Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alevpi
LahtaNoID:

Не, ну, сам трек давать-то не надо. :)Достаточно EX///SG. (Сотрите.)
Т.е. всё-таки ЕМС, но SG. У нас FI. Даты разные. Но, продаван отвечает одно и то же. 😃

У меня другой Best RC Toys, а ситуация аналогичная 2.03 купил, 8.03. трекнулась что 4px получил и тишина…

VETERINAR

У меня какая то движуха началось по заказу от Authorized EU Store.

Лёха_Букреев

А у меня трекнулся ES…FI заказ. Трек получил двое суток назад, сегодня принято в отделении связи.

Alevpi
Лёха_Букреев:

А у меня трекнулся ES…FI заказ. Трек получил двое суток назад, сегодня принято в отделении связи.

Вся фишка в том, что до Финляндии и Сингапура, откуда EMS будет отправлять в Россию, посылки идут 4px, вот тут и начинаются проблемы, не трекаются посылки более 2 недель…

А совсем недавно за 2 недели доходили получателю!

Людей, руководство стран бывшего СССР целыми днями работают только над тем как бы еще обмануть, теперь на Али, то продавцы по 3-5 месяцев кормили обещаниями, теперь с доставкой проблемы… Вот люди и волнуются.

VladPRO
ARXITEKTOR:

2017-03-08 12:15
GINKUL … … / Shipment information received
2017-03-08 11:49 HONG KONG - HONG KONG / Shipment operation completed
2017-03-08 10:32
HONG KONG - HONG KONG / Shipment arrived at facility

Сегодня трекнулось на сортировке в Сингапуре. Ура. значит живой Мавик уже едет

Alevpi
VladPRO:

Сегодня трекнулось на сортировке в Сингапуре. Ура. значит живой Мавик уже едет

Поздравляю всех, у меня аналогично.

VladPRO
Alevpi:

Поздравляю всех, у меня аналогично.

Представляю как они полеты грузят с Мавиками в Россию)))

egorich

У меня тоже сегодня посылка возобновила движение.

nelgovsky
LahtaNoID:

Типа, отправили, типа проблемы с таможней которые они типа успешно решили, типа трясут перевозчика на предмет обновления статуса, типа доставят как только так сразу… в общем типа отправили. Надейтесь и ждите.

У меня с 8 марта застрял в Гонконге. Сегодня трекнулся в Сингапуре.

Onecs

Ха) а я только вчера ночью написал китайцу много слов, он ответил что даст жару службе доставки и вот сегодня затрекалось дальше)

Staha

Получил сегодня свой Mavic, брал у DJI Ali Store комплект Fly More Combo, как и у многих тут при транспортировке слетел фиксатор подвеса камеры, но внешне ничего не пострадало, коробка вскрытию не подвергалась. 2 аккума идут отдельно Pony. Подробнее проверять, обновлять и прочее буду уже дома, а сейчас пока на работе. Кому интересно трек для статистики EX017882171SG

Bera
Onecs:

А такой вопрос, у продавца есть же гарантия доставки в срок. Если он отправил и не уложился в срок… и открыть спор))) вернут деньги?)

Нет конечно… Если трек будет отслеживаться, то вам просто продлят время защиты. Максимум, сможете оставить плохой отзыв…
Откроете спор, продавец конечно же не согласится. Потянет максимально время, далее может уйдёт выше, к aliexpress. Ну а к этому времени, заказ уже придёт.
p.s. Народ, я понимаю, что всем не терпится получить свои игрушки, но не будьте бабами, которые пищат из-за долгого ожидания чего либо. Всё придёт, рано или поздно. Так плачете, как будто на кону чья-то жизнь из-за прихода вашей игрушки!

100xanoff
Bera:

Нет конечно… Если трек будет отслеживаться, то вам просто продлят время защиты. Максимум, сможете оставить плохой отзыв…
Откроете спор, продавец конечно же не согласится. Потянет максимально время, далее может уйдёт выше, к aliexpress. Ну а к этому времени, заказ уже придёт.
p.s. Народ, я понимаю, что всем не терпится получить свои игрушки, но не будьте бабами, которые пищат из-за долгого ожидания чего либо. Всё придёт, рано или поздно. Так плачете, как будто на кону чья-то жизнь из-за прихода вашей игрушки!

Ага, мне так две гоупрохи пришли спустя 6 месяцев, деньги при этом мне вернули.

Bera
100xanoff:

Ага, мне так две гоупрохи пришли спустя 6 месяцев, деньги при этом мне вернули.

Ну конечно не нужно путать пол года и неделя-две задержки…

Onecs
Bera:

Ну конечно не нужно путать пол года и неделя-две задержки…

Вы правы конечно, но тут ситуация другая. Я заказывал у трех разных продавцов, все три тянули до последнего, а потом просили закрыть заказ. Вот у четвертого продавца уже и начал напрягать)

ARXITEKTOR
VladPRO:

Сегодня трекнулось на сортировке в Сингапуре.

i++
У меня тоже трекнулся. Вес 1.96 кг. )

Лёха_Букреев
Bera:

p.s. Народ, я понимаю, что всем не терпится получить свои игрушки, но не будьте бабами, которые пищат из-за долгого ожидания чего либо. Всё придёт, рано или поздно. Так плачете, как будто на кону чья-то жизнь из-за прихода вашей игрушки!

Такая фигня… Я заплатил и за товар и за условия доставки. За все условия: выбранный конкретный перевозчик и срок доставки. Не придёт в заявленные 35 дней - открою спор, пусть продаван сам разбирается с логистикой и причинами. Это разве моя головная боль? Хочу свою игрушку настолько быстро, насколько это обещано. Назвался груздем - полезай в кузов, и т.д. Причем тут “бабы”, “пищат”? “Придёт рано или поздно” - меня вариант “поздно” не устраивает, может я продавца выбирал не по цене и отзывам, а по обещанию срока доставки? Имхо - навязывать свои взгляды на ситуацию, да ещё настолько категорично - не самая лучшая идея…

Bera
Лёха_Букреев:

Не придёт в заявленные 35 дней

Да в том то и дело, что люди уже ч\з неделю после отправки начинают “плакать” - о месяце пока даже речи не идёт…

VC555

Тоже получил сегодня Комбо от DJI Ali Store. Самое интересное что батареи Поником получил через 10 минут 😃
Словил обоих курьеров практически одновременно. Шло в сумме 23 дня с момента оплаты. Так, для ориентира.
Еще не распечатывал.

Basil
Лёха_Букреев:

Назвался груздем - полезай в кузов

Оказалось поговорка больше для покупателя.
Я за четыре месяца отменил два раза заказ и только с третьего раза мавик от DJI Tech Store спустя две недели сегодня трекнулся в Чушке.
Интересно, мужское нытьё на форуме ускорит доставку?