Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

SakhArt

Короч с бангуда наверное не стоит покарыпаться. Нет особого смысла. У всех по поежнему гемор.

Elli_jo

Коллеги, подскажите, Phantom 3 Adv, Pro, ведь сняли с производства. А я вот собираю, чтоб весной себе заказать ADV, боюсь, не пропадут ли они с Али к весне. У rc toys и Dji autorized eu store сейчас почему-то нет доставки из Китая на адвансы и прохи. Есть только у других продавцов. Вот я и запереживал, не пропадут ли вовсе. Может кто владеет информацией, буду признателен.

VladPRO
Elli_jo:

Есть только у других продавцов. Вот я и запереживал, не пропадут ли вовсе. Может кто владеет информацией, буду признателен.

К весне , лету , и следующей зиме еще должны быть. Их выпустили очень много. Даже можно ожидать снижения цены до 600$ ADV

Baranoff

Принимайте в джидаи.
Заказал тут, по отзывам вроде нормально.
www.aliexpress.com/item/…/32619132305.html
Купил сертификатов на Али, получил кэшбэк и потом ими оплатил вертолёт и ещё раз кэшбэк.
В личном кабинете висит 12151 к возврату.
20% скидка.
Спасибо всем за ссылки и советы в этой теме.

nelgovsky
Baranoff:

Принимайте в джидаи.
Заказал тут, по отзывам вроде нормально.
www.aliexpress.com/item/…/32619132305.html
Купил сертификатов на Али, получил кэшбэк и потом ими оплатил вертолёт и ещё раз кэшбэк.
В личном кабинете висит 12151 к возврату.
20% скидка.
Спасибо всем за ссылки и советы в этой теме.

Объясните нубу. Почему все так бьются за третий фантом, когда уже давно есть четвёртый? Неужели тройка не сильно отстаёт от 4?

Mistel

Может потому что между ними разница в цене в 2 раза? 😃

Baranoff
nelgovsky:

Объясните нубу. Почему все так бьются за третий фантом, когда уже давно есть четвёртый? Неужели тройка не сильно отстаёт от 4?

Я 4 и заказал. 51000 руб с хвостиком. Со всеми возвратами адванс получался около 33400.
Почти в 2 раза, для многих это критично.

VladZam
Baranoff:

Почти в 2 раза, для многих это критично.

Ещё бы не критично, особенно если аппарат берётся для себя любимого поиграться, а не для коммерческого использования, а за разницу в цене, можно спокойно ещё пару акков прикупить или планшет.

nelgovsky:

Неужели тройка не сильно отстаёт от 4?

На самом деле Вы не далеки от истины. По основных характеристикам, отличия Трёшки и Четвёрки минимальны, а камеры так вообще абсолютно одинаковые.

Mistel
VladZam:

По основных характеристикам, отличия Трёшки и Четвёрки минимальны, а камеры так вообще абсолютно одинаковые.

Ну это наверное если сравнивать P3P… Всё никак не могу для себя определиться с моделью( Вроде и 4К хочется, а вроде и первый коптер такого плана и хз зацепит ли… Вообще насколько 4К оправдано в текущих реалиях?

Bera
Mistel:

Вообще насколько 4К оправдано в текущих реалиях?

Если для себя и есть на чём смотреть от 65", то смысл есть. При меньших диагоналях, с лихвой хватает 1080P…

Covax

2.7К точно оправдано, а 2.7К и адвансеж отлично тянет.
Есть тема “Что купить”, там спрашивайте, здесь только “Где…”.

Evgeny_Dr
div090687:

сегодня общался с али )) ппц ссут отмен заказов

Я на той неделе оплатил Мавик тоже у Magic sky на Алиэкспресс. Заодно спросил их о том, когда они планируют отправку.
Они ответили
“Early March, would you please be patient and wait for a little longer?
Thank you so much.
Daisy”

cdrugger:

На фасттече статус поменялся на “on hold”. Попросили подтвердить карту фотографией с закрытыми цифрами. Подозреваю что у товарища который получил возврат денег на карту было также. Фотку им отправил

У меня с ними вообще странности какие-то.
Деньги сами автоматом вернулись давно на карту и потратились на коптер у другого продавца, а Фасттеч мне пишут сейчас:
“The payment hasn’t been captured, and it will be returned to your credit card in 7 business days.
Please check it later, thank you.”
Второй раз что ли хотят деньги вернуть ? ))))
Я им пишу, что деньги сами мне давно вернулись на карту - мол из-за этого и написал, а они мне опять заливают, что “ждите возврата денег” 😁😎

div090687
Evgeny_Dr:

Я на той неделе оплатил Мавик тоже у Magic sky на Алиэкспресс. Заодно спросил их о том, когда они планируют отправку.
Они ответили
“Early March, would you please be patient and wait for a little longer?
Thank you so much.
Daisy”

У меня с ними вообще странности какие-то.
Деньги сами автоматом вернулись давно на карту и потратились на коптер у другого продавца, а Фасттеч мне пишут сейчас:
“The payment hasn’t been captured, and it will be returned to your credit card in 7 business days.
Please check it later, thank you.”
Второй раз что ли хотят деньги вернуть ? ))))
Я им пишу, что деньги сами мне давно вернулись на карту - мол из-за этого и написал, а они мне опять заливают, что “ждите возврата денег” 😁😎

так радуйса)) пусь возвращают второй раз)

Mistel

Да уж, похоже у них был какой то глобальный сбой в платёжной системе. Мне так СДЭК однажды пытался доставленную посылку ещё раз вручить 😃
Хочу заказать коптер с АЛИ, где лучше отслеживать купоны на увеличенный КБ на ЕПН?

Elli_jo
VladPRO:

К весне , лету , и следующей зиме еще должны быть. Их выпустили очень много. Даже можно ожидать снижения цены до 600$ ADV

Спасибо за инфо. Я вот тоже надеюсь на снижение цены.

drdupery
Evgeny_Dr:

Я на той неделе оплатил Мавик тоже у Magic sky на Алиэкспресс. Заодно спросил их о том, когда они планируют отправку.
Они ответили
"Early March, would you please be patient and wait for a little longer?

мне отвечает - мы не знаем, мы постоянно теребим dji, подожди мол
я сказал, что тут люди получили, которые заказали у другого продавца 9-12 января, а он мне “да ну, это правда?” 😃

div090687
drdupery:

мне отвечает - мы не знаем, мы постоянно теребим dji, подожди мол
я сказал, что тут люди получили, которые заказали у другого продавца 9-12 января, а он мне “да ну, это правда?” 😃

похоже Magic sky отправляет только тем кто начинает наезжать и отменять заказы)

drdupery
div090687:

похоже Magic sky отправляет только тем кто начинает наезжать и отменять заказы)

да похоже, что никому не отправляет, только в самом начале, когда получил совсем мизер

Wesson
Mistel:

Хочу заказать коптер с АЛИ, где лучше отслеживать купоны на увеличенный КБ на ЕПН?

rcopen.com/forum/f23/topic331617/1673 эту страничку (41) почитайте будет вам 20%

Evgeny_Dr
drdupery:

да похоже, что никому не отправляет, только в самом начале, когда получил совсем мизер

Я так смотрю по отзывам - продавец (Magic Sky) в принципе отправляет всё и люди получают дроны…если это не Мавик )))

nelgovsky

Подскажите, а вот такое чудо реально купить с двойным кэшбэком?
2016 DJI AGRAS MG-1 Octocopter Agricultural Spraying unmanned RC drone empty carbon fiber frame 10KG Mist Agriculture Machine
www.aliexpress.com/item/…/32553439722.html
(from AliExpress Android)