Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Garrison

Это был преордер, видимо получили с большим запасом и перекрыли преордер теперь продают.

Предварительный заказ: этот продукт будет поставляться в середине ноября 15th!

а сейчас осталось 2 в наличии, но бойко уходят. За час две штуки при мне ушло.
А может и врут. Ибо отправка все равно в течении месяца. Надеются на получение товара.

Bera
ARXITEKTOR:

А есть мавики не комбо за 999 с бесплатной доставкой ?

Пока не встречал…

Evgeny_Dr

Ну вот, стали появляться наконец мавики в наличии на ибее.

Они и раньше там были.

ЭТО по обоим ссылкам:
PREORDER
This product will ship within approximately 4 weeks of your payment!
WARNING: THIS PRODUCT IS GLOBALLY BEING PRE-ORDERED
DO NOT ORDER IF YOU CANNOT WAIT FOR SHIPMENT!

Garrison:

. За час две штуки при мне ушло.
А может и врут. Ибо отправка все равно в течении месяца. Надеются на получение товара.

Врут. Я отслеживал давно этих продавцов на ибэй. У них постоянно не меняется оставшееся кол-во и вечно написано ПРОДАНО ЗА ЧАС блаблабла

VladPRO

На Али в магазине Dwinbuy hobby Store появились восстановленные с завода Фантики 4-е по 850$ и Фантики 3-е стандартные по 410$ (это цены без учета скидок)

Mistel

а как кстати на али конкретный магазин искать? Чёта в упор не вижу…
Можете ссылку дать?

RS-13
VladPRO:

На Али в магазине Dwinbuy hobby Store

Я в этом магазине купил Р4, как новый, уже отправил назад. Аккум-мертвый, пульт не заряжается. Хочу сделать обмен на Р4Р+, но что-то моя посылка застряла на границе в Китай. Возможно её назад завернули

Евгений93
VladPRO:

появились восстановленные с завода

А такие не опасно брать? Гарантии наверняка нет.

tvmaster

Купил уже кто нибудь такой восстановленный?
Думаю, опасно в эту “лотерею” играть. Сведений, чего они там восстанавливали нету, может он после краша, что скорее всего так и есть. Буржуй ведь может вернуть товар, без объяснения причин и даже разбитый. Магазины у них к покупателям лояльные. Видимо, они такие квадрики возвращают обратно на фабрику китайцам, а те уже пытаются сколхозить и снова пустить в продажу.
Цена на восстановленный должна быть ниже хотя бы на треть, тогда ещё можно рассмотреть, а так, без истории такое покупать опасно.

VladPRO
Евгений93:

А такие не опасно брать? Гарантии наверняка нет.

Все зависит от продавца. Если он вернет часть денег в случае выявленного недостатка, то хорошо.
А так я не знаю распространяется ли гарантия на восстановленные устройства DJI/ На официальном сайте их продают.

RS-13
VladPRO:

Рефабришет за 850$?

Нет. Новый за $1150 на тот момент с 2 доп. акб

VladPRO
tvmaster:

Купил уже кто нибудь такой восстановленный?

Я заказал себе Стандарт за 24000. Погляжу что придет. Взял чтобы Мавик в полете поснимать)))

Mistel
VladPRO:

Я заказал себе Стандарт за 24000. Погляжу что придет. Взял чтобы Мавик в полете поснимать)))

Обязательно отпишитесь, очень уж интересно) А то там P3P за 48 продают с доп акумом…

SakhArt

Если есть ждуны с бангуда, как я, то вот их письмо, которое получено буквально сегодня:

Dear customer,

Thank you for your email and sorry for the inconvenience caused.

The DJI mavic still out of stock.

Could you please wait for few weeks?

As soon as it back in stock, we will arrange shipment to you.

Best wishes,

Suzy

Garrison

Который месяц подряд. Ждать несколько недель. Вот вот появятся. Их видимо перекупы прямо с завода забирают, иначе не понять такого ажиотажа именно по мавикам.

drdupery
SakhArt:

Если есть ждуны с бангуда, как я, то вот их письмо, которое получено буквально сегодня

столько времени прошло, а текст у них практически не меняется

SakhArt
drdupery:

столько времени прошло, а текст у них практически не меняется

Назовите вариант лучше? Выводить деньги и закидывать их в Али и так же ждать (с потерями)? Ну не знаю.

Evgeny_917

Подскажите хочу взять мавика у какого продовца на али лучше взять? И какой доставкой воспользоваться EMS или Fedex IP где меньше проблем будет на таможне?

VladPRO
Evgeny_917:

И какой доставкой воспользоваться EMS или Fedex IP где меньше проблем будет на таможне?

EMS прошло без проблем. Цена была указана 250$

Evgeny_917
VladPRO:

EMS прошло без проблем. Цена была указана 250$

А у какого продавца если не секрет.