Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sigment

Кому-нибудь с фокса отправляли P3P примерно 24 июня? Вопрос по треку, отправлен 24-го, сегодня уже 29 июня, трек еще не трекается. А 6 июля уже в отпуск, вот и истерю… )))

alex-igirma
sigment:

Кому-нибудь с фокса отправляли P3P примерно 24 июня? Вопрос по треку, отправлен 24-го, сегодня уже 29 июня, трек еще не трекается. А 6 июля уже в отпуск, вот и истерю… )))

Аналогично, 26 июня отправили трек, но пока не наблюдается.

Pes-nasos

Мою посыль отправляли 16-го июня (трек был при покупке еще 25 мая). Трекнулась 18-го. Съездила в Пекин и вернулась обратно!! Поддержка фокстеч сказала что в аэропорту Пекина был пожар и усилены меры безопасности. Поэтому отправляют мелкими партиями. И мой должны заново отправить только завтра… Так что тем кто купил позже видимо придется еще ждать…

tab
imger:

А мне вчера на фоксе ответили, что прошки ожидаются к 10 июля. А сегодня надпись preorder пропала. Может пытаются зацепить больше покупателей?

Привет!
Блин интересные ребята на этом Fox. Хотел уж заказать в выходные, пишут же “есть на складе”. Сегодня початил с ними
“sir, both of them will be available soon
Foxtech-Fay 06-29 09:31:23
you can buy now, then we will send it on Weddnesday or Thursday”
Одно мне не понятно, ну почему по человечески не написать - есть он в наличии или его нет… Вроде от заказав и так отбоя нет.
Муть какая то

Bloberg
sigment:

Кому-нибудь с фокса отправляли P3P примерно 24 июня? Вопрос по треку, отправлен 24-го, сегодня уже 29 июня, трек еще не трекается. А 6 июля уже в отпуск, вот и истерю… )))

Аналогично. 24 июня на фоксе дали трек на P3P. 27 - статус изменился на shipped, но трек до сих пор не бьется.

sigment

На фоксе отправили 24 июня. До сих пор не трекается. В поддержке сказали:
Сэр, пожалуйста, отслеживать на веб-сайте EMS в этот вечер
Я назвал EMS, пакет до сих пор в их офисе
они будут посылать его в Пекин сегодня
Причина, почему они держат пакет после Пекина обычаю не позволяют отправить слишком много оборудования с батареей, они могут отправлять только 4 или 6 фантом один день.
Короче причины толком не ясны, если учесть что тут и про пожар писали. Похоже в фоксе у кого-то бурная фантазия. )))

maxentropy
sigment:

Короче причины толком не ясны, если учесть что тут и про пожар писали. Похоже в фоксе у кого-то бурная фантазия. )))

Если бы посылки были переданы EMS, они бы начали трекаться, даже если тупо лежали на складе, ожидая отправки в Пекин, я так думаю. По какой-то причине передача курьеру еще не произошла и фокстеч тянет время.

maxentropy

Процесс пошел. Заказ на прошку, оплаченный 14 июня и “отгруженный” в профиле на фокстече 23 июня начал трекаться в EMS. Отправлен из сортировочного центра XIQINGKAIFAQU.

Bloberg
Bloberg:

Аналогично. 24 июня на фоксе дали трек на P3P. 27 - статус изменился на shipped, но трек до сих пор не бьется.

maxentropy:

Процесс пошел. Заказ на прошку, оплаченный 14 июня и “отгруженный” в профиле на фокстече 23 июня начал трекаться в EMS. Отправлен из сортировочного центра XIQINGKAIFAQU.

И у меня пошла движуха: 2015-06-29 17:38:18 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center

sigment

Моя тоже поехала. Покинула какой-то промежуточный пункт. Хотя обычно начинается с принято в отделении связи.

osobist

Оплатил на helidirect в субботу, пока висит “Processing, Printout”. Правда вчера у них выходной был.

sigment

Хотя на сайте почты России и емс не трекается.
*Это к моему предыдущему посту.

Johny_Smith

Прилетело сразу в спб. Завтра ,по идеи,должен быть у меня
Заказ от фоксе от 29 мая. Вылетел 19 июня.

tab

Привет!
Для быстроты с heliderect (63$ дополнительно доставка) или с бесплатной доставкой с Fox (не пойму их, возьмут и отгрузят недели через 2)?
Хотелось бы часть отпуска поиспользовать - начнётся через 2-3 недели…

AlexPower
Johny_Smith:

Прилетело сразу в спб. Завтра ,по идеи,должен быть у меня
Заказ от фоксе от 29 мая. Вылетел 19 июня.

Если сейчас статус “прибыло на территорию РФ”, то с вероятностью 99.99% так не будет. Вот как было у меня (скрин). 4-го в 3 часа дня я им позвонил и мне предложили или забрать самому, или доставка на 5-е (т.к. я работал, попросил доставку на 6-е).

tab

Подскажите какую отправку на FOX выбирать, Free Express Shipping или EMS (без батарей)?

AlexPower
tab:

Подскажите какую отправку на FOX выбирать, Free Express Shipping или EMS (без батарей)?

EMS. Но лучше спросить в поддержке фокса.

Vasja=

Подскажите, на фоксе оплата только PayPal? Тобишь по негуманному курсу 58,18 на доллар?

tab
Vasja=:

Подскажите, на фоксе оплата только PayPal? Тобишь по негуманному курсу 58,18 на доллар?

Поставьте в PayPal конвертацию банка и будет по банку. Тут только два варианта или Палка или банк. И с тем и с другим можно не угадать, с нашими темпами изменения курса.