Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

osobist
Шифт:

а это каким способом доставки?

USPS Priority Mail Express
$3 не платил

Шифт

А у кого нибудь бывали случаи брака или DOA или чего-то подобного?

Troublemaker

А у меня вообще каламбур с доставкой. Оплатил через офф сайт DJI доставку в США (пока тут нахожусь). 14 июня подтвердили платеж после кучи проверок, что я это и платил именно я. С тех пор даже не появился трекинг посылки FedEx’ом. Но если это можно понять, что может быть задержка из-за дополнительной батарейки и рюкзака, то несколько дней произошло то, что я никак не могу понять. С меня еще раз сняли $1519. Так что у меня такое впечатление, что фантом приедет еще позже чем я ожидал, потому что разборки только начались…

Vasja=

А на Flyinghobby покупал кто-нибудь? Есть отзывы?

maxentropy

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Vasja=
maxentropy:

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Ничего не понимаю, а какие причины-то могут быть?! Похоже, вопрос про Flyinghobby отпадает… Я думал сначала, Foxtech кривые-косые, а это не только в них, а еще и в таможне дело?
Тогда только американские магазины интересны… Какие вот только, кроме Helidirect?

Сами Helidirect говорят, что доставку за неделю гарантируют только при доставке UPS за 200 долларов (откуда они такую цифру взяли? у меня при оформлении заказа отображается 120), а американской почтой, даже экспресс, может до 2-3 недель якобы ехать. Хотя народ вроде много кто покупал у них с обычной-экспресс доставкой “Priority Mail Express International” за 60 баксов - кому за неделю, а кому и за 5 дней доехало… Но Helidirect говорят, что в день оплаты никак не смогут отправить, т.к. я новый клиент, и меня система должна обработать-проверить сначала (не понял, что это значит), и отправят только через 2-3 дня…

nookkms

На али заказывал. 6 отправили. 8 в России.

  • 2015-07-10 18:01 Обработка, 675983 Благовещенск PI-3 Покинуло место международного обмена
  • 2015-07-10 16:08 Таможенное оформление, 675983 Благовещенск PI-3 Выпущено таможней, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-10 16:02 Приём на таможню, 675983 Благовещенск PI-3, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-09 10:52 Импорт международной почты, 675983 Благовещенск PI-3, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-08 16:31 Обработка, 675983 Благовещенск PI-3 Прибыло на территорию РФ, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-07 13:13 покинуло сортировочный центр
  • 2015-07-07 13:13 Отправлено авиапочтой
  • 2015-07-06 14:34 Экспорт
  • 2015-07-06 14:13 Экспорт
hamula

Для жителей Украины, которые интересовались доставкой. Таможня озверела у нас за последние 2 недели - мой фантом тоже тормознули. Буду отказываться, потому что платить 400 баксов таможне совсем не интересно.
Буду покупать в штатах, и слать посредниками - тот же мист за 10% растамаживает.

tab
maxentropy:

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Полный бред. Похоже проскакиват несколько посылок в день просто на шару, остальные тупо заворачиваются.Как раз сегодня спросил у Fay об этом. Да действительно на посылке конечно никакого признака, что она второй раз уже едет, т.е. Спокойно могут и второй и третий и 103 завернуть.
Еще разок посмотрю, а на 3 уже точно отказываться нужно, так они год ее возить будут. Бред - EMS доставка.

klouner

Заказал вчера на фоксе. Скидочный код из письма не подходил, поэтому немного погуглив нашел альтернативный DEANFY680SDJIUY582, тоже на 3%. Еще есть на 5% PAUL58500124SD23, но когда я общался с тех.поддержкой по этому поводу, сказали что фантом и так идет с бесплатной доставкой, поэтому не наглей:)
Вообще достаточно отзывчивые ребята там работают. Помогли решить все проблемы при заказе и уже после оформления позволили дозаказать зарядник для машины и положить его в ту же посылку.
Еще договорился о снижении инвойса, чтобы на таможне посылка привлекала меньше внимания.

И еще такой момент, о котором мне поведали в тех. поддержке PayPal. Если используешь долларовую карту для оплаты, необходимо написать письмо на PayPal о том чтобы в системе так же указали что она является долларовой, при таком раскладе не будет происходить дополнительной конвертации (из долларов в рубли, из рублей в доллары). Таким образом мне удалось приобрести товар с максимальной выгодой.

AlexPower
klouner:

И еще такой момент, о котором мне поведали в тех. поддержке PayPal. Если используешь долларовую карту для оплаты, необходимо написать письмо на PayPal о том чтобы в системе так же указали что она является долларовой, при таком раскладе не будет происходить дополнительной конвертации (из долларов в рубли, из рублей в доллары). Таким образом мне удалось приобрести товар с максимальной выгодой.

Если карта долларовая, при оплате палкой просто выбираешь пункт “оплата в валюте продавца” - в таком случае палка будет списывать с карты доллары и никаких конвертаций.

Majest1c
klouner:

Заказал вчера на фоксе. Скидочный код из письма не подходил, поэтому немного погуглив нашел альтернативный DEANFY680SDJIUY582, тоже на 3%. Еще есть на 5% PAUL58500124SD23, но когда я общался с тех.поддержкой по этому поводу, сказали что фантом и так идет с бесплатной доставкой, поэтому не наглей:)

Заказал 27 июня с фокса P3A и доп. батарею. Т.к. это не первый мой заказ, то автоматом идет скидка 3%, однако, в июне была акция по которой за репост раздавали купон на дополнительную скидку 3.5% на весь ассортимент. Написал сегодня в саппорт с вопросом: когда же мне отправят посылку, 2,5 недели прошло. А в ответ получил просьбу возместить им обратно скидку по купону, хотя в условиях акции ничего не говорилось о том, что скидки не суммируются. Такие вот дела.

Vasja=

Весь день бьюсь, никак не удается оплатить заказ на Helidirect, припопытке оплаты появляется ошибка “exceeds per transaction limit : 10553”. В банк звонил 5 раз, они уверены, что проблема не на из стороне, говорят, что от магазина запрос на списание даже не поступал. Все лимиты по карте сняты, средства на карте есть, то есть проблемы с картой с банком они исключают. Через PayPal тоже не удается оплатить, там просто выскакивает services error, try again later. Кто покупал на Helidirect , у вас сложностей с оплатой не возникало?

wowscheg
Vasja=:

services error, try again later

Посмотрите мои посты в этой теме, я с подобным столкнулся. Даю установку, смотрите лимиты на палке. 😃

У меня тоже есть вопрос, что у тмарта значит “US to International Free Shipping” Дали номер трека а не пойму где его смотреть.
Спасибо.
З.Ы. как на форуме и говорили, выслали через 5 дней после оплаты.

Bloberg
wowscheg:

У меня тоже есть вопрос, что у тмарта значит “US to International Free Shipping” Дали номер трека а не пойму где его смотреть.

Это EMS по-китайски.😃 gdeposylka.ru

Vasja=
wowscheg:

Посмотрите мои посты в этой теме, я с подобным столкнулся. Даю установку, смотрите лимиты на палке.

Но а почему тогда я просто картой тоже не могу оплатить? Замучил банк сегодня, они говорят, к ним из магазина вообще запрос на снятие не приходил… Кто на Helidirect покупал, ни у кого сложностей с оплатой не возникало?

wowscheg
Vasja=:

Но а почему тогда я просто картой тоже не могу оплатить

и я не мог оплатить, но на тмарте, потому как если платить без палки то у них платеж все равно проходит через палку.

Bloberg:

Это EMS по-китайски. gdeposylka.ru

на этом сайте тоже не могут отследить.

Vasja=

В общем бился день, пытаясь оплатить на Helidirect P3A + Доставка UPS Worldwide Expedited $85.54 + Rush My Order($3.99). Звонил в банк (они сказали, что магазин даже не пытался деньги списать с карты). Пытался оплатить палкой - все время ошибка лимита. Он (лимит paypal) почему-то оказался 1050 долларов, а у меня получалось около 1090. Увеличение лимитов по предоставленным документам занимает до одного месяца (как написано на палке), я утром отправил им скан паспорта и заполнил анкету, но к вечеру лимит не увеличился 😃 Вчера весь день переписывался с FlyingHobby. Они сказали, что отправить - отправят, но китайская таможня пропускает фантомов через одного, а часть возвращает им обратно - все из-за липольек-батарей. Именно последний месяц сказали такая фигня… Они до этого отправляли DHLом на юрлица, вчера заказы не принимали, т.к. меняли настройки доставки, и сейчас сменили доставщика на EMS. В общем, учитывая, что заказ мне нужен мегасрочно, а американцы не могут принять у меня деньги, плюс не отвечают сегодня (хотя у них уже обед), рискнул заказать у китайцев. Придет за 7-9 дней - прекрасно, нет - и нет 😃

Pes-nasos
Vasja=:

В общем, учитывая, что заказ мне нужен мегасрочно,

Простите, а что за срочность такая? )
Если совсем невтерпеж - посмотрите в барахолке - там кто-то продавал (немного дороже естественно…)
Мне на Палке лимит увеличили за 7 или 10 дней, но я к тому времени оплатил на Фоксе двумя траншами по инструкции клиентской поддержки.
Один раз завернули на таможне, но со второго раза проскочил ))
вот: оплатил 25 мая, первая отправка 16 июня, вторая - 3 июля, доставлен - 08 июля курьером. история последней отправки:
риём 02.07.2015 18:48 Китай 300384 - - -
Экспорт 03.07.2015 16:58 Китай CNBJSD - - -
Обработка 05.07.2015 17:58 104007 Москва PCI-7 Прибыло на территорию РФ 4,970 - -
Импорт международной почты 07.07.2015 130980 Москва EMS ММПО 4,970 - - 105064 Москва
Приём на таможню 07.07.2015 11:59 130980 Москва EMS ММПО 4,970 - -
Таможенное оформление 07.07.2015 12:02 130980 Москва EMS ММПО Выпущено таможней 4,970 - -
Обработка 07.07.2015 14:15 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 07.07.2015 18:17 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо Сортировка - - -
Обработка 07.07.2015 22:52 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 08.07.2015 06:51 130203 Москва EMS Укд-3 Сортировка - - -
Обработка 08.07.2015 06:52 130203 Москва EMS Укд-3 Прибыло в место вручения - - -
Обработка 08.07.2015 08:32 130203 Москва EMS Укд-3 Передано курьеру 4,980 - -
Вручение 08.07.2015 14:10 130203 Москва EMS Укд-3 Адресату курьером 4,980 - -
Да, кстати, я себе заказывал еще комплект доп пропов. Так вот, если оплачивать их вместе с фантом, то доставка бесплатной не будет, зато после оплаты коптера и заказа винтов сделал приписку: Прошу добавить к раннему заказу№… и вернуть стоимость доставки. так и сделали )) Если бы тогда были доступны другие аксесуары…

Bloberg:

Это EMS по-китайски.

А я думал - вот это www.ems.com.cn/english.html У меня здесь раньше всего засветилась и детали про то как взад назад моя посылка ходила были только здесь.

Vasja=
Pes-nasos:

Простите, а что за срочность такая? )

На следующую неделю заказ есть, переносить нежелательно.

Pes-nasos:

Если совсем невтерпеж - посмотрите в барахолке - там кто-то продавал (немного дороже естественно…)

Я уже заказал и оплатил на FH.

AlexPower

Договоритесь с магазином о 2-х платежах