Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

agnitum

Кладёшь в корзину-продавец меняет стоимость по номеру заказа-активируешь плагин-переход в корзину-оплата.
Вообще это мне кажется заморочка))…всё равно зачислится КБ от оплаты…так что не парься)

Bera
agnitum:

КБ будет начислен ровно столько в % соотношении сколько Вы проведёте через КБ сервис-Алиэкспресс. Продавец Вам не сможет в своём магазине изменить стоимость на 5 минут чтоб Вы совершили покупку. Всё о чём Вы договоритесь это лично Ваши дела и как Вы это сделаете, уж точно касаться не будет Али и КБ сервиса.
Возможно он Вам даст какой то персональный купон для активации его при покупке по стандартной схеме.

Зачем писать о том, в чём не понимаем? Какие купоны? Продавец может сделать индивидуальную скидку в неоплаченных заказах…

Лёха_Букреев:

могут быть какие-то нюансы с кэшбэком ePN

Нюанс есть один и очень важный - уже говорил об этом, правда в профильной теме rcopen.com/forum/f23/topic331617
Оплата из неоплаченных заказов не может быть осуществлена с помощью сертификатов - поэтому с двойным кэшбэком “пролетаете”…

agnitum
Bera:

Оплата из неоплаченных заказов

Корзины это касается?

Bera
agnitum:

Кладёшь в корзину-продавец меняет стоимость по номеру заказа-активируешь плагин-переход в корзину-оплата.
Вообще это мне кажется заморочка))…всё равно зачислится КБ от оплаты…так что не парься)

Вы вообще сами понимаете то, о чём пишите? В корзине продавец НИКАК не сможет изменить стоимость товара! Номера заказа просто-напросто ещё НЕ СУЩЕСТВУЕТ…

Mistel
Bera:

Оплата из неоплаченных заказов не может быть осуществлена с помощью сертификатов - поэтому с двойным кэшбэком “пролетаете”…

Всё верно, сам недавно с этим столкнулся, переоформил заказ в итоге. Кстати неоформленный в статистике не появился, так что судя по всему в ЕПН заказ попадает в момент оплаты

Лёха_Букреев
Bera:

Нюанс есть один и очень важный…Оплата из неоплаченных заказов не может быть осуществлена с помощью сертификатов - поэтому с двойным кэшбэком “пролетаете”…

Андрей, спасибо. Вспомнил. Именно об этом я и читал. Не буду заморачиваться.
Планирую в течении пары дней заказать - отчитаюсь в теме, как обещал.

Сергей_64
agnitum:

Да точно…сори за дезу=)

Изучал этот вопрос. Проблема в том, что при любой корректировки цены уже РАЗМЕЩЕННОГО заказа и его последующей оплаты, он считается НОВЫМ заказом.
Возможно техподдержка скидочных сервисов знает, как это побороть.
Лично для меня этот вопрос оч. важен.
Т.к. люблю покупать мелочевку в одном магазине. Ввиду того, что все идет одной посылкой, то по-умолчанию переплачиваем за пересылку, которая “прошита” в цене каждого наименования.
Как правило, продавцы охотно дают скидку на такие консолидированные заказы.

Но…теряется нехилый кэшбек, что оч. обидно 😦

Bera

Не понятно, при чём здесь новый заказ и что кэшбэк сервисы могут побороть?

Сергей_64
Bera:

Не понятно, при чём здесь новый заказ и что кэшбэк сервисы могут побороть?

Связь прямая. Все кэшбеки, вкл. плагины работают по скрытым ссылкам, цель которой установить прямую связь между владельцем кэшбексервиса, напр. Скидка.ру, Покупателем и …Продавцом.
Именно поэтому необходимо стартовать со страницы скидка.РУ или epn. Все работает корректно, если следовать общеизвестным инструкциям.
Но…как только заказ перерасчитывается, в системе алиэкспересса он считается новым, прежняя ссылка не работает, а новую сформировать не получается. 😦
Возможно профи сформулируют более корректным языком и повторюсь, уверен, что техполлержка знает способ получения кэшбека после перерасчета стоимости заказа, но…молчит, ленится делиться секретами/лайфхаками…😃

drdupery

на жирбесте появился мавик комбо в наличии, но цена гонит прочь 😃
на томтоп висит mavic с US вилкой за 1019$

Bera
Сергей_64:

Связь прямая

*facepalm*
Ещё раз повторюсь: в неоплаченных заказах НЕ РАБОТАЕТ оплата сертификатами - это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, при чём здесь сервис кэшбэка? Тут “косяк” aliexpress`а.
Если не использовать двойной кэшбэк (оплату сертификатами), изменение стоимости заказа в неоплаченных заказах отлично проходит и кэшбэк НАЧИСЛЯЕТСЯ!

Bugay

дико извиняюсь может не в тему
только подумал о покупке шлема для полётов …ХОРОШЕГО шлема…
но в епн по ходу отменили 10% по промо коду …для али 😦 так ли это или это не у меня …

ohoho
Bera:

Т.е. по кол-ву запасных пропеллеров, Combo не отличается от стандартного…

Отличается. В комбо наборе еще 2 пары пропеллеров в коробочках. Т. е. всего пропеллеров в комбо 10штук. А у себя я просто не нашел сразу в упаковке 2 пары в мешочках, поэтому спросил.

agnitum
Bugay:

отменили 10%

10 по умолчанию на сертификаты и 7 стандартно (суммарно 17%)…увеличивать эти 7 можно активировав тем или иным промо

drdupery

если у кого-то не работает epnbest2017 на 10.5%
то можете пробовать этот topcashback на 8%
WOMENSDAY2017 - 10.8%

но это всё не тема данной ветки

Bugay

8% я видел … я думал может у меня 10% пропало…
а серты я беру стабильно с 10%