Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

serg093
adx:

Какой вес должен быть? 1,93кг указано, не мало ли?

У меня тоже 1930 грамм, заказывал 12 января, в списке был 12-м. У него первый заказ 10 января был, так что мы в первых рядах.

drdupery

получается, если всё будет хорошо, то это самое малое ожидание при покупке мавика на али

serg093

Да, конечно, если не считать, что я оплатил его еще 12 октября на бенгуде, ждал до 10 января, плюнул, оформил возврат и 12 января заказал у Best RC Toys.
Но что касается этого продавца - есть все основания ожидать, что это самая быстрая покупка Мавика на Али.

drdupery
serg093:

я оплатил его еще 12 октября на бенгуде, ждал до 10 января, плюнул, оформил возврат и 12 января заказал у Best RC Toys.

и правильно сделали, бэнгуд до сих пор в ауте, да и страницы у них с мавиком даже нет

ARXITEKTOR
serg093:

Best RC Toys

как я понимаю это он ?
И у него есть доставка местная.
Просто почти созрел брать )
Только как я понимаю взять можно будет только после из нового года ?

drdupery
ARXITEKTOR:

как я понимаю это он
Только как я понимаю взять можно будет только после из нового года ?

да, сообщают, что вернуться на работу 3-го, 25-го уходят
заказать можно и сейчас, вопрос только в том, что ту его первую партию явно давно раскупили
т.е. опять ждать
пообщайтесь с ним, расколите на детали

но на данный момент мавик от него не добавляется в корзину

Faceless

пока решался приобрести все проды почему то стали драть за доставку деньги)

drdupery
Faceless:

пока решался приобрести все проды почему то стали драть за доставку деньги)

хватает с бесплатной, просто цены не 999$

LahtaNoID

Вот. Только хотел задать вопрос про Мэджика который Скай.
У него же раньше не было цены за доставку?
Сегодня смотрю уже 105 баксов хочет.

drdupery:

хватает с бесплатной, просто цены не 999$

Считай за доставку берут…

Товарищи, которые у РСТойса покупали. Вы там держите в курсе по движению посылок. (таможня там и т.п.) Здорово, если всё поехало-полетело!

SergeyDan

Стал очень необходим Mavic до 20.02, написал в десяток магазинов на AliExpress, ответ везде один - “Дорогой, есть в наличии, отправить никак не сможем до 05.02”(минимум, что мне говорили). Соответственно вариант с китайцами отпал, понимаю что уже поздно… протупил.
Посмотрел на сайт DJI, время доставки 3-5 раб.дня - решил это мой шанс)))
Пообщался с одной компанией посредником посылок из США, менеджер попался грамотный - сразу про нотификацию выяснять, а Mavica как известно в текущей нотификации нет. Сказал, что смогут выслать USPS Express (EMS), говорит в среднем срок доставки 10 дней.
Дальше были попытки получить скидку при покупке у DJI, даже сделал себе почту на домене .edu (джидай дают скидку 10% для студентов и преподов), размечтался - на новые товары, сейчас это P4p Mavic и I2, скидка не распространяется. А если вдруг кто-то будет заказывать что постарее, готов поделиться. Такая же фигня с кешбеком, на www.befrugal.com/referral/?ref=JGLCRTE обещают 5% кешбека, по видимо только на P3.
В итоге заказал, 23.01 с карты списалось 60 700р, отличная цена считаю)
После оплаты Dji требуется до !3 раб.дней! чтобы платеж был подтвержден, т.е. деньги с карты уже списали, все норм, но платеж еще в статусе Payment Reviewing, и может так долго висеть, а иногда и вобще зависать на нем. Решил не испытывать судьбу и накропал письмо в суппорт мол мне ну очень-очень нужно, и рассмотрите мой платеж как можно скорее и вот вам даже скрин карты. Сегодня, меньше суток прошло, статус заказа поменялся на желаемый Payment Success и пришло письмо от саппорта спасибо за обращение, так же еще написано:
We are very glad to inform you that most orders paid before Jan 5 have been shipped out by now. In the meantime, we keep shipping later orders with same high efficiency.

Буду ждать дальше и держать в курсе)

Евгений93
drdupery:

заказать можно и сейчас …
пообщайтесь с ним, расколите на детали

Пытался заказать - не удается. Написал, ответа не получил.
Еслу у кого получится заказать - проинформируйте.

ARXITEKTOR

Я думаю может временно добавили цену за доставку ?
Бывает продавцы так делают когда товара нет в наличии.
У кого лучьше всего будет взять мавик после 5 числа ?

Faceless
LahtaNoID:

Сегодня смотрю уже 105 баксов хочет.

я тоже про него говорю. у него на все товары доставка такая. наверное сбой какой то у него произошел

drdupery
Евгений93:

Пытался заказать - не удается. Написал, ответа не получил.
Еслу у кого получится заказать - проинформируйте.

да выше писал, в корзину у него сейчас мавика не добавить, видать отключил заказы, так как превышено количество или в связи с праздниками

LahtaNoID

Мало ли кто хочет заказать Мавика альтернативно (без кэшбэка).
На Фастече Мавик за 969 баксов +доставка (обещается в 10 дней) 69 = 1038. Отправка сразу после праздников.

saman
LahtaNoID:

На Фастече Мавик за 969 баксов

Стоит добавить, что это такая цена с купоном и только несколько дней

New Year Sale

Promotion Date: January 25, 2017 to February 3, 2017 (US central time)
Code: REDPACKET
Discount: 15% off (1/25-1/27), 10% off (1/28-2/3)

RS-13

Может кто сталкивался с такой проблемой. Я уже рассказывал здесь. Получил Р4 и 2 доп. аккума(отдельной посылкой-нормальные)
Аккумулятор, который был в тушке коптера, дохлый, но это пол-беды. Пульт не заряжается, видимо внутренний аккум тоже помер от времени.
Общение с продавцом-из пустого в порожний. Отправил ему фотки, видео. Несколько раз переспрашивал C/N с коробки. На связь выходит рано утром на 5 мин. когда все нормальные некитайцы спят. Терпение лопнуло и решил отправить дрон назад. НО, отправлять нужно всё,т.к. заказ под одним номером? Если отправить только коптер с пультом (батареи могу оставить себе), АллиЭкспресс деньги не вернет? Короче, я в шоке. Открывать спор?
Ещё вопрос. В пульте Р4 можно заменить аккумулятор и где его взять? Это на крайний случай. Вдруг меня кинут.
Вот так заряжается аппа

Таранов
RS-13:

Открывать спор?

в таких случаях открывать спор нужно сразу же, только через спор вам вернут деньги, просто общаться с китайцем это тупик. и всё общение только на сайте АЛИ, в споре прикладывайте видео и фото ваших проблем, и подробно на англ опишите все проблемы с квадриком. и запросите 100% возврат суммы. в ответ китайц или согласится с возвратом 100% и коптер целиком назад, или предложит часть от суммы без возврата коптера

Covax

Модератор
Я еще раз напоминаю, в этой теме можно разместить ссылку на обсуждение вашего спора с Али или еще каким магазином, дабы предупредить коллег о недобросовестном продавце, НО само обсуждение должно быть в разделе Интернет-магазинов, в теме rcopen.com/forum/f23/topic331617

caliban

доброго дня всем. интереса ради решил вклиниться в дискуссии.
в данный момент жду прошку с али, лот за 1559 с доп. акумом, плюс дозаказывал еще одну батарею сверху. дрон выслан вчера, оба доп акума обещали после праздников. продавец DJI Model World, весьма общительный.
если интересны детали - можно задавать наводящие вопросы.

rc_pilot
Bera:

При всём уважении, если вы, кроме посредственных знаний географии этого региона ничем не обладаете, не стоит делать такие скоропалительные выводы.
Готов содействовать в приобретении в Калининграде - все вопросы в ЛС

Спасибо за предложение о возможности оказания содействия! Насчет скоропалительных выводов Вы правы. Похоже что некоторые в Калининграде не понимают что за проданные “гнилые помидоры” к ним могут из принципа приехать и разного рода законные меры применить.

Сегодня 25.01.2017 Человек из Калининграда так и не позвонил.