Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

egorich
map:

где вы такие скриншоты отслеживания посылок берете?

Программа TrackCheker.

Bera
Sultan:

В “Моих заказах”, у номера заказа жмем “подробнее” затем на сам товар

Может вы нам всем покажите, где вы видели в “Моих заказах” такое отслеживание по нескольким сервисам?

Sultan:

увы RC Beyondsky Store и Best RC Toys обещанных скидок не предоставили, видимо это была только реклама

Видимо просто, некоторые настолько медлительные, что не успели к моменту распродажи. Все обещанные скидки были - кто хотел, тот успел. И об этом уже выше писалось…

sarumian

Народ, друг хочет купить себе 3/4 фантик (пока финансы не известны) на Али.
Там где я пару месяцев назад свой 3 фантик брал - магазин закрыт.

кто подскажет, где брал недавно фантики?

Sultan
Bera:

Может вы нам всем покажите

сори, ошибся со скриншотом, подвело слово скриншот, оно в алиэкспрессе так и звучит…

VladPRO

Вчера после 2 неудачных доставок ЕМС в Санкт-Петербурге решил поехать и самостоятельно забрать заказ.
Продавец DJI Authorized EU Store /
Оплата 23.02.2017
Трек 03.03.2017
Начал трекаться 08.03.2017
Таможня Москва 20.03.2017
В отделение EMS Санкт-Петербурга 27.03.2017

  • 1день + 1день неудачная попытка вручения (по факту никто не звонил)
    29.03.2017 самостоятельно забрал в EMS

Инфойс 500$!!! / до этого заказывал у этого же продавца и инвойс был 250$
Качество показалось немного хуже. А именно какие-то липкие капли на корпусе (стерлись влажной салфеткой), и стопор на камеру очень жестко вставляется.

nelgovsky
VladPRO:

Вчера после 2 неудачных доставок ЕМС в Санкт-Петербурге решил поехать и самостоятельно забрать заказ.
Продавец DJI Authorized EU Store /
Оплата 23.02.2017
Трек 03.03.2017
Начал трекаться 08.03.2017
Таможня Москва 20.03.2017
В отделение EMS Санкт-Петербурга 27.03.2017

  • 1день + 1день неудачная попытка вручения (по факту никто не звонил)
    29.03.2017 самостоятельно забрал в EMS

Инфойс 500$!!! / до этого заказывал у этого же продавца и инвойс был 250$
Качество показалось немного хуже. А именно какие-то липкие капли на корпусе (стерлись влажной салфеткой), и стопор на камеру очень жестко вставляется.

А у меня еще и коробка от него как после футбола. Кстати, забрал вчера, а купил второго марта.

Ilu

Получил сегодня Мавик комбо от UAV Professional Store (DJI Skyline Store). Заказ был сделан 27.02. Удивительно, но основные задержки были в Китае и Финляндии track24.ru/?code=ES030742134FI. Всё в идеальном состоянии. Жду досылку аккумов.

Alexan
VladPRO:

Продавец DJI Authorized EU Store

Как упакован был? Коробка не пострадала? И что там с датой ОТК?
Сам купил у него вчера. Написал, чтобы упаковал хорошо, в дополнительную коробку. Он ответил, что не будет в доп. коробку упаковывать, потому что, типа родная коробка хорошая и если придет мятая, написать ему. Вот так вот.

Vasja=
Alexan:

Как упакован был? Коробка не пострадала?

Вчера получил от него посылку. Коробка измята изрядно, упаковано было просто в полиэтиленовый пакетик. Отправлял 2 недели. Шло еще 3 недели. В общем херовенький продаван. Покупал так же в Firebird Hobby - не в пример лучше, упаковано в доп.коробку.

Лёха_Букреев
VladPRO:

В отделение EMS Санкт-Петербурга 27.03.2017

  • 1день + 1день неудачная попытка вручения (по факту никто не звонил)
    29.03.2017 самостоятельно забрал в EMS.

Та же фигня пару дней назад. По треку - приехал ко мне в город и передан в курьерскую службу. Позвонил - говорят, сегодня доставим. Весь день прождал, никто не позвонил, не приехал. Звоню под вечер - говорят типа “неудачная попытка доставки”. Поехал, забрал сам.

Muguchik

други, посоветуйте, на распродаже 07, на али купил батарейку на коптер, Цена супер 75 усд . Сегодня приходит сообщение от продавана, с просьбой отменить заказ по своему желанию, так как Post NL, не хотят отправлять батарейку в Эстонию. Когда заказывал естественно в Эстонию все отправлялось. То есть на этом товаре ограничения не было. С момента заказа меньше дня прошло! Такое чувство, что и запроса не было, просто сливает! Ещё и просит, чтоб я сам отменил заказ. У других продавцов возможность отправки в Эстонию есть. при том на выбор ( AliExpress Standard Shipping, Posti Finland or Singapore Post. ) Есть мысли, может есть возможность попинаться с продаваном???

Alexan
Muguchik:

может есть возможность попинаться с продаваном???

Очень легко. не отменяйте заказ. Не отвечайте на сообщения. Либо сам отменит, чего они очень не хотят делать, либо отправит акк, либо даст левый трек. Деньги не большие, можно потерять время но наказать продавца. так или иначе батарею или деньги все равно получите.

Vasja=:

Коробка измята изрядно

Пишите соответствующий отзыв, ставьте 3 звезды, требуйте рефанд 50 баксов. Я бы со 100 начал.

gans77777
Alexan:

Очень легко. не отменяйте заказ. Не отвечайте на сообщения. Либо сам отменит, чего они очень не хотят делать, либо отправит акк, либо даст левый трек. Деньги не большие, можно потерять время но наказать продавца. так или иначе батарею или деньги все равно получите.

Пишите соответствующий отзыв, ставьте 3 звезды, требуйте рефанд 50 баксов. Я бы со 100 начал.

А смысл? У китайца что то пошло не так, сам попросил отменить заказ. - Отмените и закажите у другого.

LahtaNoID
Alexan:

Пишите соответствующий отзыв, ставьте 3 звезды, требуйте рефанд 50 баксов. Я бы со 100 начал.

Чоуж там, пусть сразу 500 просит. 😃 Вы лично получали рефанд 100 баксов за мятую коробку?

Alexan:

Либо сам отменит,

может быть…

Alexan:

либо даст левый трек.

вероятнее всего. И будете ждать возврата месяца 2 по итогам.

Alexan:

Деньги не большие,

странная привычка считать чужие деньги.

Alexan:

можно потерять время но наказать продавца.

прям садо-мазо какое-то…

Muguchik:

Ещё и просит, чтоб я сам отменил заказ.

Хотите вернуть быстро деньги - отменяйте. Хотите описанное выше - бодайтесь.

Muguchik:

Есть мысли, может есть возможность попинаться с продаваном???

КМК. Не нужно бодаться на ровном месте. Конструктив только. Да, так получилось. На Али это бывает.

Alexan
gans77777:

Отмените и закажите у другого.

Нет други продавцов. Закрыта распродажа.

Muguchik:

Цена супер 75 усд

LahtaNoID:

Вы лично получали рефанд 100 баксов за мятую коробку?

У меня пока не было таких ситуаций, т.е. мятых коробок с товаром за 1000 баксов.

LahtaNoID:

прям садо-мазо какое-то…

человек сам спросил

LahtaNoID:

может есть возможность попинаться с продаваном???

LahtaNoID

😃

Alexan:

У меня пока не было таких ситуаций, т.е. мятых коробок с товаром за 1000 баксов.

Так это,… может тогда сначала самому попробовать? 😉

Alexan:

человек сам спросил

Так он хотел продавца наказать, а по факту себя накажет.:)😎 (Да и то, он “попинаться с продаваном” хотел, а Вы уже наказывать предлагаете…)

Bera
LahtaNoID:

И будете ждать возврата месяца 2 по итогам

С чего вдруг? 10 дней не трекается - открываем диспут. Ни разу не встречал, чтобы левый трек начинал трекаться…

Alexan
LahtaNoID:

Так это,… может тогда сначала самому попробовать?

Попробую обязательно, если случай представиться.

LahtaNoID:

Так он хотел продавца наказать, а по факту себя накажет.

Может пусть человек сам решает, что он хочет? Варианты все расписаны, обсуждать вроде нечего.

gans77777

У FIREBIRD HOBBY сносная цена, до утра можно успеть за пятерку с мобильной версии взять, а если с кэшбеком, то и того меньше

Bera
gans77777:

У FIREBIRD HOBBY сносная цена, до утра можно успеть за пятерку с мобильной версии взять, а если с кэшбеком, то и того меньше

У RC Beyondsky Store привлекательнее ценник - 79$ www.aliexpress.com/item/…/32743930197.html
С текущим курсом, “всего” 4,5к… Плюс 10% кэшбэком вернуть…