Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ARXITEKTOR

DJI Authorized EU Store тоже почти нажал купить ))
Сертификаты уже есть по 10.5%.
Думаю кеш брать через скидку.ру на епн сейчас 8%. с кодом на 1 день.
Только там вывод долгий.

сергий_т

Думаете всё-таки с DJI Authorized EU Storе стоит заказывать,хоть там и отзывов очень мало по сравнению с SDHC ?

Bera
сергий_т:

Думаете всё-таки с DJI Authorized EU Storе стоит заказывать,хоть там и отзывов очень мало по сравнению с SDHC ?

Да научитесь вы читать тему страницами, а не отдельными сообщениями! В январе люди уже заказывали у него, когда появились 30шт - все получили и довольны…

tomkit

SZDHC Сегодня дал 2 трека на Combo , заказывал 20 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

Sergey_RF

Такая же история DJI Authorized EU Storе пока молчит, заказал 25 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля[/QUOTE]

fork
tomkit:

SZDHC Сегодня дал 2 трека на Combo , заказывал 20 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

EMS или Pony? BAB…YQ ?

tomkit
tomkit:

DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

DJI Authorized EU Storе ответил следующее
Hi, friend, mavic will be available in this week, we will send it to you asap in this week, pls wait patiently. Cathy

Bera
NeVaN:

У продавца DJI Authorized EU Storе сегодня горячая скидка 20% на Мавик по адекватной цене ru.aliexpress.com/item/…/32788252494.html

Ничего, что по 999$ он уже неделю продаёт его? Какая скидка, сегодня?

tvmaster:

Вчера он был даже 59 т.р.

Вроде грамотные люди собрались, а такую чушь такие глупости пишут - в рублях он каждый день будет менять цену из-за курса! В $ ценник неизменен…

LahtaNoID
SakhArt:

Только что я там оформил заказ. Тоже увидел у него про полное декларирование. Не знаю чем это кончится.

Полное декларирование с т.з. покупателя - плохо.
Если за месяц будет превышение и таможня это зафиксирует, то очень вероятен досмотр и почти 100% придётся разницу оплатить (30% с суммы превышения).
В случае досмотра может случится нехорошее в виде отсутствия нотификации и… запрет на ввоз.

Люди конечно получали с Рстойса, но уж как повезёт. Никого не агитирую и не отговариваю, просто напоминаю. иногда разумнее соточку переплатить и не нервничать. Но, тут кому как.

Wesson

У меня наконец-то мавик трекнулся на почте России (пересекло границу Сингапура), с 17-го февраля ни тпру ни ну.

Bera
Wesson:

У меня наконец-то мавик трекнулся на почте России (пересекло границу Сингапура), с 17-го февраля ни тпру ни ну.

А давайте каждый будет постить сюда все свои новые события из трека?
Скажите, какую смысловую ПОЛЕЗНУЮ нагрузку содержит ваш пост?

LahtaNoID
Bera:

Скажите, какую смысловую ПОЛЕЗНУЮ нагрузку содержит ваш пост?

Оно бы несло смысловую нагрузку, если бы был дан полный расклад. У кого и когда и за сколько куплено и когда отправлено. Для статистики и принятия решения о покупке вполне полезно
А так, поди вспомни, о каком продавце речь. (Так, то я примерно помню у кого Сергей покупал. 😃 )

Wesson

ok.

хотя если бы кто-то просто написал ДО меня, что от получения трека SG
до начала движения прошло около десяти дней мне было бы спокойнее.
может и мой пост успокоил нервы ждунам?

продавец dji tech store,
оплачено 04.02.2017
обещано отправление до 10.02.2017
отправлено 17.02.2017 емс сингапура
в сингапур прибыло 27.02.2017

десять дней до сингапура как-то многовато нет?

MFer

Нормвльно 5-10 дней до сингапура. Зато потом очень быстро все - дней чере 4-5 будет уже в москве на таможне.

Basil

Получается китайские продавцы набирающие кучу заказов не имея и не собираясь продавать Мавики
по два месяца маринуя покупателей крышуются Алиэкспрессом.
Чёт я уже перегорел ожидая, как лох второй раз по два месяца, эту игрушку,
но этот ускоглазый не дождётся моего отказа “по другим причинам”,
написал отказ по причине отсутствия товара.

VETERINAR

Привет. Вот такой вопрос по декларированию товаров превышающих 1000€ за месяц. Каким образом этот месяц отсчитывается? Просто календарный? Или месяц с предыдущей покупки? И когда товар считается купленным, на момент перечисления денег или на момент проибытия товара на таможню? Просветите кто в теме.

VladPRO

Заказал второй Мавик у этого продавца
ru.aliexpress.com/item/…/32788252494.html
Кстати цена 999$ еще действительна до 11:00 сегодня.

Ну и ранее я писал что заказал Phantom 3 standart рефабришет (там где кому-то пришел бракованый пульт). Просили отписаться. Пришел почтой Финляндии за 11 дней, возможно от туда и отправляли, т.к. сразу трекнулся в Финке. Все работает нормально.
Также пришел Phantom 3 Professoinal - шел почтой Китая 12 дней. Написано было пункт назначения - моя почта, но почему-то EMS доставили до квартиры. Тоже все нормально.