Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
map:

Я так понимаю он всем отвечает подобными шаблонами. Мне тоже. Сегодня пришла инфа что отправил. Трек правда какой то страгный DH002681315AE
Н
По треку похоже из Эмиратов

Я таким треком ноут получал с али. На сайте, где он трекается (global.cainiao.com/detail. Он чере 5-7 дней сменится на нормальный EMS трек Сингапура.

map:

Это он мавик отправил. По батареям вот что написал
package ship from China.
and battery will first send in bulk packages to Russian warehouse, so battery track number will update later after it is arrive to Russian or finish custom in China

А вот это неплохая новость - вероятно батареи придут быстро и экспресспочтой.

wolfiko
MFer:

Я таким треком ноут получал с али. На сайте, где он трекается (global.cainiao.com/detail. Он чере 5-7 дней сменится на нормальный EMS трек Сингапура.

Вот это меня сильно успокаивает! Спасибо за информацию.

Роман86

Что происходит с таможней, маленькая посылка из Японии прибыла на границу РФ 1 марта, 12 марта выпущена таможней, а дальше глухо. Ещё 3 посылки с Али зависли на 3 дня

LahtaNoID
Роман86:

12 марта выпущена таможней, а дальше глухо

У меня с Фастеча подвисла посылка во Внуково после таможни с 7 марта. Давно такого не было и вот опять…

Роман86
LahtaNoID:

У меня с Фастеча подвисла посылка во Внуково после таможни с 7 марта. Давно такого не было и вот опять…

Только что трекнулась посылка с Али, 19 марта выпущено таможней, 21 марта прибыло в сортировочный центр. Посылка ехала через Финляндию, прибыла во Внуково. Странно это всё.

tvmaster

Ничего странного, логистика такая, везут на перекладных куда летит самолет.

Bera

Подтвержу, с 13 марта выпущено таможней и глухо. А ещё одна 10-го покинула Финку и даже не объявилась в России. Кто-то видимо загулял…

Роман86
tvmaster:

Ничего странного, логистика такая, везут на перекладных куда летит самолет.

Какая логистика? Таможня и сортировочный центр почты Внуково в одном здании ну или на одной территории аэропорта. Токио-Москва 1 сутки, Внуково-Внуково 21 сутки (21 сутки на сегодняшний день)

MFer

У меня одна посылка подвисла в статусе “Выпущено таможней” во Внуково с 10 марта (трек е-пакет). Вчера получил по “туалетному” такому квиточку с почты как нерегистрируемое отправление ))) трек так и висит в таможне )))
почта россии жжот!

bigeka

UAV отправил комбо походу все одной посылкой.
дал трек типа DHxxxxxxxxAE

os-999
Лёха_Букреев:

Увы, это не так. Фантомы 4 не про - тоже дифицитные. Об этом сказали сразу несколько продавцов

Простого фантома 4 сейчас даже на официальном сайте dji в Китае нет в продаже, но неделю назад были.
Мавики в разных комплектациях отправляют в течении 48 часов, а вот 4pro уже 3-5 дней ожидания. И это сроки по отправке от самих dji внутри Китая.

Присматриваю мавик. Думал заказать на ali но посчитав риски, задержки и т.д., прикинул напрямую с store.dji.com в Китае все же дешевле и быстрее.
К примеру mavic combo по времени - 2 дня отправка dji + 2-4 дня доставка по Китаю до границы с РФ + 1-2 дня на вывоз коптера в РФ = итого максимум 8 дней на доставку, а в лучшем случае 6-7 дней.
По цене с доставкой до меня выходит около 76-77 тыс руб.
Дешевле вроде не видел. Поправьте если кто видел дешевле mavic pro combo

os-999
Евгений93:

Они в Россию не отправляют. www.dji.com/support/purchase#...g_and_delivery
Только если вы сами за ним в Китай поедете.

Китай в трехстах метров от города, через реку Амур.
Знакомый занимается поставкой товаров из Китая в РФ. С этим все просто, там уже отработанная схема доставки.

Covax

Конечно лучше с офф.сайта заказать, если есть возможность и не горите желанием чуточку сэкономить, время часто дороже.

wolfiko
bigeka:

UAV отправил комбо походу все одной посылкой.
дал трек типа DHxxxxxxxxAE

Уже писали выше, читайте внимательно. Продавец отправил все аккумуляторы в Россию в одном контейнере. В России, ну или где-то по пути, каждой посылке с аккумуляторами присвоят собственный трек номер и он пришлет его Вам.

Faceless
bigeka:

дал трек типа DHxxxxxxxxAE

а трек неправильный! по крайней мере везде сервисы пишут что не верный номер по контрольной сумме. и сайт почты России тоже

MFer

Да жесть. Вы эту то страницу хотя бы прочитайте ))

Alevpi
bigeka:

UAV отправил комбо походу все одной посылкой.
дал трек типа DHxxxxxxxxAE

4PX-Parcel Special Line, треки вида DH001302356AE (DH…AE) - трекается только на их сайте и только по Китаю lowcost2.ru/info.php?wiki=150

Посылки с не отслеживаемыми номерами по России имеют место быть, как например у меня : Вручение, Вручено адресату 04.08.2014 21:22 (Время в пути: 175 дней), сейчас еще одна летает над Россией 86 дней…

ЗЫ А сейчас даже экспресс отправления тупят дай боже, но людей можно понять, когда все премии ушли на одну премию начальнику.