Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

BossTon

Так долго я еще ничего не ждал… и еще непонятно сколько((( За это время можно было с нуля разработать новый коптер и наладить производство…
Интересно мы когда-нибудь узнаем истинные причины таких задержек?

nelgovsky
BossTon:

Так долго я еще ничего не ждал… и еще непонятно сколько((( За это время можно было с нуля разработать новый коптер и наладить производство…
Интересно мы когда-нибудь узнаем истинные причины таких задержек?

Просто ребята заботятся о качестве каждой единицы выпущенной с завода.

Bera
nelgovsky:

Просто ребята заботятся о качестве каждой единицы выпущенной с завода.

Т.е. прошки продающиеся сотнями на голову ниже по качеству?😎

nelgovsky
Bera:

Т.е. прошки продающиеся сотнями на голову ниже по качеству?😎

Ну конечно. Берите мавик)))
Я к тому, что можно было и ускориться, но это вразрез качеству было бы.

Евгений93
BossTon:

Интересно мы когда-нибудь узнаем истинные причины таких задержек?

Обычные причины. Например, отсутствие достаточного количества комплектующих, задержки от поставщиков.
Не думаю, что они все детали производят сами.

BossTon
Евгений93:

Обычные причины.

Такие вещи решаются в течении нескольких недель-максимум месяц… особенно в Китае…
Хотя хз. брат работает там. говорит последнее время там взялись за экологические нормы и многие фабрики перешли на полуподпольный режим работы, ибо все по закону сделать долго\нерентабельно\гемморно… ну как у нас прям все.
И сложно найти новые производственные площадки, а старые сократили объемы…

Evgeny_Dr
BossTon:

Интересно мы когда-нибудь узнаем истинные причины таких задержек?

Можно попробовать написать непосредственно в DJI…Что они скажут?

Юрий_68

Я написал продавцу на али (DJI model world), мол 4 дня осталось и деньги автоматом мне вернуться и мне не нужен возврат, хочу мавик. Или мне спор открыть из-за отсутствия товара? Он ответил через 3 минуты: Можете отменить и мы вернем деньги, только причину напишите- “другое”, но советуем вам продлить еще на 30 дней…
Я сразу же отвечаю: дык, всё, писец, больше не могу продлить… и скриншот надписи приложил.
Уже сутки молчит…

BossTon
Evgeny_Dr:

Можно попробовать написать непосредственно в DJI…Что они скажут?

Вот уж откого ждать честности не стоит, так это от них…

Юрий_68:

4 дня осталось и деньги автоматом мне вернуться и

Чувствуется близость весны, народ начал недовольствоваться…))

А я в первый раз случайно кликнул трижды на продлить на 30 дней))) и продлил аж на 90… да и они скоро кончатся…

Юрий_68

дык я тоже уже на 90 дней продлил, вот они и заканчиваются через 4 дня… Я не гордый, я бы подождал еще, но продлить то не могу (((

nelgovsky

Ну а что с фасттечем? Отправили кому-нибудь?

Evgeny_Dr
BossTon:

А я в первый раз случайно кликнул трижды на продлить на 30 дней))) и продлил аж на 90… да и они скоро кончатся…

Я как оплатил - сразу продлил на 90 дней, так как мне нужен Мавик. Заколебали уже эти возвраты средств.
Поэтому буду ждать.
На крайняк можно купить за 80 в Мск на авито хоть сейчас и пользоваться, а потом, когда этот приедет новый продать его так же через авито за 80.

cdrugger
kreker1987:

fasttech запросил сегодня копию паспорта…говорит что банк у них просит

У меня тоже. Копию/скан паспорта, прав или нейшенал айди с адресом. А также счёт за коммуналку, газ, електричество с адресом. Я отправил фотки, но есть один ньюанс: адрес прописки в паспорте не совпадает с адресом проживания/доставки. Набил сопроводительный текст, жду ответа.

Проще было через пейпел оплатить, но кто ж знал.

Garrison

Ну вот, стали появляться наконец мавики в наличии на ибее. На али, цены ломовые, народ стал придумывать всякие уловки с кешбеками и сертификатами. А на ибее как раз уже по той самой цене в 999 долларов, как и обещали диджеевцы.
www.ebay.com/itm/…/232126092274

www.ebay.com/itm/…/322388024966

ARXITEKTOR

А есть мавики не комбо за 999 с бесплатной доставкой ?
Что-то совсем не могу найти.
Просто у джидаев всё хорошо 3-5 дней )

ohoho
Garrison:

Ну вот, стали появляться наконец мавики в наличии на ибее

А написано - Preorder!

Garrison

Это был преордер, видимо получили с большим запасом и перекрыли преордер теперь продают.

Предварительный заказ: этот продукт будет поставляться в середине ноября 15th!

а сейчас осталось 2 в наличии, но бойко уходят. За час две штуки при мне ушло.
А может и врут. Ибо отправка все равно в течении месяца. Надеются на получение товара.

Bera
ARXITEKTOR:

А есть мавики не комбо за 999 с бесплатной доставкой ?

Пока не встречал…

Evgeny_Dr

Ну вот, стали появляться наконец мавики в наличии на ибее.

Они и раньше там были.

ЭТО по обоим ссылкам:
PREORDER
This product will ship within approximately 4 weeks of your payment!
WARNING: THIS PRODUCT IS GLOBALLY BEING PRE-ORDERED
DO NOT ORDER IF YOU CANNOT WAIT FOR SHIPMENT!

Garrison:

. За час две штуки при мне ушло.
А может и врут. Ибо отправка все равно в течении месяца. Надеются на получение товара.

Врут. Я отслеживал давно этих продавцов на ибэй. У них постоянно не меняется оставшееся кол-во и вечно написано ПРОДАНО ЗА ЧАС блаблабла

VladPRO

На Али в магазине Dwinbuy hobby Store появились восстановленные с завода Фантики 4-е по 850$ и Фантики 3-е стандартные по 410$ (это цены без учета скидок)

Mistel

а как кстати на али конкретный магазин искать? Чёта в упор не вижу…
Можете ссылку дать?