Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery
MFer:

Я попросил RC TOY, он обещал так и написать.

вот интересно будет затем по факту глянуть выполняют ли они свои обещания
я то описание не просил менять, только цену поменьше

priest_ua
drdupery:

UAV Professional store заполняет в CN22 такие данные на мавик CAMERA DRONES 260$, когда высылает почтой Сингапура. Таможню прошёл за 0 сек по треку, но описание товара явно не очень в плане спокойствия.

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал 😦

MFer:

Я попросил RC TOY, он обещал так и написать.

Нет тупо полное название дрона как на страничке заказа.За игрушку не пройдет

drdupery
priest_ua:

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал 😦

это да, у вас так хоть пошлиной отделаться можно (попандос на деньги, но хоть посылка в руках), а вот в Белоруссии такое бы даже не пустили, а если неправильное название товара, то такое вообще конфисковывают по решению суда в доход государства, открывают дело на неустановленное лицо (отправителя) по статье о не декларировании…

absolut
priest_ua:

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал

$247 придется заплатить.

alzamon
priest_ua:

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал 😦

Мой тоже на таможне ЕМС Украина, аналогично цена 989.
Распаковали посылку и посмотрели содержимое.
Мной были высланы скрины с али, платежных квитанций естественно нет, так как платил Сертификатами, купленными за вмз и с разных карт.
Таможенники через 2 часа прислали по емейл фото вложения посылки, с замятой коробкой. Вот теперь думаю, оплачивать ли таможенный сбор, вдруг мавик окажется поврежден.
Еще UAV Professional store шлет раздеребаненные стандартные Mavic с комплектации Combo (видно на фото)

Bera
Bera:

Тоже ES…FI с 15.03 зависло в Хельсинки…😃

Думал наши тупят, ан нет, фины тормозят. Сейчас (вечер 23.03) трекнулся статус “пересекло границу Финляндии”. Т.е. больше недели тупо в Хельсинки лежало…

gans77777
alzamon:

Еще UAV Professional store шлет раздеребаненные стандартные Mavic с комплектации Combo (видно на фото)

Чет как то не радостно от этих слов…

nelgovsky
gans77777:

Чет как то не радостно от этих слов…

А какая разница? В комбо лежит такая же коробка с мавиком как и при стандартной комплектации.

alzamon
nelgovsky:

А какая разница? В комбо лежит такая же коробка с мавиком как и при стандартной комплектации.

есть разница, в случае украинской таможни, инспектор будет искать цены для Mavic Pro Combo которые цены от 1299, и пошлина может быть от этой суммы
и попробуй “доказать, что ты не верблюд”

MFer
MFer:

Я попросил RC TOY, он обещал так и написать.

Джейсон жжот ))
попросил у него инвойс:

absolut

Не думаю что такой инвойс прокатит ))

MFer
absolut:

Не думаю что такой инвойс прокатит ))

да. ладно хоть нотификация появилась… но платить такую пошлину!!!
кстати, хотя он дал трэкинг еще три дня назад, но посылка похоже еще не отправлена (т.к. статуса aceepted by carrier еще нет).
запросил его о возможности сменить инвойс…

Covax

Какую такую пошлину? В России беспошлинно 1000€ в месяц, вы не могли его нормальную цену попросить написать, в $1000?

MFer
Covax:

Какую такую пошлину? В России беспошлинно 1000€ в месяц, вы не могли его нормальную цену попросить написать, в $1000?

  1. там комбо чьорт его дери
  2. на момент покупки нотификации не было и поэтому было логично просить написать RC TOY и стоимость в 150-200$
Covax

Да кто будет проверять, в закупке комбо стоит еще дешевле, купил со скидкой. Но $180 за комбо нарисовать это вообще глупость несусветная.

Ну удачи, rc toy с 4K camera написали, и цену $180…

BossTon

Товарищи, подтвердил приход мавика, появился кэшбек в EPN, думаю дай выведу, а там смотрю акция +20% если выводится на яндекс деньги… хорошо что я еще и за телефон новый не вывел, думал вместе, в общем очень приятно, заодно попробую с этого нового телефона бесконтактную оплату им же с яндекс счета.
Короче, до 1 мая такая штука действует.

drdupery
BossTon:

появился кэшбек в EPN, думаю дай выведу, а там смотрю акция +20% если выводится на яндекс деньги…

а где написано про это у них, при попытке вывода ничего не сообщает?
сейчас только что получилось так 1$ = 57,52 RUR

видимо не для всех эта акция

BossTon

Ща банер уже не найду, но когда добавил кошелек яндекс к своим кошелькам и перешел к выводу суммы то напротив яндекс кошелька была надпись +20%
типа вот такого…

drdupery

всё понятно, это только за первый вывод +20%
“До 1 мая за первое перечисление кэшбэка ePN на кошелёк в Яндекс.Деньгах вы получите на 20% больше денег.”

alzamon

Мавики ехавшие ЕМС, задерживает украинская таможня, требуют
“Висновок СБУ про належнисть (неналежнисть) товару до СТЗ”