Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ilu
Vasja=:

Спасибо. У сбербанка на рубль дешевле доллар получается, можно немного сэкономить…
Я правильно понимаю, что аккумуляторы фокстек не отправляет в РФ ни отдельно, ни в комлпекте с фантомом?

Отправляет в комплекте. Но батареи у них закончились. Говорят, возможно будут на следующей неделе.

sigment
Ilu:

Отправляет в комплекте. Но батареи у них закончились. Говорят, возможно будут на следующей неделе.

Да, и фантом тогда смогут отправить только когда доп батарея будет в наличии. Я узнавал, потому отказался от нее

AlexPower
Vasja=:

Спасибо. У сбербанка на рубль дешевле доллар получается, можно немного сэкономить…
Я правильно понимаю, что аккумуляторы фокстек не отправляет в РФ ни отдельно, ни в комлпекте с фантомом?

Тут не угадаешь. Сбер берет по курсу на дату списания с карты (это не тоже самое, что дата покупки), поэтому можно попасть на некоторую сумму сверху. При конвертации палкой сразу видишь точную сумму.
Аккумы отправляют в комплекте с фантомом. Проверено - проблем не было

hamula

Народ, а где вообще батареи искать?
А то у китайев много у кого видел дроны, но не продаются батареи отдельно.
БГ мне заказ с доп. батареей отменили, отправили в стандартном наборе, вернув разницу. Батарей у них нет.

Зашел на фокс, который здесь упоминают - пишет только преордер.

nookkms
hamula:

Народ, а где вообще батареи искать?
А то у китайев много у кого видел дроны, но не продаются батареи отдельно.
БГ мне заказ с доп. батареей отменили, отправили в стандартном наборе, вернув разницу. Батарей у них нет.

Зашел на фокс, который здесь упоминают - пишет только преордер.

на али и на тао есть в наличии. вот пример на али ru.aliexpress.com/item/…/32371808867.html

frolovrs

Созрел к заказу на фоксе Р3А, кто знает они уже обновленные модели продают с hdmi в пульте или первые версии? А то начитался тут, стало интересно! Или лучше еще подождать, мне не горит, но вот доллар что-то шалить начинает.

mikhaylov9
frolovrs:

Созрел к заказу на фоксе Р3А, кто знает они уже обновленные модели продают с hdmi в пульте или первые версии? А то начитался тут, стало интересно! Или лучше еще подождать, мне не горит, но вот доллар что-то шалить начинает.

Это должно быть в спецификации к товару указано. Я думаю когда обновлённый пульт появится, то обязательно все об этом напишут.
Если нужен Фантом берите и заказывайте, смысла ждать новой ревизии нет, т.к. те аппараты которые пришли включая мой летают отлично.

Vasja=
frolovrs:

Созрел к заказу на фоксе Р3А, кто знает они уже обновленные модели продают с hdmi в пульте или первые версии?

А где-то вообще была конкретная информация о “новой ревизии”? Кто-то где-то пустил слух, который многие приняли за конкретику и сейчас повторяют.

mikhaylov9:

смысла ждать новой ревизии нет, т.к. те аппараты которые пришли включая мой летают отлично.

Читаю форумы и профильные группы - меня крайне настораживают регулярные непредсказуеммые краши, по один и тем же симптомам. В т.ч. у опытных пилотов, которые летают не первый год. На исправных, калиброванных коптерах, в благоприятных условиях запуска. У Р3 явно есть проблемы, нестабильность поведения, надеюсь, что программного характера. У вас “отлично летает” на 1.1.9?

mikhaylov9
Vasja=:

Читаю форумы и профильные группы - меня крайне настораживают регулярные непредсказуеммые краши, по один и тем же симптомам. В т.ч. у опытных пилотов, которые летают не первый год. На исправных, калиброванных коптерах, в благоприятных условиях запуска. У Р3 явно есть проблемы, нестабильность поведения, надеюсь, что программного характера. У вас “отлично летает” на 1.1.9?

Как владелец P3A искренне не понимаю о чём Вы 😃 самая последня прошивка, в основном все глюки от DJI Pilot, а не от Фантома, лучше всего работает на Apple с процессорами А8. Но опять же искренне не понимаю, где люди эти глюки берут)

mikhaylov9
Vasja=:

Это все офф-топ, в соседней ветке такие случаи разбираем, у любых продуктов бывают глючные партии, по моим ощущениям это всетаки исключения из правил и никто Вас не защитит от брака в новой ревизии(если она вообще есть). а здесь гарантийный случай, нужно логи высылать в DJI и менять.

hamula
frolovrs:

кто знает они уже обновленные модели продают с hdmi в пульте или первые версии?

Не будет никаких hdmi версий, они этот кит просто как доп опцию придумали и собираются продавать ее в районе 150-200 баксов.

osobist

Полетел мой фантом с helidirect.
В субботу оплатил в среду отправили.
Посмотрим как отработает платная доставка.
По Америке пока быстро передвигается.

frolovrs

Заказал на фоксе Р3А. Обещали завтра отправить. Посмотрим как оно пойдет!

Bloberg

Мой P3P добрался до Пекина. Теперь либо вернется к отправителю (как уже было у некоторых), либо дальше - в РФ 😒
2015-06-29 17:27:00 XIQINGKAIFAQU Posting
2015-06-29 17:38:18 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-07-01 19:53:23 TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-07-01 19:57:24 TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-07-02 09:06:04 BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-07-02 15:22:11 BEIJING Despatch from Sorting Center

Маныч
Vasja=:

настораживают регулярные непредсказуеммые краши, по один и тем же симптомам. В т.ч. у опытных пилотов, которые летают не первый год.

Возможно, дело в том, что Фантом 3 - не для опытных пилотов! 😃

Pes-nasos
Bloberg:

Мой P3P добрался до Пекина. Теперь либо вернется к отправителю (как уже было у некоторых), либо дальше - в РФ

У меня было((( и до сих пор там!!!
У Вас еще таможню должно пройти…
Не подскажете, когда покупали? И если не сложно- держите в курсе прдвижения посылки…
Спасибо!

Bloberg
Pes-nasos:

Не подскажете, когда покупали?

На Фоксе 24 июня.

maxentropy
Pes-nasos:

У меня было((( и до сих пор там!!!
У Вас еще таможню должно пройти…
Не подскажете, когда покупали? И если не сложно- держите в курсе прдвижения посылки…
Спасибо!

У меня посылка прошла экспорт, видимо, так же как у Bloberg. Заказ был оплачен на фокстече 14 июня.

02.07.2015 15:32
Покинуло сортировочный центр
Beijing YóuJiànChùLǐ Center (HángKōng)
Ruovbh

Bloberg:

Мой P3P добрался до Пекина. Теперь либо вернется к отправителю (как уже было у некоторых), либо дальше - в РФ 😒
2015-06-29 17:27:00 XIQINGKAIFAQU Posting
2015-06-29 17:38:18 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-07-01 19:53:23 TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-07-01 19:57:24 TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-07-02 09:06:04 BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-07-02 15:22:11 BEIJING Despatch from Sorting Center

Посмотрите трек-код на trackitonline.ru, там чуть подробнее информация. Если там фигурирует “Ruovbh”, значит посылка поехала в Россию.

tab

Думал, думал и пожадничал, заказал с Фокс.Отпуск похоже без Фантома пройдет, раз с 14 июня только до Пекина доезжает.
Helidirect недели за 2 почти всегда доставляют, а то и быстрее.
Но за 4т.р. 😃

Pes-nasos
maxentropy:

Посмотрите трек-код на trackitonline.ru, там чуть подробнее информация. Если там фигурирует “Ruovbh”, значит посылка поехала в Россию.

не хочу пугать, но было также…
я на самом сайте китайского емс смотрел… должно быть еще “релизд фром кастом”, сорри на англ нет времени… попозже скину свой трек…
также прошу отписаться если дойдет посыль…
заранее спасибо!
да хотя че там, … ВОТ:
2015-06-17 16:06:00 XIQINGKAIFAQU Posting
2015-06-17 16:43:06 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-06-18 19:46:47 TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-06-18 19:48:05 TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-06-19 10:35:14 BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-06-19 16:38:54 BEIJING Despatch from Sorting Center
2015-06-20 19:00:34 BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-06-21 05:27:57 BEIJING Released from Customs
2015-06-21 05:28:46 BEIJING Despatch from Sorting Center
2015-06-22 08:19:11 TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-06-22 10:22:35 TIANJIN Released from Customs
2015-06-22 10:23:03 TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-06-22 15:47:06 XIQINGKAIFAQU Arrival at Sorting Center
2015-06-22 16:04:00 XIQINGKAIFAQU Delivery arranged
2015-06-22 16:05:15 XIQINGKAIFAQU Delivery

И так МЛЯ до сих ПОР!!!