Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Сергей_64:

Вроде уже обсуждалось неоднократно, что возврат на карту, при покупке товара на али за рубли, сумма пересчитывается в юсд и возвращается в рублях, по ТЕКУЩЕМУ курсу юсд.

Что за чушь? Возврат осуществляется в той валюте, в которой производилась покупка!

BossTon
nelgovsky:

Вот у официалов из Сочи 82000 coptertime.ru/copters/

Его как бы там нет в наличии, а это не али, там нельзя купить по такой цене заранее, а когда появится, то цена может резко измениться.

ed103
Дмитрием_меня_зовут:

Сколько в итоге должен стоить “белый” аппарат в России?!!
Те самые 93622 рубля.

Это справедливая цена в случае если Вы берете на себя и соблюдаете гарантийные обязательства. Вы же прописали пункт “затраты на гарантию”. Значит, в случае гарантийного случая с купленной у Вас продукцией я просто сдам Вам ее и Вы сами будете организовывать ремонт или замену?

Evgeny_Dr
nelgovsky:

А могли за 140 взять и не мучиться

Ну! Я этот ценник видел, когда мне DJI ответили, что в Россию не отправляют и послали покупать у официальных диллеров в своей стране )))

tvmaster

Расскажите парни, что там за купоны скидочные, которые надо приобретать?

nelgovsky
tvmaster:

Расскажите парни, что там за купоны скидочные, которые надо приобретать?

Вопрос к модератору. Есть ли возможность сделать шапку в теме, в которой сразу будут ответы на вопросы задаваемые каждый день?

tvmaster

Парни, спасибо. Пробежал ветку, но там про жуликов на али в основном, про это я и сам могу лекции читать. А мне бы “на пальцах” пояснили про сертификаты, каким образом с ним можно экономить, какая али от этого выгода? Чтобы мне понимать механизм.
Или это замороченная тема кешбека от LETY типа, сначала купил сертификат, потом уже сам товар и получил возврат два раза три рубля? Так что ли?

nelgovsky
Евгений93:

epn.bz/ru/ Примерно так, только не три рубля, а 20%.

21%
И еще раз: есть профильная тема для этого. Тут конкретные магазины обсуждаем.

Трубадур

Можно еще 7% через оформление карты банка получить. Правда придется заплатить ежемесячную плату 2х500 руб для получения кэшбека, по правилам его переводят на следующий, после покупки, месяц. Экономии на 4 тыс. примерно получается. Но карту получать 2 недели и суетиться в сторону офиса для открытия и закрытия счета.

ed103

А куда делся господин “Дмитрием меня зовут” после заданного ему вопроса по исполнению гарантийных обязательств за цену в 93 622 рубля? И посты его исчезли.

Elli_jo

Скажите, почему вдруг после праздников так подорожали фантомы? 3я серия тоже, они должны по идее, наоборот, падать в цене. 3адв теперь стоит почти как стоил 3про. И возможно ли будет купить 3 серию вообще или они совсем пропадают.

Bera
Elli_jo:

И возможно ли будет купить 3 серию вообще или они совсем пропадают.

Сняты с производства - распродажа складских запасов

Mistel
ed103:

А куда делся господин “Дмитрием меня зовут” после заданного ему вопроса по исполнению гарантийных обязательств за цену в 93 622 рубля? И посты его исчезли.

Видимо его настиг банхаммер

Elli_jo:

Скажите, почему вдруг после праздников так подорожали фантомы? 3я серия тоже, они должны по идее, наоборот, падать в цене. 3адв теперь стоит почти как стоил 3про. И возможно ли будет купить 3 серию вообще или они совсем пропадают.

Вроде не дорожали, наоборот должны были из за курса подешеветь. Весной ожидаем ещё большее снижение цены.
На чём Ваши умозаключения опираются?

Bera:

Сняты с производства - распродажа складских запасов

не увидел когда отвечал

Bera

Поправочка: Стандарта это не коснулось…

Gigibuffon

Пришел мой p3p с али от продавца DJI EU STORE. Шел через ЕМС, сама доставка меньше недели. Это мой первый квадрик и даже незнаю еще с какой стороны к нему подойти. Поэтому вопрос такой. Прежде чем подтвердить получение на али я же должен его проверить? Скажите, как отличить по серийнику новый фантом от восстановленного и что нужно еще посмотреть? Первый свой полет в снежную погоду делать не хочется.

tvmaster

Дома только не запускайте, а то снесёт куда нибудь в стенку.
Прочтите инструкцию, там многие вопросы освещаются. В инете есть на русском руководство. Зарядите батареи, проверьте внешний вид, уберите все защитные наклейки с пульта и дрона. Если до окончания зимы не собираетесь летать купите пока трекер, на всякий случай. Пока доедет.
Успехов.

fork

А этот SZDHC, как вообще, разговорчив? Задал вчера пару вопросов - молчок, или понедельник у них выходной 😃

tvmaster

У меня бывает по три дня жду ответов от китайцев.

nelgovsky
fork:

А этот SZDHC, как вообще, разговорчив? Задал вчера пару вопросов - молчок, или понедельник у них выходной 😃

Он пишет шаблонами и не сильно разговорчив. Его завалили заказами, поэтому он за клиента не держится.
Я у него взял потому, что Берашевич брал и, как я понял, всё было ОК. Плюс в отзывах пишут, что реально отправил за 5 дней.