Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery

всё понятно, это только за первый вывод +20%
“До 1 мая за первое перечисление кэшбэка ePN на кошелёк в Яндекс.Деньгах вы получите на 20% больше денег.”

alzamon

Мавики ехавшие ЕМС, задерживает украинская таможня, требуют
“Висновок СБУ про належнисть (неналежнисть) товару до СТЗ”

nygger
alzamon:

Мавики ехавшие ЕМС, задерживает украинская таможня, требуют
“Висновок СБУ про належнисть (неналежнисть) товару до СТЗ”

Как всё невовремя((( только трек присвоили, но ещё нигде не светиться, реально ли отменить отправку?

LahtaNoID
nygger:

но ещё нигде не светиться, реально ли отменить отправку?

Если только электронная регистрация, то небольшой шанс уболтать есть. В противном случае - КМК малореально.

nygger
LahtaNoID:

Если только электронная регистрация, то небольшой шанс уболтать есть. В противном случае - КМК малореально.

Не успел( уже засветился на почте Сингапура. Скажите что значит КМК и равносильно ли требование справки от СБУ конфискации в пользу государства? Либо Если получатель не заявляется происходит возврат посілки отправителю и тогда ещё можно переговорить с продавцом на счёт возврата денег/отправки на другой адрес?

alzamon
nygger:

Не успел( уже засветился на почте Сингапура. Скажите что значит КМК и равносильно ли требование справки от СБУ конфискации в пользу государства? Либо Если получатель не заявляется происходит возврат посілки отправителю и тогда ещё можно переговорить с продавцом на счёт возврата денег/отправки на другой адрес?

в любом случае могут вернуть назад, будь то отказ платить пошлину или непропуска таможней
мне в ЕМС Укр сообщили, что перед оплатой пошлины можно посмотреть посылку (это если дойдет до начисления)

nelgovsky
nygger:

Не успел( уже засветился на почте Сингапура. Скажите что значит КМК и равносильно ли требование справки от СБУ конфискации в пользу государства? Либо Если получатель не заявляется происходит возврат посілки отправителю и тогда ещё можно переговорить с продавцом на счёт возврата денег/отправки на другой адрес?

У меня дмссонанс. Почему у вас в профиле Брест, а речь ведете про Украину?
КМК - Как Мне Кажется))

MFer
nelgovsky:

КМК - Как Мне Кажется))

КМК - Кузнецкий Металлургический Комбинат вапщета!

ARXITEKTOR

Пришел мой Мавик ) Забрал из цепких лап ЕМС.
Трек EX017922366SG.

Лёха_Букреев

А мой Фант 4 прошел таможню в Москве 25 марта. Был оплачен 08 марта, выслан 14-го.

nelgovsky
ARXITEKTOR:

Пришел мой Мавик ) Забрал из цепких лап ЕМС.
Трек EX017922366SG.

У нас с вами одинаковое убытие из сингапура и прибытие в рф. Только вы уже получили, а мой еще в досиавку по России не передали.

MFer:

КМК - Кузнецкий Металлургический Комбинат вапщета!

Вот вам ссылочка, чтобы было проще шутить в интернетах.
sokr.ru/кмк/

Sergey_RF

Наконец пришел мой Mavic Pro, Заказывал 25.02.17 у DJI AuthorizedEU Store, трэк. получил через 8 дней, периодически спрашивал у него где мой трек номер.
Получил заказ в руки 25.03.17. Коробка слега помята, внутри все цело, упакована коробка просто в почтовый пакет, фирменная DJI коробка очень неплохая. правда на сгибе проклеена полоской армированного скотча, не понял только откуда он там.

Covax

Коробка на бок отрывается благодаря ему))

сергий_т

Подскажите,плиз,кто знает,как не промахнуться с оригинальными пропеллерами для мавика,где продаются на Али?

если можно,ссылку на миним.цену…

Евгений93
сергий_т:

…они в любом магазине оригинальные?

Если написано оригинальные - значит такие и есть.

map

Продавец сейчас прислал инвойс в котором указано “DJI Mavic Pro & Fly More Combo Quadcopter 4K HD Camera 3 Axis Gimbal 7 KM Recording Remote Control 12 Channels Camera Drones” 260$ вот теперь сижу и думаю придется встречаться с таможннй или так пройдет. Блин просил же снизить инвойс до 990$ но не нистолько.

Ребята,кто получил мавиков,отпишитесь какая сумма стояла в инвойсе.

MFer
MFer:

кстати, хотя он дал трэкинг еще три дня назад, но посылка похоже еще не отправлена (т.к. статуса aceepted by carrier еще нет).
запросил его о возможности сменить инвойс…

Как я и думал дрон еще фактически не отправлен (заказ 14.03).
Джейсон (UAV Professional) прислал новый инвойс - RC TOY и 180$.
Думаю должно проскочить.

map:

Ребята,кто получил мавиков,отпишитесь какая сумма стояла в инвойсе.

В мавике (не комбо) который получал от Эдварда (Firebird Hobby) стояло название Aircraft model и сумма 156$. Проблем не было.

egorich
map:

Ребята,кто получил мавиков,отпишитесь какая сумма стояла в инвойсе.

Mavic Pro Base Set - $260. Вчера прошел таможню. Мне тоже кажется, что лучше бы продавец указывал реальную стоимость.

Alex407sw

Вот и мой мавик пришёл! Dji Ali store Оплатил 8.03, отправили 17.03, сегодня курьер емс принёс. Вроде все отлично, все работает. Пока что не летал, погода плохая. Единственное не могу понять, подвес должен на резиночках висеть? Не должен за пластиковый паз заходить?

Инвойс был 100