Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

adx

Сегодня открыли авторизованный магазин DJI в Метрполисе (Москва, м. Войковская)
Уже ходил кто-нибудь?

Евгений93
adx:

Уже ходил кто-нибудь?

Из интересного - среди первых 100 посетителей был разыгран Мавик.
Организовалась очередь на вход, ждать не хотелось, поэтому ушел.
И второй интересный момент - цены - остался непроясненным.
Думаю ажиотаж быстро спадет и можно будет попасть.

Covax

Цены в магазине как у офиц. дилеров, тоесть адовые. 96000 за комбо.

Vladdimmir

Прочитал немного, но инфа только от тех кто получал через емс, а емс это 100% попадалово на растаможку я и так знаю((
комуто слали мавика не через емс?

map

Интересно а этот “авторизованный” дилер будет осуществлять гарантийную поддержку от фирмы или только проданное у себя?

Faceless
map:

Интересно а этот “авторизованный” дилер будет осуществлять гарантийную поддержку от фирмы или только проданное у себя?

так позвоните им по телефону, спросите и нам расскажете

LahtaNoID
map:

Интересно а этот “авторизованный” дилер будет осуществлять гарантийную поддержку от фирмы или только проданное у себя?

По мне так вопрос риторический… содержит уже и ответ.

DiscoMan
RGT:

Всем привет. Ребят скажите это нормально если трекер перестал отслеживаться с 23 марта и последнее что было написано это :
23 марта
09:02
Информация о посылке получена
Москва
Идёт Пони экспрессом.

У меня тоже самое. Почему-то не обновляется дальше. Если проверить свою посылку через 17track.net , то там информации больше. У меня дотрекался до экспорта из Китая и дальше тишина.

Protune
DiscoMan:

У меня тоже самое. Почему-то не обновляется дальше. Если проверить свою посылку через 17track.net , то там информации больше. У меня дотрекался до экспорта из Китая и дальше тишина.

Мой лежит уже 16 дней на таможне в Манжурии) Пони экспресс не затащили((( тоска
Продавец говорит, что наши таможенники лютуют и проверяют все досканально)

На сайте пони вместе “информация получена” теперь пишет “номер не найден”

RGT
Protune:

Мой лежит уже 16 дней на таможне в Манжурии) Пони экспресс не затащили((( тоска
Продавец говорит, что наши таможенники лютуют и проверяют все досканально)

На сайте пони вместе “информация получена” теперь пишет “номер не найден”

Вот и у меня так же, на сайте пони сперва появилась инфа: информация получена, а потом через два дня Ее удалили( Как думаете таможенники пропустят в итоге?

Telekot
Protune:

Мой лежит уже 16 дней на таможне в Манжурии) Пони экспресс не затащили((( тоска
Продавец говорит, что наши таможенники лютуют и проверяют все досканально)

На сайте пони вместе “информация получена” теперь пишет “номер не найден”

Манжурия- это Манчжурия? Таможня монголии - это не “наши” вроде ведь? Похоже чёт пони тупят. Мавик в нужных списках вроде есть уже. Наверное, нужно просто ждать

gans77777

Парни, у вас что, мавики автотранспортом катят?

saman
Sultan:

у Best RC Toys Р4 вроде по норм цене снова

если вы житель германии или италии… прежде чем ссылку давать, в корзинку-то добавить пробовали?

DiscoMan
gans77777:

Парни, у вас что, мавики автотранспортом катят?

Да вот похоже что так. Или поездом. Или на пони 😃 Это пони тормоз какой-то, а не экспресс.

LahtaNoID
Sultan:

у Best RC Toys Р4 вроде по норм цене снова

Вполне по нормальной цене… для жителей Германии и Италии. 😃

Лёха_Букреев

Чуть чуть оффтоп: хочу предостеречь форумчан, чтобы не попали как я. Я писал, что несколько дней назад получил своего Фантома 4. Заказывал ещё с двойным кэшбэком на Али через ePN. После получения решил сначала потестировать, потом подтвердить получение. Потестил, решил подтвердить. Захожу - заказ УЖЕ подтверждён. Захожу на ePN - там кэшбэк подтвержден и уже выведен куда-то в Москву на чей-то Киви. Заказывал через аккаунт друга, чтобы получить ещё реферальные бонусы. Взломали его почту, залезли на Али, залезли на ePN. Не знал о том, что мошенники и в этой сфере орудуют.

nelgovsky

Поьзуйтесь Скидка.ру. Медленно и спокойно.

горынычЪ_змей
nelgovsky:

Поьзуйтесь Скидка.ру. Медленно и спокойно.

Огромное количество негативных отзывов о этой системе.Как давно пользуетесь, сколько раз делали кэшбэк?

nelgovsky

На данном форуме я не видел ни одного отрицательного отзыва.

Лёха_Букреев
nelgovsky:

Поьзуйтесь Скидка.ру. Медленно и спокойно.

К ePN нет претензий, ни единой. Выплаты мгновенные, условия приятные. Взломали электронную почту, через которую проникли в Алиэкспресс, проникли бы и в скидку.ру, и прочие личные кабинеты, в которые вход через эту почту.