Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless
Evgeny_Dr:

Они сказали

ну они могут много чего сказать и не всегда правильно.
Главное не делайте повторную покупку. спишут в момент отправки. Видимо магазин честный не стал брать предоплату ДО отправки

Evgeny_Dr
Faceless:

ну они могут много чего сказать и не всегда правильно.
Главное не делайте повторную покупку. спишут в момент отправки. Видимо магазин честный не стал брать предоплату ДО отправки

К сожалению (или к счастью) сумма на балансе карты не позволит этого сделать)))
Так что исключено.

Wesson

Оплатил на Али DJI Mavic $1149, кэшбэк составил $207. В принципе не плохо. Дешевле чем в офф магазине. Продавец обещал отправить восьмого-девятого. Посмотрим.
Upd. В сообщении к ордеру уже сроки восьмое - десятое 😃

Евгений93

Извиняюсь, если не в том разделе спрашиваю.
25.01 на fasttech заказал 2 аккумулятора, светофильтры и кое-какую мелочь 4 позиции до кучи. В заказе на аккумуляторах стоит ETA 2/10/2017. На фильтрах - пусто. На мелочевке - на 3-х есть ETA, на одной нет.
Сегодня получил письмо

I am sorry to inform you that because of a technical issue with our payment system, we did not successfully charge your card for this transaction.
Could you please place a new order again? And we will give you additional 5% discount in the form of gift certificate code or refund to your credit card for your new order. If the original order has a promotion discount, please rest assured that we will also offer the same discount as that order and plus 5% extra discount, please kindly contact us after you place a new order and tell us if you want the discount back to your card or have it as gift certificate.
We sincerely apologize for the inconvenience caused.
Kind regards, Lydia Customer Advocate

Деньги с карты списались. Проясните, что надо делать?

Evgeny_Dr
Евгений93:

Извиняюсь, если не в том разделе спрашиваю.
25.01 на fasttech заказал 2 аккумулятора, светофильтры и кое-какую мелочь 4 позиции до кучи. В заказе на аккумуляторах стоит ETA 2/10/2017. На фильтрах - пусто. На мелочевке - на 3-х есть ETA, на одной нет.
Сегодня получил письмо
Деньги с карты списались. Проясните, что надо делать?

Мне кстати ответили точно таким же письмом сегодня!
Но моя проблема была в том, что деньги за заказ наоборот - сами вернулись мне на карту!
Я им ответил, что купил уже в другом месте и попросил отменить заказ.

Видимо правда у них какие-то траблы с платёжной системой.

Сергей_64
Евгений93:

Деньги с карты списались. Проясните, что надо делать?

Как минимум, дождаться, когда деньги вернутся на карту.
Ну а потом делать повторный заказ, как предлагается в письме…

Сроки возврата зависят от многих факторов. От банка сильно зависят …

SakhArt

Ребята, смотрю многие получают свои Мавики. Кто-нибудь все еще ждет чуда от бангуда или только я остался? Заказ разместил еще в начале октября 16-го, но до сих пор ничего. Я в принципе не тороплюсь, так как еще не сезон совсем, но они на письма перестали отвечать. Кто что посоветует? Ждет еще кто-то от них? По тому курсу и со скидкой он мне встал в 58 тыс. Наверное сейчас за такие деньги нигде в наличии и нет.

absolut
SakhArt:

Ребята, смотрю многие получают свои Мавики.

Кто эти многие?
Почему они тогда не оставляют отзывы Best RC Toys?
Может быть потому, никто еще не отметил получение? 😁

SakhArt

Кто эти многие?
Почему они тогда не оставляют отзывы Best RC Toys?
Может быть потому, никто еще не отметил получение?

Не ну есть вроде люди, хоть и не много, конечно! На соседнем форуме тоже отписываются, что с али получали. В общем думаете пока не стоит пороть горячку и спокойно ждать бангуда? Я рыпаться тоже никуда не хочу, искать что-то, мутить с кешбеком и тд.

Sc3454
SakhArt:

Не ну есть вроде люди, хоть и не много, конечно! На соседнем форуме тоже отписываются, что с али получали. В общем думаете пока не стоит пороть горячку и спокойно ждать бангуда? Я рыпаться тоже никуда не хочу, искать что-то, мутить с кешбеком и тд.

А где это на бангуде мавики про продают, ссылку кинте? Там вообще нет даже раздела где продают коптеры от DJI. Только запчасти и тюнинг.

Covax

Раньше брали предзаказ, потом убрали, а люди ждут до стх пор. Я бы давно рефанд просил, не пришлют они ничего, испорчены у них отношения с dji…

SakhArt
Covax:

Раньше брали предзаказ, потом убрали, а люди ждут до стх пор. Я бы давно рефанд просил, не пришлют они ничего, испорчены у них отношения с dji…

Блин, ну а чего они ждут то? Сложновато сейчас делать однозначные выводы потому что никто не располагает до сих пор стабильным количеством дронов в стоке. Если бы все их рассылали направо и налево, а бангуды нет, то тогда стоило бы задуматься. Хммммм… что же деалть. Ну верну я эти 58к, а где заказывать по нойвой?

div090687

Я правильно понимаю что ETA 2/10/2017 (in 5 days). На фастехе это дата отправки?

usman
SakhArt:

Кто-нибудь все еще ждет чуда от бангуда или только я остался?

Я жду чуда от Бангуда)
Но уже надоело их наплевательское отношение к покупателям/ждунам.
Заказывал еще в конце октября со скидкой. Вышло 57тыс.
Собираюсь отменять заказ. Сейчас даже с завышенной ценой на мавик, используя правильно кэш на али, можно выйти в такую же сумму.

mechanic44
absolut:

Почему они тогда не оставляют отзывы Best RC Toys?

для того что бы на али появился отзыв,продавец должен на него ответить.если не отвечает,то отзыв появляется через 30 дней.

Wesson
usman:

Сейчас даже с завышенной ценой на мавик, используя правильно кэш на али, можно выйти в такую же сумму.

У меня вчера примерно так и вышло при изначальной цене 1149, отправить обещает 8го-10го.

cdrugger

На фасттече статус поменялся на “on hold”. Попросили подтвердить карту фотографией с закрытыми цифрами. Подозреваю что у товарища который получил возврат денег на карту было также. Фотку им отправил

div090687
cdrugger:

На фасттече статус поменялся на “on hold”. Попросили подтвердить карту фотографией с закрытыми цифрами. Подозреваю что у товарища который получил возврат денег на карту было также. Фотку им отправил

Тоже самое сегодня, запрос с сапонита пришёл на подтверждение, и тоже on hold статус, подтвердил , и зпотдно спросил сколько всё-таки акумом в комплекте)

ARXITEKTOR

А как дела с заказом на али до какого числа гуляю в основном продавцы ?