Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Sergey_RF

Куда его вводить?

drdupery:

кстати, код epnbest2017 снова в действии

drdupery
Sergey_RF:

Куда его вводить?

Как обычно в раздел промокоды на epn

Hookah:

странно, мне пишет, что код уже был активирован и всё

У меня ни разу не был активирован и перед этим писало, что число активаций исчерпано, а сегодня сработал, благодаря коду удалось получить 21%

VladPRO
Mistel:

Mavic 999$ ещё 7 дней вроде

тоже заметил в разделе Hi Tech 108 выпуск

ap:

Ребят, а не стрёмно покупать в магазине без рейтинга?

Этот продавец пробился в подборку Hi Tech/ Туда не попадают левые продавцы

drdupery

после неудачной истории с magic sky - писал выше, отменил у него заказ и перезаказал вчера за стандартную цену mavic у uav professional store
получилось минус по его купону 10$ - 21% epn
сегодня продавец выдал трек номер, обычная почта Сингапура, неужели и у меня хоть что-то сдвинется с начала января

VladPRO
VETERINAR:

Тоже получил трек. Оплатил 22.02.

А во сколько оплатил? Я тоже 22 оплачивал в 23:35 по Алишному времени. Сказал ждать конца недели.

Я заказываю у него второй Мавик и попросил подарки.
На что он сказал, что у него пока нет маленьких подарков в магазине, но к следующему заказу обязательно что-нибудь положит.

VETERINAR
VladPRO:

А во сколько оплатил? Я тоже 22 оплачивал в 23:35 по Алишному времени. Сказал ждать конца недели.

Я заказываю у него второй Мавик и попросил подарки.
На что он сказал, что у него пока нет маленьких подарков в магазине, но к следующему заказу обязательно что-нибудь положит.

Я где то в районе 8-9 вечера по Москве заказывал.

ARXITEKTOR

Мой мавик от DJI Authorized EU Store
Тоже пока не отправлен. Правда я заказал 27.02.
Пока цена на него была 999.
Потом думаю докупить акк дополнительный.
Как с ними ситуация есть в наличии ?

VladPRO
ARXITEKTOR:

Потом думаю докупить акк дополнительный.
Как с ними ситуация есть в наличии ?

Я заказывал здесь 2 штуки с разных аккаунтов.
ru.aliexpress.com/item/…/32754759243.html

Один уже на подходе из Владивостока СДЭКом в Питер идет, а второй В пути - Покинула промежуточный пункт Суйфэньхэ (Туня), Китай (КНР) уже 5 дней такой статус

Причем как-то странно. Заказывал их одновременно с двух аккаунтов. С одного аккаунта пишу - мол когда отправите? ответ - сегодня (и отправляет). Со второго аккаунта пишу - когда отправите? пишет не переживайте, в ближайшее время, терпеливо ждать))) и дает трек через 4 дня.

Лёха_Букреев

Что-то все сейчас за мавиками гоняются в основном, Фантом 4 вроде как уже не должен быть в дефиците, однако далеко не во всех магазинах он есть. Только я нацелился на один из вариантов - как он исчез и из этого магазина.

Sergey_RF

Оплачивал 25.02.17 Сегодня получил от DJI Authorized EU store очередную отписку:

Привет, друг, хороший день у товара уже есть бывший пакет в нашем запасе, просто у системы транспортной компании есть некоторая проблема с номером отслеживания мы все еще держим, общаются с коллегой инженера об этом, и это все еще оставляет приблизительно 3 дня для доставки в это время, мы обещаем, что пошлем товар Вам как можно скорее большое спасибо за Ваш понимать)). ХЗ как их понимать)))

До этого обещал отправить еще позавчера.

Bera
Bera:

Заказал на пробу. Отправка правда обычная (RA…FI) - посмотрим как доберётся…

Вообщем, UAV Professional Store, Mavic Pro, оплата 01.03, трек дал в тот же день. Сегодня “Accepted by carrier” - довольно оперативно отгружает…

drdupery
Bera:

Вообщем, UAV Professional Store, Mavic Pro, оплата 01.03, трек дал в тот же день. Сегодня “Accepted by carrier” - довольно оперативно отгружает…

подтверждаю, вчера заказал, сегодня трек, пока не прослеживается, оперативненько как-то, новый магазин, явно нарабатывает хорошие отзывы

Wesson:

я заказал у них акк и автомобильный зарядник, выслали Pony

да, спросил чем высылать будут аккумы, сказали вышлем pony

Евгений93
Sergey_RF:

Оплачивал 25.02.17 Сегодня получил от DJI Authorized EU store очередную отписку

Интересно. Оплачивал 23-го. Сегодня надоело ждать отправки, написал когда? Тут же дали трек.

Sergey_RF
Евгений93:

Интересно. Оплачивал 23-го. Сегодня надоело ждать отправки, написал когда? Тут же дали трек.

а что им написал?

sdy
drdupery:

Вообщем, UAV Professional Store, Mavic Pro, оплата 01.03, трек дал в тот же день. Сегодня “Accepted by carrier” - довольно оперативно отгружает…

А какую сумму они пишут в декларации? Что то мне в письмах он мычит про перевозчика, типа не уверен. Кому сколько UAV Professional Store написал? Спасибо,

Bera
sdy:

А какую сумму они пишут в декларации? Что то мне в письмах он мычит про перевозчика, типа не уверен. Кому сколько UAV Professional Store написал? Спасибо,

Придёт - гляну. Мне не принципиально…

VladPRO
SakhArt:

Dji autorized eu store сегодня отправил заказ. Оплатил 28.02

Писал выше о том что оплатил 22.02.2017 и трека небыло. Написал продавцу вопрос - где мой трек дружище? Ответил подожди еще немного в течении 3 дней все отправим.
И через час статус - посылка отправлена))))) ДАЛИ ТРЕК, УРА)))))

drdupery
sdy:

А какую сумму они пишут в декларации? Что то мне в письмах он мычит про перевозчика, типа не уверен. Кому сколько UAV Professional Store написал? Спасибо,

перед отправкой просил, чтобы он написал поменьше, но нужно будет спросить, какую на самом деле влепил,
также сумма меньше лимита, поэтому в крайнем случае превышения не будет, если вдруг влупят полную стоимость
лучше меньше конечно, так как лишнее внимание на таможне совсем не нужно

Евгений93
Sergey_RF:

а что им написал?

Howdy.
I behave well and do not worry.
Maybe you forgot about my order?
Что-то типа веду себя хорошо и не беспокоюсь.
Вы не забыли о моем заказе?