Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ARXITEKTOR

Вот интересно а сколько всего продано мавиков ?
Тысяч 10000 ? Просто не понятно ажиотаж то на заказы до сих пор.
Так мы мавик 2 все вместе дождёмся.
Как же джидаи тормозят с этими поставками.
Мне тоже на али продавцы отвечали что следующая поставка в районе 3-5 недель. Думаю как раз снег растает солнышко землю согреет и полетаем.

drdupery
div090687:

magicsky пишет)

сфоткал и отправил ему и спросил “это правда?”, посмотрим что ответит 😃
кстати, а когда был размещён у него заказ?

расспрашивал это мой ли второй заказ, ответил, что нет, что мол на форумах сообщают, тогда он спросил, что мол ли это заказ моего приятеля, а я ему о том, что увидел твой nickname и это обещание поэтому интересно правда ли это, он ответил, что тогда мол да это правда и что типа им удалось несколько дней назад получить немного мавиков от dji, тогда я у него спросил, а что тогда по поводу моего заказа, он ответил, что у нас нет предположения, когда будет поставка, но ты мол видишь, что как только мы получаем, то мы отправляем
теперь самый большой вопрос его обещание выслать не мне будет правда или нет 😃
и второй факт, что он ничего не знает про сроки вообще

div090687
drdupery:

сфоткал и отправил ему и спросил “это правда?”, посмотрим что ответит 😃
кстати, а когда был размещён у него заказ?

расспрашивал это мой ли второй заказ, ответил, что нет, что мол на форумах сообщают, тогда он спросил, что мол ли это заказ моего приятеля, а я ему о том, что увидел твой nickname и это обещание поэтому интересно правда ли это, он ответил, что тогда мол да это правда и что типа им удалось несколько дней назад получить немного мавиков от dji, тогда я у него спросил, а что тогда по поводу моего заказа, он ответил, что у нас нет предположения, когда будет поставка, но ты мол видишь, что как только мы получаем, то мы отправляем
теперь самый большой вопрос его обещание выслать не мне будет правда или нет 😃

все, прислал трек номер ems для отслеживания, 05.12.16 завывал потом в январе перешел на комбо, и долго его трепал

Evgeny_917
div090687:

все, прислал трек номер ems для отслеживания, 05.12.16 завывал потом в январе перешел на комбо, и долго его трепал

Это два месяца ждали отправки? Долговато. Я тоже там пару дней назад заказывал мавика. Потом присло сообщение что нету мавика на данный момент будут только в конце марта наверно. Хотя когда я заказывал мавик там слово предзаказа не было, но вскоре появилось

div090687
Evgeny_917:

Это два месяца ждали отправки? Долговато. Я тоже там пару дней назад заказывал мавика. Потом присло сообщение что нету мавика на данный момент будут только в конце марта наверно. Хотя когда я заказывал мавик там слово предзаказа не было, но вскоре появилось

пока ждал еще и на фасттехе заказал) должна быть отправка сегодня ) вот хотел один а будет сразу два )) и оба комбо,

Evgeny_917
div090687:

пока ждал еще и на фасттехе заказал) должна быть отправка сегодня ) вот хотел один а будет сразу два )) и оба комбо,

Мне и одного хватит)))

div090687
Evgeny_917:

Мне и одного хватит)))

второй придется реализовывать(( 160 к на коптеры потратить для меня многовато

Evgeny_917
div090687:

второй придется реализовывать(( 160 к на коптеры потратить для меня многовато

Я тоже хотел комбо купить но не потянул по деньгам. А вот еще один аккумулятор б не помешал

Evgeny_Dr
drdupery:

сфоткал и отправил ему и спросил “это правда?”, посмотрим что ответит 😃

Я Мэджику тоже запулил сообщение в личку.
Массовая проверка на вшивость…)

nelgovsky
div090687:

пока ждал еще и на фасттехе заказал) должна быть отправка сегодня ) вот хотел один а будет сразу два )) и оба комбо,

Внимательно изучив описание на фасттече, делаю вывод, что все-таки будет две батареи в сумме. У них на фотках в описании коптер без батареи. Уже продумываю как я буду возврат делать через палку за недостоющую батарею.

drdupery
Evgeny_917:

еще один аккумулятор б не помешал

на бэнге появились батареи в наличии, но дорого

div090687
nelgovsky:

Внимательно изучив описание на фасттече, делаю вывод, что все-таки будет две батареи в сумме. У них на фотках в описании коптер без батареи. Уже продумываю как я буду возврат делать через палку за недостоющую батарею.

посмотрим

Evgeny_Dr

От Magic Sky
“Marc Lu: /:000 Your friend ordered much early than you, we could only ship according to the order sequence.
Hope for your understanding.
Daisy”
В общем кмк они заврались. Говорят, что нет ничего и точно не знают когда будет, но тут же отвечают, что мол отправляют в порядке очереди…
Кому-то густо, кому-то - пусто…
(это конечно честно, но всё же не ясно - нет сейчас Мавиков или только для тех, кто в конце очереди стоит)

div090687
Evgeny_Dr:

От Magic Sky
“Marc Lu: /:000 Your friend ordered much early than you, we could only ship according to the order sequence.
Hope for your understanding.
Daisy”

ну да ) я жду уже больше 2-х месяцев

VladPRO
jekson:

50$ при покупке от 500$.

50$ от 750$ на али. Правда в последнее время Али стал банить покупку баксовых сертификатов новым зарегистрированным покупателям

Wesson

Мне DJI Tech Store обещали выслать до 10 февраля сегодня спросил их где обещанная отправка, отписались, что завалили их заказами за праздники - не успевают. Просят еще 3 дня подождать. Цену на Мавик они подняли с 1149 до 1189, вот думаю может они не хотят отправлять за 1149 и ждут когда истечет время обработки?

tvmaster

Просят - подождите. Это же не мелкая лавочка из одного китайца. Для них любые проблемы с логистикой это потеря репутации и контора за такую мелочь не станет её портить.

VladPRO
ARXITEKTOR:

Вот интересно а сколько всего продано мавиков ?

Ну не знаю есть ли ажиотаж. Я захотел купить мавик - нашел продавца на Али (спросил точно ли есть в наличии). Заказал по цене 999 - 50 - 85 - 85 = 779 (46 500 р.) И получил его через 13 дней. Кэшбеки уже вывел. На них заказал 2 аккума, сумку, защитное стекло на пульт и линзу, шасси, защиту стиков на пульт и прозрачную крышку 2 шт. (т.к. свою расколол в первый день полетов в кармане).
С последнего еще 17% кэшбэка и купоны других аккаунтов.

ARXITEKTOR
VladPRO:

Ну не знаю есть ли ажиотаж. Я захотел купить мавик - нашел продавца на Али

А что да продавец. Я в упор не вижу на али мавиков за 999$ с бесплатной доставкой.

ssh1

Мне сегодня ответил fasttech
Да, только 2 батареи. Так что подозрения были небеспочвенными.
-----------
No, this item only comes with 2 batteries

nelgovsky
ssh1:

Мне сегодня ответил fasttech
Да, только 2 батареи. Так что подозрения были небеспочвенными.
-----------
No, this item only comes with 2 batteries

Великие на…бщики. За 1400 уж можно было полный комплект положить.