Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alevpi

У меня от продавца Best RC Toys с EMS те же проблемы.

LahtaNoID:

Какого года он не уточнил? Динамщик всея Али.

Да это ладно, про него много и хороших отзывов было тут, а вот DJI USA Store это вообще жесть, один получил, ждал с ноября, казах недавно получил за 20 дней с покупки, но все русские, кто заказывал, не один не написал отзыв.
Причем когда я продавцу написал wtf об этом, он начал рассказывать, что шлет всем…
Вот только на то время я прождал 3 месяца…

egorich

Дык DJI USA Store и MagicSky - одна контора. И да, раньше на нее были хорошие отзывы. А с Мавиками у них как-то не задалось - кормили народ завтраками и до сих пор не наладили отгрузку.
А по EMS - может проблема с трекингом? У меня посылка с треком ES…FI идет по Китаю сервисом 4PX. 6 марта была запись “arrived at facility” и с тех пор тишина.
И чтобы два раза не вставать. К кому-нибудь уже пришла посылка от UAV Professional Store или хотя-бы прошла таможню?

bigeka

завтра в UAV Professional Store распродажа:
Мавики по 949$
Ф4Про по 1449$

уже 14е а скидок нет

MFer
bigeka:

уже 14е а скидок нет

в 11-00 по мск

egorich:

К кому-нибудь уже пришла посылка от UAV Professional Store или хотя-бы прошла таможню?

вряд ли. он начал продавать числа 25-го февраля вроде…

для инфо со слов продавца - мавики не комбо есть в наличии, отправка на след. день, декларация RC TOY и 200$. проблем быть не должно.

VladPRO
bigeka:

завтра в UAV Professional Store распродажа:
Мавики по 949$
Ф4Про по 1449$
магазин нормальный?

Должен быть нормальный. Он в бренд-фокусе. До этого в разделе Хай-тек рекламировался.

bigeka

Он в бренд-фокусе.

из личного опыта тока скажу, что для меня это не показатель теперь, с сожалению.

сергий_т

[QUOTE=MFer;6871630]в 11-00 по мск
Да,продавец. писал - с 14.03.17 по времени США.

drdupery
egorich:

К кому-нибудь уже пришла посылка от UAV Professional Store или хотя-бы прошла таможню?

дал номер на следующий день после заказа, пакет начал отслеживаться на следующий день после трека, выслал обычной почтой Сингапура, сегодня прошла таможню за 0 сек, вес примерно 1900 грамм, а до этого magic sky мурыжил с начала января почти два месяца, затем пытался перевести на комбо и в итоге завил, что дружок доплати ещё 110 за доставку и пофиг, что когда заказывал, доставка была бесплатная, пришлось отказаться от его услуг и обратиться к UAV

Bera

У МэджикСкая вернулась бесплатная доставка, но вот Мавиков всё равно не появилось…

100xanoff
bigeka:

уже 14е а скидок нет

Заказал. Вышло даже 899$ плюс кешбек 76$ итого 825$.

Кроме купона на 50$ действуетт также купон за пользование мобилным приложением, а это еще 50$ и они складываются…)

Bera
100xanoff:

действует также купон за пользование мобильным приложением

Выдаётся раз в жизни при заведении новой учётки - для большинства уже не доступен…

100xanoff
Bera:

Выдаётся раз в жизни при заведении новой учётки - для большинства уже не доступен…

Это не тема данной ветки, но ничего не мешает завести второй, третий аккаунт на али. В крайнем случае на кого-то знакомого.

drdupery
Bera:

У МэджикСкая вернулась бесплатная доставка, но вот Мавиков всё равно не появилось…

а ещё уверял и пяткой в грудь бил, что он официальный дилер, когда я его пытал с расспросами, я ему мол все отгружают, а он в ответ - мы ничего не можем сказать точно и не хотим мол злить покупателей рассказывая сказки и ложь, и так с января
ещё один интересный момент, я спросил у него в конце января, какой я хоть по номеру в твоей очереди - он 39-й, через месяц спрашиваю, ну как там продвижение, а он дорогой - ты по-прежнему 39-й

100xanoff:

ePN - 8%

скидка.ру со старта даёт по умолчанию 10% на али

100xanoff
drdupery:

а ещё уверял и пяткой в грудь бил, что он официальный дилер, когда я его пытал с расспросами, я ему мол все отгружают, а он в ответ - мы ничего не можем сказать точно и не хотим мол злить покупателей рассказывая сказки и ложь, и так с января

скидка.ру со старта даёт по умолчанию 10% на али

Да, но возвращают только через месяц после доставки, а ePN сразу.

cdrugger

Мне лошадками приехала доп батарейка. Шла на неделю полторы дольше фантома

Лёха_Букреев

Новости от Dwinbuy hobby Store. Заказал, оплатил Фантома 08 марта 2016г. Сегодня, 14 марта, после многочисленных писем от меня - выслал трек, ES…FI. Просил указать цену не больше $300 - ничего не ответил, фиг знает как отправил. Что интересно, в заказе написано: “Ваш заказ будет доставлен в течение 14-26 дн”, а в товаре: “Гарантии от продавца - доставка в срок 35 дн”. Не совсем пока понимаю, какой срок он мне обещает. Был бы общительный - я бы ждал может и дольше. Но этот ни слова лишнего, если задержит - буду ворчать.

sdy

Ну вот и я ждун 😃
Руки трясутся почему то.
Оплатил на FIREBIRD HOBBY комбо версию обошлась в 1395 баксов и ожидание кешбека 111 баксов. Итого, если всё будет хорошо (надеюсь) комбо мне обойдётся в 1284 бакса, что по моему, неплохо.
Продавец очень оперативно отвечал, и согласился указать стоимость до 150 уе, что очень важно, при поставке в Украину, так как можно встрять в растаможку.
Осталось ждать 😃

VladPRO
100xanoff:

Заказал. Вышло даже 899$ плюс кешбек 76$ итого 825$.

Cоздал еще 2 аккаунта. Купоны новому аккаунту дали. И купоны продавца получил по 1 шт… При оплате с первого заказ сразу закрылся. Но компе посмотрел “из-за нарушения правил использования купонов”
Видимо потому-что оплачивал картой привязанной к другому старому аккаунту (а жаль, у этой карты еще свой кэшбэк есть). Купон продавца 50$ сгорел ((( Вечером попробую с других карт оплатить.

Лёха_Букреев

Dwinbuy hobby Store прислал инвойс, указал там действительно $300, как я и просил. Наименование указал “Toy Model (P4)” и вес 6 (!!!) Kg. Инвойс датой от 08 марта, когда я и оплатил Фантома. Жду. Каждый этап отправки не буду спамить, напишу, когда приедет в Россию, когда доставят в руки и когда распакую, опробую.