Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Evgeny_917
Covax:

Переписываться с продавцом перед заказом

Так я откуда знал. Обычно написано должно было быть что предзаказ, а тут было написано в наличии 5 штук

Evgeny_Dr
Evgeny_917:

Посоветуйте что мне делать. Сегодня сделал заказ мавика на али, показывало что у продавца он в наличии после оплаты написал продавец что сейчас нету у него в наличии просит продлить время отправки. Обещает выслать в марте. Что мне в такой ситуации делать?

У кого заказали?

nelgovsky

У меня косвенно плохие новости на счёт фасттэча. Уже сутки они не отвечают про доставку (действительно ли в пятницу она будет или позже).

drdupery
Evgeny_917:

Magicsky - Authorized Agent of DJI

есть подозрение, что эта характеристика этого продавца не имеет отношение к действительности, так - для придания пущей важности
когда к best rc toys поступила партия в 30 штук, этот продавец сидел и нервно курил в сторонке

Evgeny_917
drdupery:

есть подозрение, что эта характеристика этого продавца не имеет отношение к действительности, так - для придания пущей важности
когда к best rc toys поступила партия в 30 штук, этот продавец сидел и нервно курил в сторонке

Вы хотите сказать что я долго буду ждать мавика от этого продавца?

Wesson
Evgeny_917:

У Magicsky - Authorized Agent of DJI

m.ru.aliexpress.com/item/32742520363.html

Так у него же черным по белому написано DJI Mavic Pro Pre-sale o_O прямо под фото с дроном по ссылке которую вы дали o_O в таком случае обязательно надо списываться и интересоваться сколько ждать. И как стоимость могла выйти 1120 если он стоит 999 и доставка 105?

Evgeny_917
Wesson:

Так у него же черным по белому написано DJI Mavic Pro Pre-sale o_O прямо под фото с дроном по ссылке которую вы дали o_O в таком случае обязательно надо списываться и интересоваться сколько ждать. И как стоимость могла выйти 1120 если он стоит 999 и доставка 105?

получается мой косяк((( хотя я не помню этой надписи Pre-sale и что посоветуете мне делать?

p.s. согласен 1104 вышло с доставкой ошибся

nelgovsky
Evgeny_917:

получается мой косяк((( и что посоветуете мне делать?

Да жди уже отправки. Месяц - не так долго.

ssh1

Фасттеч издеваются похоже. Запросили фото карты, после того как отправил фото сказали что отменяют заказ.

I am sorry that our bank indicates that the card holder information is inconsistent with the transaction for the order. To avoid the risk, our bank advise us to cancel the order, hope you can understand.

Пишу давайте оплачу палкой - говорят перезаказывайте. Обещают сделать скидку, но что-то уже не верится.
По поводу 2 аккумов - ответили копией списка из описания товара, хотя был задан конкретный вопрос.

Evgeny_Dr
Evgeny_917:

Вы хотите сказать что я долго буду ждать мавика от этого продавца?

Я сегодня с ним переписывался (У него же заказывал)
Вот ответ:
“It’s just the estimated time.
We have no idea of the exact date.
Hope for your understanding.
Daisy”
Так что может ждать нам до лета! )

Wesson
Evgeny_917:

что посоветуете мне делать

ну что тут посоветуешь. все зависит от ваших приоритетов цена-время. Я заказал в субботу за 1149 с доставкой, продавец божится отправить десятого февраля, посмотрим. После окончания праздников он поднял цену до 1189 - хитрый китаец. спишитесь с продавцами те кто просит от 1150 вполне могут иметь в наличии. у меня мобильное приложение выдает почему-то больше предложений по мавику, чем на ноутбуке.

Evgeny_917
Wesson:

ну что тут посоветуешь. все зависит от ваших приоритетов цена-время. Я заказал в субботу за 1149 с доставкой, продавец божится отправить десятого февраля, посмотрим. После окончания праздников он поднял цену до 1189 - хитрый китаец. спишитесь с продавцами те кто просит от 1150 вполне могут иметь в наличии. у меня мобильное приложение выдает почему-то больше предложений по мавику, чем на ноутбуке.

А этот заказ мне отменять? И сколько идет возрат денег? Я покупал по сертификатам

ohoho

Прошу прощения, что дублирую свое сообщение здесь из братского форума. Но вопрос срочный, нужно решить сегодня, а то, возможно уеду на несколько дней из цивилизации и время зря пропадет:
Вернулись на кредитку деньги, с октября томившиеся на али в ожидании мавика от dji store. Сегодня перегнал их через кешбек на сертификаты и сижу, ломаю голову - в какой же магазин теперь их запулить, чтоб сразу отправили - надоело ждать уже. Кто недавно оплачивал и посылка тронулась - дайте наводку на хороший магазин. Второй вопрос - может быть комбо быстрее отправят и есть смысл его заказать? Все равно я собирался покупать дополнительно 4 батареи, квадрат, адаптер USB и автозарядку.

Wesson
Evgeny_917:

А этот заказ мне отменять? И сколько идет возрат денег? Я покупал по сертификатам

возврат идет где-то неделю. по крайней мере раньше так было, давно ничего не возвращал. Если хотите заказать у другого продавца - отменяйте, укажите причину, что продавец не имеет товар в наличии и не дает никаких сроков. Если оплачивали сертификатами то деньги вернутся в кошелек Aliexpress.

nelgovsky
Wesson:

возврат идет где-то неделю. по крайней мере раньше так было, давно ничего не возвращал. Если хотите заказать у другого продавца - отменяйте, укажите причину, что продавец не имеет товар в наличии и не дает никаких сроков. Если оплачивали сертификатами то деньги вернутся в кошелек Aliexpress.

Вот они кэшбэки и скидки в 20%. На выходе - куча геморроя.

По фасттэчу есть люди на форуму? У кого хоть что-нибудь сдвинулось?

Wesson
nelgovsky:

Вот они кэшбэки и скидки в 20%. На выходе - куча геморроя.

за все надо платить ) тем более, что человеку придется еще и докупать сертификатов скорее всего. совсем без гемора можно у наших перекупщиков купить тысяч так от 80

Evgeny_Dr
Wesson:

Если оплачивали сертификатами то деньги вернутся в кошелек Aliexpress.

В кошелёк - вы имеете ввиду “Вернётся сертификатами” ? Правильно? Я читал, что именно так осуществляется возврат при данном виде оплаты.

Я смотрю, мы тут начитались друг у друга и друг за другом по одним и тем же граблям ходим )))):
На фасттечь -от них отказ платежа, к Мэджику через сертификаты - у них сроки бессрочные )

nelgovsky:

По фасттэчу есть люди на форуму? У кого хоть что-нибудь сдвинулось?

Да. Есть.
Если не ошибаясь - уже у троих платёж вернулся обратно на карту.

Wesson
Evgeny_Dr:

В кошелёк - вы имеете ввиду “Вернётся сертификатами” ? Правильно?

Да.

Evgeny_Dr:

Я смотрю, мы тут начитались друг у друга и друг за другом по одним и тем же граблям ходим )))):

По разным )

Evgeny_917
Wesson:

возврат идет где-то неделю. по крайней мере раньше так было, давно ничего не возвращал. Если хотите заказать у другого продавца - отменяйте, укажите причину, что продавец не имеет товар в наличии и не дает никаких сроков. Если оплачивали сертификатами то деньги вернутся в кошелек Aliexpress.

Я даже и не знаю после отмены у какого продавца потом брать. Мне просто этого посоветовали.

Evgeny_Dr
Wesson:

По разным )

Ну как сказать.

Я вычитал про Фасттеч тут - оплатил. Бабки на карту вернулись через 7 дней. Пошёл на Али. Пока ходил на Али - народ почитал и заказал на фасттеч тоже. А я в этот момент купил по двойному КБ на Али. Люди стали получать отворот па платежам у Фасттеч, как и я вначале. Сейчас, когда я зарядил бабки Мэджику - люди как и я зарядили их туда же - в итоге теперь все вместе в режиме ожидания от Мэджика. 😁

Evgeny_917:

Я даже и не знаю после отмены у какого продавца потом брать. Мне просто этого посоветовали.

Я просто попробую терпеливо ждать до конца марта например.
Если будет глухо - то наверное нужно брать в МСК на Авито за 80 тр, а этот заказ оставить до момента пока авось не приедет. Потом просто продать так же через Авито.