Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery
Covax:

найдите обсуждение, там все разжевано.

человек получил, но есть правило и ограничения
смотрите пункт 8 перечне того, с чем они не работают
qwintry.com/ru/forbiddengoods
также у них есть такая фраза
"*Отправка через СПСР или Qwintry Air: если вы собираетесь отправлять данные квадрокоптеры курьерскими методами, уточняйте возможность отправки у нашей техподдержки, так как некоторые из моделей могут попасть под запрет таможни из-за отсутствия нотификации ФСБ или из-за наличия встроенной камеры. "

на мавика нет нотификации прошу заметить данный факт

то что прошло один раз не факт, что пройдёт второй раз, как раз-таки из-за наличия правил и ограничений
телефоны тоже сяоми получают все по почте, а бывают случаи вызывают в таможню и чуть ли не дело заводят за попытку ввоза криптографических устройств не имеющих к тому же нотификацию, да, потом отдают на экспертизу и сообщает эксперт им, что мол просто телефон, но нервы потрепать могут, а здесь конкретное же правило и запрет

т.е. я к чему это всё - нет 100% гарантии прихода через посредника без проблем
через почту вероятность встретиться с проблемами гораздо меньше

Covax

"*Отправка через СПСР или Qwintry Air: если вы собираетесь отправлять данные квадрокоптеры курьерскими методами, уточняйте возможность отправки у нашей техподдержки, так как некоторые из моделей могут попасть под запрет таможни из-за отсутствия нотификации ФСБ или из-за наличия встроенной камеры. "

Фантазировать не надо, надо написать в поддержку и все выяснить. Уж они точно скажут, можно или нет, ни кто изза мавика рисковать партией груза не будет. Мавики уже были получены официалами, наверняка и нотификацию уже сделали или сделают полюбому.
Если бандеролька откажется перевезти коптер своей чудо курьерской службой, а мавик уже заказан на адрес бандерольки, в бандерольке можно выбрать пересыл государственной почтой USPS — Priority Mail International

drdupery
Covax:

в бандерольке можно выбрать пересыл государственной почтой USPS — Priority Mail International

а вот это явно может сработать, так как в случае чего это уже будет не их проблемой
если кто их клиент, то мог бы спросить, на какие методы доставки распространяются правила в том перечне их запретов

если бы не их правила, то и вопросов бы не было, тем более, что человек уже получил мавика через них

Covax

Отсюда мораль: техподдержка бандерольки все расскажет и покажет

drdupery
Covax:

Мавики уже были получены официалами, наверняка и нотификацию уже сделали или сделают полюбому.

пока на данный момент в официальной базе только такая запись
portal.eaeunion.org/sites/…/DisplayForm.aspx?ItemI…

подозреваю, что получается разрешение на каждую партию отдельно, если нет в базе

LahtaNoID

Где сейчас выгоднее 4-ку купить? И (или) 3-ку про. Али, наверное, самое разумное, но вот у кого?
Буду признателен.! Надо помочь человеку!😇

И для ожидающих мавика с Бангуда сообщу последнюю инфу.
Приятелю в ответ на его “жёсткий” вопрос по типу “хватит кормить завтраками” только что письмо пришло. Он переслал мне.
Вкратце: “We will restock it in 1-3 months. Would you like to wait for it kindly?”.
Всё, можно расходиться…😎

drdupery
LahtaNoID:

Вкратце: “We will restock it in 1-3 months. Would you like to wait for it kindly?”.
Всё, можно расходиться…😎

ха, очередное подтверждение того, что понятно было сразу по косвенным признакам, например, что продукта нет даже такого до сих пор у них на сайте и ловить там реально нечего после всех сообщений здесь от людей, просто бесплатный кредит
а эти 3 месяца - это круто, а слово в их вопросе kindly настоящая издёвка 😃

Covax

У банггуда с DJI всегда была жопа, не обращайте внимания.

drdupery
Covax:

У банггуда с DJI всегда была жопа, не обращайте внимания.

во, вы уже это как-то упоминали, а что там за история была?

m00ps
Covax:

У банггуда с DJI всегда была жопа, не обращайте внимания.

Я бы сказал что у Бангуда с дорогими и эксклюзивными товарами, часто бывает жопа. Они умеют якобы отправлять, с подложным треком, просить ждать, тянуть время… потом при открытии диспута либо вернуть деньги либо все же отправить товар…

Covax
drdupery:

во, вы уже это как-то упоминали, а что там за история была?

Не первый раз пропадают фантики и прочие ищ продажи, причину не помню уже, врать не буду

walktt22
ARXITEKTOR:

На али 465 и можно сделать кешбек 21%.

объясните пож, как сделать такой кешбек?

ARXITEKTOR
walktt22:

объясните пож, как сделать такой кешбек?

Лучьше в тепу про али.

Covax:

Еще раз повторяю, идем в тему Алиэкпресса и трем там про сертификаты и купоны

BossTon
m00ps:

Висит пред заказ мавика у этого продавана. Если бы давал левые коды то и мне бы давно выдал. Так что думаю у вас все хорошо. Общался насчет 4про- продаван сказал что они у него в наличие и можно смело пере заказывать с мавика, купив любой товар за 200$…

Комбо что-ли заказывали? Раз 200$ с 4про разница?
Я тоже у этого продавца заказал, только не комбо…

m00ps
BossTon:

Комбо что-ли заказывали? Раз 200$ с 4про разница?
Я тоже у этого продавца заказал, только не комбо…

Да, комбо ожидаю.

LahtaNoID

Тут кто-то Phantom 4-ку в районе 58-60 тыс. покупал. Подскажите где, улучшите карму. 😃
(А то тема про покупку, но, про покупку фиг чего узнаешь, всё про купоны да про купоны…)

jekson
LahtaNoID:

Тут кто-то Phantom 4-ку в районе 58-60 тыс. покупал. Подскажите где, улучшите карму. 😃
(А то тема про покупку, но, про покупку фиг чего узнаешь, всё про купоны да про купоны…)

даже дешевле. на али я покупал в пятницу, продавец мэджик скай, через мобильное приложение он у него стоит через 995,7 долларов. плюс бесплатный купон на 50 долларов, плюс сертификаты с двойным кешбэком(но про них здесь запретили упоминать) - в районе 46 тысяч обошелся, но последние сто баксов вернутся когда коптер придет.
ru.aliexpress.com/item/…/32645437954.html

где-то еще мэвик попадался за 945 у неплохого продавца, но с ожиданием конечно. не сохранил правда.

LahtaNoID

Евгений, спасибо. Отправили сразу или потянули слегка?

jekson
LahtaNoID:

Евгений, спасибо. Отправили сразу или потянули слегка?

завтра отправляет, рождество у них там два дня. на личку позже отвечу.

drdupery
jekson:

завтра отправляет, рождество у них там два дня. на личку позже отвечу.

по итогу отправил или балаболом оказался?