Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Hookah:

EQ что то другое?

ПЕРВАЯ буква Е… Нет тоже самое - ЕМС, априори лучше ОБЫЧНОЙ сингапурской почты.
На вашем снимке ничего не видно по треку…

tvmaster
Hookah:

это лучше для меня

Без разницы. Лучшесь здесь только то, что выслали и скоро получите покупку. 😃

MihayloG

Здравствуйте.
Прочитал несколько страниц.
Но чего-то не пойму… Очень ли рискованно Мавик заказывать с Али?
Вижу, что некоторые уже заказали…
А получил ли кто благополучно?
Ценник у продавцов чуть менее 70р, не может ли Мавик быть восстановленным например?
А если заглючит, куда его в ремонт или замену? Туда же, в Китай продавцу?
А почему не заказываете на офф.сайте через Бандерольку например?
Расскажите пожалуйста процесс. Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
Спасибо.

LahtaNoID
MihayloG:

Здравствуйте.

Привет.

MihayloG:

Прочитал несколько страниц.
Но чего-то не пойму…

Недостаточно прочитали по количеству страниц или не вдумчиво прочитали. Уже есть все ответы на все Ваши вопросы.

MihayloG:

Очень ли рискованно Мавик заказывать с Али?

Относительно.

MihayloG:

Вижу, что некоторые уже заказали…
А получил ли кто благополучно?

Да. Таких достаточно много. Полагаю, только форумчан не один десяток.

MihayloG:

Ценник у продавцов чуть менее 70р, не может ли Мавик быть восстановленным например?

На Али всё может быть… Но, пока это маловероятно. Если восстановлен - указано в описании. Если не указано, но по факту это так, то вернёте деньги назад.

MihayloG:

А если заглючит, куда его в ремонт или замену? Туда же, в Китай продавцу?

А это зависит от Вашего желания, возможностей, места и условий приобретения. На Али, например, можете открыть спор, а далее как решите с продавцом. Если брак, то можно отправить к официалам на ремонт в Германию как вариант. Если платили палкой, то у Вас есть 180 дней, чтобы утрясти вопросы по покупке. Вариантов решения проблем много и зависят они от исходных конкретных условий.

MihayloG:

А почему не заказываете на офф.сайте через Бандерольку например?

Заказывают. Но, Али выгоднее, например и проблем с доставкой меньше.

MihayloG:

Расскажите пожалуйста процесс.

Процесс чего? Приобретения на Али или в оффсторе?
Вообще ВСЁ досконально описано в этой теме и теме покупок на Али. rcopen.com/forum/f23/topic331617

tvmaster
MihayloG:

Очень ли рискованно Мавик заказывать с Али?

Покупайте на али, все кто смышлёный так и делают. Глючить там не чему. Выбираете, предварительно прочитав несколько последних страниц форума о покупке мавика, там и конкретные ссылки встретятся. Успехов.

Геннадий68

[QUOTE=MihayloG;6833242]Здравствуйте.
Прочитал несколько страниц.
Но чего-то не пойму… Очень ли рискованно Мавик заказывать с Али?

Заказывал в прошлом году Phantom3 - ни каких проблем, доставили в течении двух недель. В этом Январе заказал Mavic Pro, тоже без проблем - уже летаю.

Basil
Геннадий68:

В этом Январе заказал Mavic Pro, тоже без проблем - уже летаю.

За сколько и у кого?

MihayloG

Спасибо за развёрнутый ответ.
Скорей всего закажу на Али, т.к. в Москве 93р. На авито 85р минимум нашёл.
Ещё раз прочитаю хотя бы десяток последних страниц.
Если не сложно, киньте ссылки на варианты, где вы брали и получили без проблем.
Я видел ссылки, но некоторые из них как вопрос прозвучали.
Ну либо мне этот понравился - ru.aliexpress.com/item/…/32788128846.html
Я вроде видел, его имя фигурировало в сообщениях.

Геннадий68
Basil:

За сколько и у кого?

Покупал Combo , без учета кешбек 1600$. Хорошие отзывы о продавце. Единственное - доп.батареи идут отдельно и ещё в пути. Магазин Hangzhou OGO Trading Co., Ltd. Может и дороговато, но в тот момент это была нормальная цена. Ещё заказал гарантию в России.

div090687

Mavic отправленный magic sky 11.02.17 уже прошёл таможню) на днях получу) батаре летят отдельно

Сергей_64
LahtaNoID:

На Али всё может быть… Но, пока это маловероятно. Если восстановлен - указано в описании. Если не указано, но по факту это так, то вернёте деньги назад.

Кстати, есть весьма простой и надежный способ определения того, является ли Мавик (и другие DJI) восстановленным в сервисном центре или нет.
У восстановленного в конце серийного номера появляется буква R.
Т.е.это можно понять даже не открывая коробку, прочитав стикер с серийником.
Т…о. если аппарат восстановленный, а продавец об этом умолчал, то aliexpress будет на 100% на стороне покупателя в случае решения конфликтной ситуации.

tvmaster

Если все так серьёзно, что даже новые серийники присваивают, можно не волноваться по поводу качества такого аппарата.

tvmaster

Интересно, что на Али появились Мавики пресейлз (предзаказ) по цене меньше 60 т.р. без доставки. Рассказывали, мол спрос такой не успевают подтаскивать, а цены то снижают. Это хорошо.
Вот одна из ссылок: ru.aliexpress.com/item/…/32790048415.html

Wesson

$1105 с доставкой и ждать не пойми сколько. Есть $1129 и вышлют быстро. А тенденция логична - рынок насыщается. Вообще ситуация с мавиком напомнила ситуацию со свежими айфонами. 😃

MihayloG
Геннадий68:

Ещё заказал гарантию в России.

А что это за гарантия такая? Я видел у них на страничке про эту гарантию. Только не понял, как это действует.

Геннадий68:

без учета кешбек 1600$

Как этот кешбек организовать?

Bera
tvmaster:

Интересно, что на Али появились Мавики пресейлз (предзаказ) по цене меньше 60 т.р. без доставки

Ничего, что этот лот у МэйджикСкай уже несколько месяцев? Вот только дальше предзаказов ничего не сдвинулось (кроме единичных случаев)…
И да, почти за эти же деньги, можно заказать с отправкой в течении недели. А в случае с кэшбэком, платная доставка это зло…

MihayloG:

Как этот кешбек организовать?

Прочитать больше, чем последнюю страницу или спросить у гугла…

cdrugger

Szdhc отправил мой р4р с доп аккумом полностью. Я правильно понимаю что сам фантик идет по треку с ex-sg, а батарейка ro-cn?

fork
cdrugger:

Szdhc отправил мой р4р с доп аккумом полностью. Я правильно понимаю что сам фантик идет по треку с ex-sg, а батарейка ro-cn?

Правильно.

nDimka

FIREBIRD HOBBY похоже не торопится передавать посылки почте или по какой-то причине тянет время, по треку уже 5 дней “Notification of shipment confirmation” и больше ничего

Evgeny_917
nDimka:

FIREBIRD HOBBY похоже не торопится передавать посылки почте или по какой-то причине тянет время, по треку уже 5 дней “Notification of shipment confirmation” и больше ничего

У меня аналогичная ситуация.