Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Sergey_RF

Как это технически купить на Али? Я пробывал получить сертификат на Али на 100$ через мобильное приложение, не выходит пишет ОЙ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК)). а кэшбэк как получить, и еще и двойной??

Bera:

Двойной кэшбэк. Если ещё “выиграете” 50-100$ за нового пользователя мобильного приложения - вообще в шоколаде окажетесь…😎

tim535pte

А что тут ни кто не купит мавика? Висит уже месяц. rcopen.com/forum/f126/topic484159 Так же вопрос купил Ф4 на али за 61 т.р. Сейчас цена выросла до 73. Зато появились восстановленные по 52 т.р. В чем прикол??? И может кто то знает как определить восстановленный или нет.?

Sergey_RF

Как получить этот кэшбэк?

Wesson:

Имеется ввиду кэшбэк 20% который можно получить практически на любой товар продающийся на Алиэкспресс.

Evgeny_917
Sergey_RF:

Как получить этот кэшбэк?

Покупаем сертификаты через кэшбек epn.bz (сначало там надо зарегистироваться) сертификаты покупаем на сумму мавика кешбек после покупки сертификатов возращается сразу в моем случае 10.5% далее через этот сайт epn переходим в али выбираем мавика кликаем купить и после обработке платежа появится в вашем личном кабинете на сайте epn еще один кэшбек за покупку квадрика, но деньги получите после получения тем самым получается двойной кешбек

tvmaster
tim535pte:

Зато появились восстановленные по 52 т.р.

У вас Ф4 новый, мне такой же на днях приехал. Цена выросла, что тут непонятного? Купили по самой низкой цене 61 с копейками, китайцы на али часто повышают цену на раскупаемый товар. Наверное, не мы одни такие “умные”, обнаружить четвертого фантома по цене третей прошки. У них и на батарею цена выросла, была 6500, стала около восьми тысяч. Мне пока не приехала, сравнить не могу. Так что всё в порядке. Когда товар восстановленный китайцы пишут прямо, а не задним числом. Как определить после ремонта сказать сложно. Если, у них грамотный подход, то никак будет не определить.
Пока восстановленные квадрики вроде ни кто не видел из наших. Думаю, надо смотреть царапины на корпусе, на шасси, на пульте, возможно будут замятые винты. Осмотрите его внимательно и сообщите, если обнаружите какие нибудь огрехи.
Свой я осмотрел - абсолютно новый. На лопастях есть тонкий облой по кромке лезвия. А так, всё отлично.

Bera
Sergey_RF:

Как это технически купить на Али? Я пробывал получить сертификат на Али на 100$ через мобильное приложение, не выходит пишет ОЙ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК)). а кэшбэк как получить, и еще и двойной??

rcopen.com/forum/f23/topic331617

kreker1987

Fastech только что написал:
Sorry for causing you such an inconvenience, the suppliers confirmed to us that they can only provide the stock on 2/15, we advise you wait for it in this case.

Evgeny_Dr
kreker1987:

only provide the stock on 2/15

Посмотрим, что они напишут после 15-го и что вообще будет.

nelgovsky
kreker1987:

Fastech только что написал:
Sorry for causing you such an inconvenience, the suppliers confirmed to us that they can only provide the stock on 2/15, we advise you wait for it in this case.

У вас комбо или про?

Трубадур

Fasttech
У меня статус заказа поменялся с ETA 2/10/2017
на Scheduled ship date 2/10/2017 😃

Evgeny_Dr
Трубадур:

Fasttech
У меня статус заказа поменялся с ETA 2/10/2017
на Scheduled ship date 2/10/2017 😃

А оплатили когда?
(А то я в личку Magic Sky всю эту инфу шлю -напомнить , что они лошпеды и должны шевелиться, а не тупить.)

nelgovsky
Трубадур:

Fasttech
У меня статус заказа поменялся с ETA 2/10/2017
на Scheduled ship date 2/10/2017 😃

Вам тот же вопрос. Простая комплектация или комбо?
У меня комбо, платил 27 января и ETA 2/10/2017 (in 1 days)

А еще три дня неотвеченный тикет следующего содержания:

Around the world, a long delay in the supply of Mavic. Sending my order will definitely be on February 10?

BossTon
Evgeny_Dr:

ашёл сейчас к Best RC Toys на Aliexpress - там появилась куча отзывов от 9 Февраля из России от людей,

Надо своему переслать, а то затих совсем… типа каникулы у него до 10го

Muguchik
Трубадур:

Fasttech
У меня статус заказа поменялся с ETA 2/10/2017
на Scheduled ship date 2/10/2017 😃

Это ещё не значит, что отправили.
У меня то-же сообщение, но и дата обновления статуса заказа “Последнее обновление: Воскресенья, 5 февраля 2017 2:37:38 AM”
то-есть всё автоматом программа пишет. Вот когда будет статус " отправлен" и номер трека, тогда можно и порадоваться!
У меня не комбо, платил палкой 27.01

nelgovsky
Muguchik:

Это ещё не значит, что отправили.

Да, это не значит, что отправили. Но это значит, что ориентировочная дата поменялась на плановую. А это огромный шаг к следующему этапу - отправке.
Я думаю, что в приоритете те, кто без купонов брал. С моими -15% статусы не меняются.

Baranoff
tvmaster:

У вас Ф4 новый, мне такой же на днях приехал. Цена выросла, что тут непонятного? Купили по самой низкой цене 61 с копейками, китайцы на али часто повышают цену на раскупаемый товар. Наверное, не мы одни такие “умные”, обнаружить четвертого фантома по цене третей прошки. У них и на батарею цена выросла, была 6500, стала около восьми тысяч. Мне пока не приехала, сравнить не могу. Так что всё в порядке. Когда товар восстановленный китайцы пишут прямо, а не задним числом. Как определить после ремонта сказать сложно. Если, у них грамотный подход, то никак будет не определить.
Пока восстановленные квадрики вроде ни кто не видел из наших. Думаю, надо смотреть царапины на корпусе, на шасси, на пульте, возможно будут замятые винты. Осмотрите его внимательно и сообщите, если обнаружите какие нибудь огрехи.
Свой я осмотрел - абсолютно новый. На лопастях есть тонкий облой по кромке лезвия. А так, всё отлично.

Я на счёт этого восстановленного общался, причём он у меня в корзине лежит, клал я его как новый и вдруг он стал восстановленный и цена упала.
Хорошо что не купил. Продавец в чате уверял новый и до фига их у него, сейча нету, короче нагло лгут китайцы.
Заказал у эдварда на фаерберд хобби, обещал выслать в субботу. Сегодня товар недоступен. Сижу жду уйдёт или нет. Ссыкотно, тк подорожали фантики 4 на Али.

cdrugger
Трубадур:

Scheduled ship date 2/10/2017

Тоже самое, заказ от первого февраля. Но я бы не радовался раньше времени 😃

div090687
cdrugger:

Тоже самое, заказ от первого февраля. Но я бы не радовался раньше времени 😃

хватит нагнетать) завтра все будет ясно) молимся)

Evgeny_917
Baranoff:

Заказал у эдварда на фаерберд хобби, обещал выслать в субботу. Сегодня товар недоступен. Сижу жду уйдёт или нет. Ссыкотно, тк подорожали фантики 4 на Али.

Всмысле сегодня товар недоступен я только сегодня заказал у Эдварда мавик