Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bloberg
nookkms:

в чем проблема зайти на туже алибабу и посмотреть оптовые цены www.alibaba.com/products/F0/d...38.53.2.bRIw3a

Это цены перекупов, а не дилерские. Интересуют именно дилерские цены DJI на P3A и P3P для России.

sigment
Bloberg:

Это цены перекупов, а не дилерские. Интересуют именно дилерские цены DJI на P3A и P3P для России.

Ранее уже писали наценка 10% у китайцев при продажной стоимости в магазинах в 999$ за адван. Но у многих сейчас на него цена выше чем 999, значит и наценка уже не 10%.

dega

А на Фоксе какой метод доставки “тыкнуть” ? А то везде "no battery " 😦

Tipok

А я заказал на фоксе уже…мне без батареи что-ли придет?сняли 58.751.82 копейки и пришло на почту уведомление о заказе,а там в графе no batery.

petrochen
sigment:

Мой трек не обновляется со 2 июля.

Заказал 10 июня, отправили 23 июня, начал тречиться только 29го.
Так же со 2го июля не было обновлений, и сегодня вдруг:

Может и ваш где-то рядом едет.

Bloberg:

2015-07-02 15:22:11 BEIJING Despatch from Sorting Center

На китайской таможне что-то происходит, часть фантомов прошла, часть нет.
Ничего кроме фантика не было в посылке?
Мой проехал таможню чуть позже:

2015-07-02 15:42:03 BEIJING Despatch from Sorting Center

Bloberg
petrochen:

Ничего кроме фантика не было в посылке?

Нет. Только он. Рулетка, однако. Вам повезло, мне нет.

maxentropy
petrochen:

На китайской таможне что-то происходит, часть фантомов прошла, часть нет.
Ничего кроме фантика не было в посылке?
Мой проехал таможню чуть позже:

У меня в посылке, которую завернули на таможне в Пекине был P3P и доп батарея. Батарею, насколько я понял по сообщениям на форуме, фоксы кладут в коробку фантома, открыв ее. Навряд ли это может как-то повлиять на исход, коробка ведь запакована в пузырчатую пленку и непрозрачную пленку поверх.

AlexPower
sigment:

Но у многих сейчас на него цена выше чем 999, значит и наценка уже не 10%.

Так может эти “многие” и не оф.дилеры, а субдилеры.

dega:

А на Фоксе какой метод доставки “тыкнуть” ? А то везде "no battery " 😦

EMS. Но для надежности напишите в суппорт фокса. Я так делал и они ответили - EMS

Tipok:

А я заказал на фоксе уже…мне без батареи что-ли придет?сняли 58.751.82 копейки и пришло на почту уведомление о заказе,а там в графе no batery.

Что заказали, то и получите. Не переживайте )

maxentropy:

Батарею, насколько я понял по сообщениям на форуме, фоксы кладут в коробку фантома, открыв ее. Навряд ли это может как-то повлиять на исход, коробка ведь запакована в пузырчатую пленку и непрозрачную пленку поверх.

Так и есть

Tipok

Так я получу с батареей или мне пришлют без нее?

Egorx
Tipok:

Так я получу с батареей или мне пришлют без нее?

Получите с батареей!

mikhaylov9
Lents:

Всем привет!

Наивный вопрос, но все же. А чем плохо купить у производителя? Или там с доставкой в Россию будут проблемы?

её там попросту нет, если только через пересылочные компании

Egorx

Всем привет!
В пятницу заказал на Foxtech P3A, оплатил через палку, статус заказа весит pending, спрашивал в тех поддержке, сказали напишите в палку, ваш платеж проверяется, написал в paypal. У кого-нибудь такое было?

Lents
mikhaylov9:

её там попросту нет, если только через пересылочные компании

Понятно, спасибо! А какие еще минусы и плюсы у такого способа покупки?

tab
Lents:

Всем привет!

Наивный вопрос, но все же. А чем плохо купить у производителя? Или там с доставкой в Россию будут проблемы?

Зачем именно у производителя ?
Если быстрота и надёжность, то как вариант helidirect можно. Единственная добавка к быстроте и надёжности, это 64$ за доставку.

Egorx:

Всем привет!
В пятницу заказал на Foxtech P3A, оплатил через палку, статус заказа весит pending, спрашивал в тех поддержке, сказали напишите в палку, ваш платеж проверяется, написал в paypal. У кого-нибудь такое было?

А с карты списание прошло?
Если нет, то скорее всего в этом дело, т.е. PayPal не может списать с карты…

Lents
tab:

Зачем именно у производителя ?

А быстрее не будет через него? Обещают отправку в течении 5-7 дней после оплаты (плюс посредник, конечно).

sigment
petrochen:

Заказал 10 июня, отправили 23 июня, начал тречиться только 29го.

Может и ваш где-то рядом едет.

Да, мой тоже вчера обновился. Уже выпущен тамошней и идет в пункт выдачи емс в мытищах. Еще день, два и поеду сам забирать, не дожидаясь доставки на дом.

Egorx
tab:

Зачем именно у производителя ?
Если быстрота и надёжность, то как вариант helidirect можно. Единственная добавка к быстроте и надёжности, это 64$ за доставку.

А с карты списание прошло?
Если нет, то скорее всего в этом дело, т.е. PayPal не может списать с карты…

С карты все списали, в личном кабинете paypal платеж проведен, статус завершено.

AlexPower
Lents:

Понятно, спасибо! А какие еще минусы и плюсы у такого способа покупки?

Какие могут быть плюсы, если доставки в Россию нет? 😃 Вы можете заказать в ближайшую страну (например, Эстонию), но там будет цена в евро. Выберите страну доставки и посмотрите как изменится цена.

sigment:

Еще день, два и поеду сам забирать, не дожидаясь доставки на дом.

Как только по треку будет видно, что прибыло в пункт выдачи EMS, сразу звоните им и говорите, что заберете сами, а то в пункте может пролежать несколько дней прежде чем они вспомнят про посылку или наоборот - передадут курьеру.

sigment

Это да, так и предыдущий забирал сам. ))