Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Basil
sergius-vk8:

Dji model world тянет с отправкой до последнего. Отправлять не хочет. Очень мутный продавец… Отправил кому или все ждут? Хотя вроде в наличии были

Это точно, я ему сказал, что продлевать не буду, он сразу ответил, что уложится в лимит.

MFer
MFer:

Для инфо - вчера мавик комбо от DJI Skylinke Store (бывший UAV Professional) с инвойсом в 180$, наименованием RC TOY и весом 3780 гр. успешно прибыл в РФ и по-бырому прошел таможню во Внуково (ну и еще статистики - был оплачен 14.03, отправлен 28.03, экспортирован из Сингапура 31.03)

так. принесли. конечно EMS по России работает великолепно.

DJI Skyline Store (Джейсон) написал в итоге в инвойсе CAMERA DRONES и 260$, а обещал в переписке (и даже инвойс присылал), что будет RC TOY и 180$. Скажите - ну икак с ними вообще общаться и договариваться?! )))

Кстати - все это плацебо в случае с Мавик Комбо, т.к. их шлют в родной почтовой коробке, на которой черным по белому написано название дрона и даже его серийник. Так что неленивый таможенник может и подтянуть вопрос со вскрытием и занижением таможенной стоимости… Думаю лучше не рисковать и заказывать на “чистых” получателей со со стоимостью скажем баксов 900. По крайней мере будет похоже на правду…

i91.fastpic.ru/…/11799196ad3a0a4ada3a1c2ccdb6038a.…

Basil
MFer:

Думаю лучше не рисковать и заказывать на “чистых” получателей со со стоимостью скажем баксов 900. По крайней мере будет похоже на правду…

Вот так точно таможня выучит настоящую цену.
Что известны случаи прихвата из за занижения инвойса?
250уё отлично у всех проходит.

Лёха_Букреев
nelgovsky:

Друзья. У кого был опыт с 4px через EMS Finland Post. Насколько это хуже/лучше 4px через EMS Singapore Post

У меня так шел Фантом 4 в Марте. Две недели с момента отправки до Челябинска. Коробка ОК, всё ОК.

BossTon
MFer:

Кстати - все это плацебо в случае с Мавик Комбо, т.к. их шлют в родной почтовой коробке,

Мой выглядел так… ничего не видно… просил указать 350, указал 350$
DJI ALI store

Xides
VladPRO:

Заказал у Магазин:RC Professional FPV Drone Store ru.aliexpress.com/store/602317 с доставкой из России 03.04.2017. 04.04.2017 выслали с треком IML/
Сегодня 06.03.2017 в 16:00 уже получил
Коробка в идеале. Все просто супер. Цена повыше на 89$ / Но думаю многие ждуны бы доплатили эти деньги за возможность получить товар в такие короткие сроки.
Купил со скидкой нового покупателя 50$ и кэшбэком 103,5$/ Получился за 935$ (около 54000) за 3 дня!!! если интересно вот трек IML 4951051476718

Удалось протестировать аппарат? Все в порядке?
Думаю тоже тут тогда заказать Комбо, чтобы с DJI Ali Store не ждать.

Bera
BossTon:

ничего не видно

Всё там видно. У меня так же пришёл Combo. Сквозь жёлтый скотч прекрасно видны родные наклейки…

BossTon
Bera:

Всё там видно. У меня так же пришёл Combo. Сквозь жёлтый скотч прекрасно видны родные наклейки…

Таможенникам заняться нечем, через скотч выглядывать наклейки… я мог в коробке из под Мавика Вату бабушке отправить )))) … на то документы и прилагаются к посылке…

saman
BossTon:

я мог в коробке из под Мавика Вату бабушке отправить )))) … на то документы и прилагаются к посылке…

на то есть рентген-аппарат, чтоб проверять “вату” умников

gans77777

Наконец то. Пришел и мой! От бывшего UAV Professional. ЕМС по Москве сработало на ура.

VyacheG

Для информации,может кому пригодиться: RC Beyondsky Store Оплатил 14,03 ,продавец предложил отправить СДЕКом ,я согласился, 18,03 выдал трек типа MSK217… Последнее,что отслеживалось это 28 марта по России и тишина. В итоге 5 апреля я позвонил в СДЕК и по номеру телефона,который указываешь ,они присвоили свой внутренний номер и посылка с 1 апреля лежала у них.Короче привезли только сегодня,коробка Мавика была запечатана ,в пупурышке и ещё плюс в картонной коробке(упаковкой я доволен). Стопор подвеса был на месте,а колпак лежал рядом.СПб

map

да блин же…у всех от UAVа уже пришли а мой даже в импорте не засветился(((

bonzo
Bera:

Получил Mavic Combo от RC Professional FPV Drone Store - отправлял СДЕКом, шёл ч\з Казахстан, 26 дней в пути. Упакован в одну плотную коробку. Никаких вмятин на коробках нет.
После оплаты выслал в течении 2-х дней

А не могли бы вы скинуть путь посылки СДЭКом с датами и пунктами? Заранее благодарен.

Bera
bonzo:

А не могли бы вы скинуть путь посылки СДЭКом с датами и пунктами? Заранее благодарен.

Пжл…

bonzo
Bera:

Пжл…

Спасибо )
Балин… где же мой. Из Алматы 01.04 выехал и тишина… уже чешется)

Bera
bonzo:

Балин… где же мой. Из Алматы 01.04 выехал и тишина…

Ну вы же видите, 7-8 дней до Москвы - зачем нервничать?😉

bonzo
Bera:

Ну вы же видите, 7-8 дней до Москвы - зачем нервничать?😉

Я головой то всё понимаю ))
Но первый свой заказ на Мавика сделал аж в конце сентября!
За это время успел 3 раза нарваться… то продавец отклонял покупку, то просили доплатить 150$ после оплаты, то продавец писал, что им дроны не завезут ещё 3 месяца.
И вот только сейчас удачный заказ) по этому хочется, что бы дрон привезли на конкорде, потом на такси и прямо в руки. И ещё что бы шампанское, конфети и стол накрыли ))

BELBEK

А все-таки нужно обязательно просить продавца занизить стоимость посылки до 1000 Евро, они делают это сами автоматом или и так все по реальной цене проходит без проблем?

Сергей_64

А какие могут быть проблемы, пока официальный лимит 1000 евро?
Наоборот, в случае потери/повреждения посылки, у продавца могут быть проблемы (с возмещением). Но это уже разговор для другой темы 😃

MFer
Сергей_64:

А какие могут быть проблемы, пока официальный лимит 1000 евро?

Ну как сказать… комбо стоит сколько? Вот и проблемы …

Путешественник

Заказал тоже Мавик. Нафига не знаю, поддался на рост доллара. Теперь тоже жду))))