Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

XlopetZ
Bera:

Смысл ждать? За 999$ можно и сейчас купить в наличии. Тем более, уже работает код на 10,8% 😎

что за код? можно в личку?

сергий_т
Bera:

Смысл ждать? За 999$ можно и сейчас купить в наличии. Тем более, уже работает код на 10,8% 😎

Я имел ввиду магазин с высоким рейтингом и хорошими отзывами.(Конечно у меня здесь нет опыта покупок на Алиэкспресс…)

Alevpi
XlopetZ:

что за код? можно в личку?

Находится в любом поисковики по запросу имени сервиса и надписи промокод, есть например в VK…

ЗЫ Тоже добавился в ждуны, трек правда уже дали, но пока не засветился на почте, покупал Best RC Toys за 1061 с бесплатной доставкой, что на тот момент было самым дешевым предложением по совокупности.

И 2+ месяца протупил с DJI USA Store, думал, что влеплю ему 1 звезду, что не отправил, а нет Али великолепно придумал, как пару месяцев покрутить деньгами.

сергий_т:

Я имел ввиду магазин с высоким рейтингом и хорошими отзывами.(Конечно у меня здесь нет опыта покупок на Алиэкспресс…)

Нет опыта, почитай как покупать с двойным кешбеком и смотри не налети, как я, с блокировщиком рекламы от Касперского…

сергий_т
Alevpi:

Находится в любом поисковики по запросу имени сервиса и надписи промокод, есть например в VK…

ЗЫ Тоже добавился в ждуны, трек правда уже дали, но пока не засветился на почте, покупал Best RC Toys за 1061 с бесплатной доставкой, что на тот момент было самым дешевым предложением по совокупности.

И 2+ месяца протупил с DJI USA Store, думал, что влеплю ему 1 звезду, что не отправил, а нет Али великолепно придумал, как пару месяцев покрутить деньгами.

Нет опыта, почитай как покупать с двойным кешбеком и смотри не налети, как я, с блокировщиком рекламы от Касперского…

Да,я уже читал,осталось только применить на практике.А что,любые антивирусники могут повлиять на кэшбэк ?

Феофан

Всех приветствую! Народ, скажите, а какие рамки экономии рассматриваются при покупке дронов с импортных ресурсов? Я понимаю, что и 100 руб.- это деньги!) Но, когда принимаем во внимание возможные риски и временные рамки их возможных решений, рейтинги продавцов и заморочки с кэш-беком (с этим я просто не сталкивался), хочется понять: овчинка стоит выделки?
Как пример: я покупаю 4й про фантик за 93тр. у себя дома, с возможностью его проверки при покупке (конечно не все аспекты смогут быть проверены). Не говорю уж о том, что “захотел взять”- “поехал и взял”…не жду неделями с нервотрепкой! Если речь идет о 2-3тр. экономии -конечно лучше взять дома, ИМХО и для меня (никому не навязываю).
В прошлом году брал 3про за 57тр. на месте и считал это весьма выгодной сделкой. Вот думаю: может я что-то упустил?
Естественно, в тему: скажу где взять в Москве по вышеуказанным условиям! А, вдруг кто не знает)).

VladZam
Феофан:

хочется понять: овчинка стоит выделки?

Неужели так сложно зайти на Али и посмотреть цены? Затем вычесть от той цены минимум 10% или в случае с двойным кэш беком до 21%, выгода получается от 10 и более тысяч, так что на разницу в цене ещё и планшетик для полётов можно прикупить. 😃

Феофан:

Не говорю уж о том, что “захотел взять”- “поехал и взял”…не жду неделями с нервотрепкой!

Мой знакомый именно так и делает, но для него 10-20 тысяч небольшие деньги, да и кому то свои нервы и время дороже.

MFer
Феофан:

я покупаю 4й про фантик за 93тр.

А я его на Али покупаю за 51тр…
Каждому свое…

tomkit
MFer:

А я его на Али покупаю за 51тр…
Каждому свое…

Можно ссылку на 4 Фантик

Bera
MFer:

А я его на Али покупаю за 51тр…
Каждому свое…

Вы уж слишком не завирайтесь… Речь про Pro - за такие деньги его не с какими кэшбэками не купить…
p.s. Читайте внимательней сообщения и не путайте обычную 4-ку с Pro`шкой

Феофан:

я покупаю 4й про фантик за 93тр. у себя дома

С Али получится чуть больше 67к - для вас стоит игра свеч?😎

Wesson

если речь о 4ПРО то цены названы нереальные ни российские ни алишные.

упс Андрей уже ответил.

MFer

Ну блин поиск рулит. Вот на вскидку:
www.aliexpress.com/item/…/32728074401.html

Я покупаю с двойным кэшбеком 20% и возвратом тинькоф 5%.

Итого данный лот я бы купил за 860$ по курсу тинькова 59,5 = 51170р

Упд: ну блин опять ‘речь про про’… ))) это русский предлог вапщета!!!

Феофан
Bera:

С Али получится чуть больше 67к - для вас стоит игра свеч?😎

Даже- 70! Это уже конечно экономия!

p.s. а просто 4ка- это тот же 3про, только в другом флаконе)).

priest_ua
Bera:

WOMENSDAY2017

Жаль но пишет срок действия кода истек (

Лёха_Букреев
priest_ua:

Жаль но пишет срок действия кода истек (

Значит не зря я, все-таки, ждал до 02:00 ночи сегодня, по местному времени, чтобы активировать. Так и думал, что их щедрость не бесконечная =)

dimas10

Не так давно батарею Мавика продавали на Али по $79, но не успел немного.
Есть ли сейчас на Али предложения по продаже батареи Мавика ценой меньше $89 (может со скидкой продавца) ?

Bera
priest_ua:

Жаль но пишет срок действия кода истек (

Что-то делаете не так - до 21.00 даёт активировать…

drdupery
dimas10:

Не так давно батарею Мавика продавали на Али по $79, но не успел немного.
Есть ли сейчас на Али предложения по продаже батареи Мавика ценой меньше $89 (может со скидкой продавца) ?

да, было тогда одно такое предложение, через приложение обошлась примерно 77$ - 21%
высылает pony, сейчас продавец поднял цену, через мобильное приложение будет у него 87.12$
www.aliexpress.com/item/…/32792759206.html

MFer
Bera:

до 21.00 даёт активировать

хм. до 21:00 по каковски?
у меня в НК (+4 к москве) также кажет до 21-го )))

upd: сорь, нашел. до 23:59:59 по МСК

Bera
MFer:

сорь, нашел. до 23:59:59 по МСК

Откуда инфа?