Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Wesson
Евгений93:

Да. Я их не спрашивал. А в описании товара у них все сурово:

если вы спрашиваете более низкое значение декларации… и т. д. они же не отказываются меньше поставить, а дисклэймер у всех суровый но касается в основном того, что они не возвращают стоимость отправки, а отправка бесплатная.
при чем он скорее для граждан стран про которые они ничего не знают, а в Россию они поставили десятки дронов и прекрасно знают, что писать.

но формально попросить низкую стоимость в декларации все же стоит.

kreker1987

Заказал combo у SZDHC RC Drones Store, итого получается c КБ 1129$)))

cdrugger

Из SZDHC, мне отправили часть заказа P4P и доп.аккум. Как я понимаю, это был аккум 😃 Да, ситуация с прошкой движется быстрее чем с мавиком.

kreker1987:

итого получается c КБ 1129$)))

как с ФТ обычный без скидки.

Bera

SZDHC RC Drones Store, Mavic Pro - оплачен в понедельник 13.02, трек выдан сегодня 18.02.
1126$ - 21% = 890$

Сергей_64
fork:

рек или треки? Три трека, верно? Есть вопросы как именно они разбивают по посылкам.

Да, конечно, комбо идет тремя треками. Как ни странно, каждая батарея идет отдельной посылкой. На мой взгляд, можно было бы дешевле обе батареи послать одной коробкой. Они же маленькие, вроде как не должны попадать под ограничения пересылки лития наземным транспортом.

Forestman99
Сергей_64:

Да, конечно, комбо идет тремя треками. Как ни странно, каждая батарея идет отдельной посылкой. На мой взгляд, можно было бы обе батареи послать одной коробкой. Они же маленькие, вроде как не должны попадать под ограничения пересылки лития наземным транспортом.

тут я так понимаю зависит от того, чем отсылают. Мне одной посылкой ушло через EMS Сингапура

Сергей_64
Forestman99:

Мне одной посылкой ушло через EMS Сингапура

Я тоже получил трек с EMS Сингапура. Насколько я знаю, они отказываются возить литиевые батарейки (вне аппарата) авиапочтой.
Если обнаружат, будут штрафовать продавца.
Мне дополнительная батарейка купленная с Фантомом тоже шла отдельно, как и у большинства покупателей на али.

tvmaster

Литиевые батарейки они возят самолетами, только как опасный груз и помещают в спец контейнер. Поэтому требуют заявлять о подобном.

usman

SZDHC RC Drones Store. Мавик стандарт. Оплатил 11 февраля. Сегодня продаван отправил

rz6anh
Александр_3:

flydron.ru/collection/dji-phantom реально или развод? Что то цены некоторые дешевле чем у китайцев? Отзывов кроме в их же группе что то больше не нашел.

Тоже интересно. Почитал отзывы на Яндекс маркете. Как то подозрительно все как один хорошие. Интересно кто-нибудь из постоянных пользователей форума там покупал?

fork
Сергей_64:

Как ни странно, каждая батарея идет отдельной посылкой. На мой взгляд, можно было бы дешевле обе батареи послать одной коробкой. Они же маленькие, вроде как не должны попадать под ограничения пересылки лития наземным транспортом.

Значит воздухом полетят. Если в одной коробке две - тогда через Урумчи, а это …па мира. Так что это даже хорошо, что разделили. Большая вероятность, что быстрее доедут. У вас же по треку должно быть видно, Registered Air-Mail наверное?

Hookah

ура товарищи, с фт отправили:)😃😃
как я долго его ждал😌
У Сингапур пост быстрая доставка, кто знает?

Bera
Hookah:

У Сингапур пост быстрая доставка, кто знает?

Даже не EX…SG ?😃

Hookah
Bera:

Даже не EX…SG ?😃

напомните пожалуйста в чем разница

Bera

Обычная сингапурская почта и сингапурский ЕМС… (первая буква Е во всех странах)

Hookah
Bera:

Обычная сингапурская почта и сингапурский ЕМС… (первая буква Е во всех странах)

это лучше для меня, как я понимаю?
EQ что то другое?)

Bera
Hookah:

EQ что то другое?

ПЕРВАЯ буква Е… Нет тоже самое - ЕМС, априори лучше ОБЫЧНОЙ сингапурской почты.
На вашем снимке ничего не видно по треку…

tvmaster
Hookah:

это лучше для меня

Без разницы. Лучшесь здесь только то, что выслали и скоро получите покупку. 😃

MihayloG

Здравствуйте.
Прочитал несколько страниц.
Но чего-то не пойму… Очень ли рискованно Мавик заказывать с Али?
Вижу, что некоторые уже заказали…
А получил ли кто благополучно?
Ценник у продавцов чуть менее 70р, не может ли Мавик быть восстановленным например?
А если заглючит, куда его в ремонт или замену? Туда же, в Китай продавцу?
А почему не заказываете на офф.сайте через Бандерольку например?
Расскажите пожалуйста процесс. Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
Спасибо.

LahtaNoID
MihayloG:

Здравствуйте.

Привет.

MihayloG:

Прочитал несколько страниц.
Но чего-то не пойму…

Недостаточно прочитали по количеству страниц или не вдумчиво прочитали. Уже есть все ответы на все Ваши вопросы.

MihayloG:

Очень ли рискованно Мавик заказывать с Али?

Относительно.

MihayloG:

Вижу, что некоторые уже заказали…
А получил ли кто благополучно?

Да. Таких достаточно много. Полагаю, только форумчан не один десяток.

MihayloG:

Ценник у продавцов чуть менее 70р, не может ли Мавик быть восстановленным например?

На Али всё может быть… Но, пока это маловероятно. Если восстановлен - указано в описании. Если не указано, но по факту это так, то вернёте деньги назад.

MihayloG:

А если заглючит, куда его в ремонт или замену? Туда же, в Китай продавцу?

А это зависит от Вашего желания, возможностей, места и условий приобретения. На Али, например, можете открыть спор, а далее как решите с продавцом. Если брак, то можно отправить к официалам на ремонт в Германию как вариант. Если платили палкой, то у Вас есть 180 дней, чтобы утрясти вопросы по покупке. Вариантов решения проблем много и зависят они от исходных конкретных условий.

MihayloG:

А почему не заказываете на офф.сайте через Бандерольку например?

Заказывают. Но, Али выгоднее, например и проблем с доставкой меньше.

MihayloG:

Расскажите пожалуйста процесс.

Процесс чего? Приобретения на Али или в оффсторе?
Вообще ВСЁ досконально описано в этой теме и теме покупок на Али. rcopen.com/forum/f23/topic331617