Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Covax

Как это не берется тут и через шипито и через шопотам получали, отправляли регистированной почтой и ems.
У бандерольки написано, что не отправляют своей собственной службой quinty или как она там.

nelgovsky
Covax:

Как это не берется тут и через шипито и через шопотам получали, отправляли регистированной почтой и ems.
У бандерольки написано, что не отправляют своей собственной службой quinty или как она там.

Шопфанс, бандеролька, шипиту и еще три каких-то мейлфорвардеров мне отказали. Фантом - без проблем, а мавик - нет. После этого я стал альтернативные варианты искать. Как раз и набрел на ваш форум.

Sergey_RF
Covax:

Запрещено к ввозу коммерческим структурам и коммерческими курьерскими службами, но не частниками и госпочтой.

вот это точно бред)))

на tks.ru есть письмо в котором много чего написано про ввоз квадрокоптеров, все сводится к трансляции видео, если оно есть то вроде как нужны бумажки для ввоза, но ни слова про коммерческие курьерские службы))

Covax

Вы просто буквально не воспринимайте, коммерсантам не нужно чтобы из-за вашего мавика весь груз на таможне завернули. Фактически это запрет. А через госпочту просачивается нормально.

nelgovsky
Covax:

Вы просто буквально не воспринимайте, коммерсантам не нужно чтобы из-за вашего мавика весь груз на таможне завернули. Фактически это запрет. А через госпочту просачивается нормально.

Тут уж как повезет. Если в декларации будут слова Квадрокоптер и Мавик, шансов очень мало.

nelgovsky
Covax:

RC Toy пишите

За этот совет - спасибо. Еще подскажите, есть смысл делить посылки? - у меня комбо.

LahtaNoID

Их и так разделят, скорее всего. Аккумы наземкой пойдут.
Главное цену посылки указать-таки не полную. Типа рстойс 200 баксов.

nelgovsky
LahtaNoID:

Их и так разделят, скорее всего. Аккумы наземкой пойдут.

Ну это каждый магаз сам решает. Фасттэч какой-то своей почтой отправляет.

LahtaNoID
nelgovsky:

Ну это каждый магаз сам решает. Фасттэч какой-то своей почтой отправляет.

Вам виднее…

nelgovsky
LahtaNoID:

Вам виднее…

Ну давайте обсудим.
Единственный вариант доставки в фасттэче товаров дороже 700$ - Speedpost via Singapore Post

Вот условия этого варианта доставки:

typically 8 business days

All developed countries around the world

Cylindrical batteries - Prohibited
Built in batteries - OK
E-liquids - Prohibited
Knives - Prohibited

Как я понимаю, Если батарейка не цилиндрическая, то ограничений к её пересылке нет.

LahtaNoID

Ключевые слова “буилтинбаттериз”. У Вас в комплекте ещё 2. Они поедут наземкой.
Обсуждение закончил. 😃

nelgovsky
LahtaNoID:

Ключевые слова “буилтинбаттериз”. У Вас в комплекте ещё 2. Они поедут наземкой.
Обсуждение закончил. 😃

Вы как петросян. Сам шучу - сам смеюсь.
Ключевые слова здесь - Cylindrical batteries. Цилиндрические - понимаете? Никто на почте даже не поймет, что батареи мавика - это вообще батареи.
Вы вообще свой коптер заказали? Или так, чисто поржать на форуме?

div090687
Wesson:

MagicSky сегодня сподобился ответить на вопрос когда реально они смогут отправить Мавик.
Dear friend,
Thank you so much for your interest in our products.
It is estimated that we could ship the item in middle March or later, if you place order now and wait until then, we could send you a pair of propellers as gifts.
What’s more, Order first ship first. If you do really want the item we’d like to recommend you to order now.
Any questions please feel free to contact us.
Thanks.
Daisy

Короче не раньше середины марта.

Заказ давно сделали? У меня с 05.12.16 висит предзаказ, обещает в середине февраля отправить

Bera
nelgovsky:

Speedpost via Singapore Post

У меня большинство комплектов с доп.аккумами пришли именно сингапурским ЕМСом - все допы шли обычной почтой…

nelgovsky
Bera:

У меня большинство комплектов с доп.аккумами пришли именно сингапурским ЕМСом - все допы шли обычной почтой…

Странно. Я думал, вы в Польше квадрики берете.
Как только фасттэч мне даст понять как будет отправлять, я отпишусь на форуме.

Sergey_RF

Я так понял с Алиэкспресс никому так и не удалось MAVIC получить?

nelgovsky
Sergey_RF:

Я так понял с Алиэкспресс никому так и не удалось MAVIC получить?

Насколько я понял, вообще ни откуда никто еще не получил. Видимо, кто получил, перестал участвовать в данном обсуждении.

Wesson
div090687:

Заказ давно сделали? У меня с 05.12.16 висит предзаказ, обещает в середине февраля отправить

Я не делал заказ. Я спросил когда смогут отправить если сделаю.

LahtaNoID
Sergey_RF:

Я так понял с Алиэкспресс никому так и не удалось MAVIC получить?

Неправильно поняли. Такие люди есть.

nelgovsky:

Насколько я понял, вообще ни откуда никто еще не получил. Видимо, кто получил, перестал участвовать в данном обсуждении.

У вас в одном предложении 2 взаимоисключающих предположения. Одно из них частично соответствует действительности.