше чем лайтбридж за $1.5К…

правда думаешь что в угоду нишевому лайтбриджу будут портить супер успешный фантом3 который разгребают налету и который положил на обе лопатки всех конкурентов в классе? Предполагаю что по объемам продаж фантом3 уже обогнал лайдбридж раз эдак в сто (посчитаем обладателей латбриджа и фантома3 на форуме?) при сопоставимой стоимости, т.е. для dji это курица которая несет золотые яйца как из пулемета 😃 Тем более кому нужен лайтбридж все равно его купят, ни куда не денутся, ибо выковырять его из фантика ну очень проблематично.

dimansok

А кто нибудь заказывал отдельно батареи с фокса, какой почтовой службой отправляют они?

Covax
alezz:

правда думаешь что в угоду нишевому лайтбриджу будут портить супер успешный фантом3 который разгребают налету и который положил на обе лопатки всех конкурентов в классе? Предполагаю что по объемам продаж фантом3 уже обогнал лайдбридж раз эдак в сто (посчитаем обладателей латбриджа и фантома3 на форуме?) при сопоставимой стоимости, т.е. для dji это курица которая несет золотые яйца как из пулемета 😃 Тем более кому нужен лайтбридж все равно его купят, ни куда не денутся, ибо выковырять его из фантика ну очень проблематично.

Ты просто не в ту степь мысль пустил) сколько уже так было у китайцев, первые партии супер качественные, а потом начинают там удешевлять, сям. Дажу у джидаев сначала была первая наза (у меня до сих пор великолепно летает), потом появилась лайт версия и типа версия два, начались кувырки, улеты и тд)
Я ничего не утверждаю, но как некоторые ждут какието улучшения во второй ревизии, то можно с такой же вероятностью ждать удешевления)

skymec
Covax:

Ты просто не в ту степь мысль пустил) сколько уже так было у китайцев, первые партии супер качественные, а потом начинают там удешевлять, сям. Дажу у джидаев сначала была первая наза (у меня до сих пор великолепно летает), потом появилась лайт версия и типа версия два, начались кувырки, улеты и тд)
Я ничего не утверждаю, но как некоторые ждут какието улучшения во второй ревизии, то можно с такой же вероятностью ждать удешевления)

+1
И в inspire 1 карбон удешевили со временем

Serj69
Covax:

Ты просто не в ту степь мысль пустил) сколько уже так было у китайцев, первые партии супер качественные, а потом начинают там удешевлять, сям. Дажу у джидаев сначала была первая наза (у меня до сих пор великолепно летает), потом появилась лайт версия и типа версия два, начались кувырки, улеты и тд)
Я ничего не утверждаю, но как некоторые ждут какието улучшения во второй ревизии, то можно с такой же вероятностью ждать удешевления)

Со вторым фантомом вроде ухудшений после ревизии не наблюдалось, совсем наоборот…

tab

Привет!
Народ, а подскажите на Fox вот такая вот надпись "Phantom3 Professional(Freeshipping)-Preorder
$1,259.00
Model: Phantom3§
48 Units in Stock "
Что то я не очень понял, как стыкуется preorder и наличие в стоке 48 units ?
Не хочется на месяц без денег зависнуть.

mikhaylov9

Ребят получил свой P3A с TMART.com, все хорошо, всё штатно. манулы на китайском(это не страшно) и вилка китайская?(американская)

Bloberg
tab:

Что то я не очень понял, как стыкуется preorder и наличие в стоке 48 units ?

Все просто. Fox заказал у производителя партию из 48 штук и собирает заказы на P3P из этой партии.

tab
Bloberg:

Все просто. Fox заказал у производителя партию из 48 штук и собирает заказы на P3P из этой партии.

Я бы перевел “Units in Stock” как “в наличие”, “имеется на складе” - ну это с моим английским, но никак не “заказал у производителя”.
Всё это начинает массовый психоз напоминать 😃
Да и интересно как тогда трактовать “-1 Units in Stock” для adv. Один отошлют обратно производителю 😃 ?

sigment
dimansok:

А кто нибудь заказывал отдельно батареи с фокса, какой почтовой службой отправляют они?

Фокс не отправляет батареи в Россию. Сам хотел у них докупить к фантому, который жду от них же. Сказали смогут отправить фантом только когда будет в наличии батарея. Так как отдельно батарею не отправляют. Отказался от батареи, заказа на тмарте. Обещают что 26 будут в наличии.