Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
VladPRO:

Если покупали через кэшбэк и открыть спор, то деньги по кэшбэку не засчитают.

Что за очередной бред?
Спор спокойно открывается и в зависимости от его результатов, либо засчитывается частичная сумма (при частичном возврате), либо ничего (если сошлись на полном возврате)…

BossTon
ed103:

нет пленок на объективе и передних камерах, где-то в обзорах видел

На объективе у меня не было а на передних камерах были

VladPRO
Bera:

Что за очередной бред?
Спор спокойно открывается и в зависимости от его результатов, либо засчитывается частичная сумма (при частичном возврате), либо ничего (если сошлись на полном возврате)…

Вы видимо не внимательно прочитали. Деньги за товар вернут полностью или частично. А в кэшбэке будет отказано

Bera
VladPRO:

Вы видимо не внимательно прочитали. Деньги за товар вернут полностью или частично. А в кэшбэке будет отказано

Ещё раз повторю: при открытии спора и его последующем решении, кэшбэк выплачивается с суммы, которая фактически осталась после закрытия спора!

VladPRO
Bera:

выплачивается с суммы, которая фактически осталась после закрытия спора!

У меня 4 заказа после выигрыша спора на 10% от суммы заказа по причине не соответствия качества и по ним отказано в кэшбэке (причина - - Вы отказались или вернули заказ или часть заказа. )

fork

Глупости конечно про отказ в кешбеке из-за спора.
Я открывал спор по Мавику несколько дней назад, выиграл $50. Возврат получил от суммы заказа минус эти $50

Bera
fork:

Глупости конечно про отказ в кешбеке из-за спора.
Я открывал спор по Мавику несколько дней назад, выиграл $50. Возврат получил от суммы заказа минус эти $50

Сложно что-то объяснить человеку имеющему 4 заказа после спора без кэшбэка. Пусть остаётся при своём мнении…

p.s. Умом Россию не понять… (с)
Мавик с Хельсинки прилетел в Екатеринбург, а затем полетел в Москву…😃

VladPRO:

Будут даже по 987 минус купоны на 7 Лет Алиэкспресс. В анонсе есть.

За 956$ даже будут…

Путешественник

откройте глаза слепому котёнку ! Где и как по 956$? Тему читал, изучаю способы… не хочу упустить такую возможность.

Лёха_Букреев
SakhArt:

Нотификация на Мавик

Интересно, почему в списке устройств Phantom 4 Pro и Pro+. А обычный?

Covax

Логично предположить, что обычный раньше получил нотификацию? Ему уже больше года)

Bera
Путешественник:

откройте глаза слепому котёнку ! Где и как по 956$? Тему читал, изучаю способы… не хочу упустить такую возможность.

Поиск в мобильном приложении делает чудесаB-)

Белый_лист

В апреле буду пару раз в Китае. Пекин, Гуанжоу. Может могу быть полезен с доставкой квадра за разумную плату? В личку.

Bera
os-999:

По цене с доставкой до меня выходит около 76-77 тыс руб. Дешевле вроде не видел. Поправьте если кто видел дешевле mavic pro combo

С Али выйдет дешевле или примерно так же, даже если не пользоваться кэшбэком. А уж если воспользоваться 10%, да дождаться 7-летия Али - выйдет примерно в 65к.

Путешественник

Я только чудеса по 58тр находил. И ещё одну магию попрошу))) 10%кышбэк это у кого? или это с картами тинькофф и тд. Я нашёл letyshops и getcashback вроде как максимальные, но там вроде 7.5-8

BossTon
Bera:

За 956$ даже будут…

Офигеть, второй что ли купить?)))

LahtaNoID
Bera:

Мавик с Хельсинки прилетел в Екатеринбург, а затем полетел в Москву…😃

Андрей, а можно “кусок” трека по этому заказу? Теперь уже мне интересно по времени. 😃
(Можно целиком или с Hel)

wolfiko

UAV Proffesional Store сегодня отгрузил мне еще 2 аккумулятора (для комбо версии). Трек номер вида JNTCU***YQ

Bera
LahtaNoID:

Андрей, а можно “кусок” трека по этому заказу? Теперь уже мне интересно по времени. 😃
(Можно целиком или с Hel)

Пжл…