Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

oleg167

А ни чего, что до этого даты были июльские? Просто опечатка. Можно уточнить у продавца. Мне с бэнгуда отправили посылку, когда стала отслеживаться, был написан не мой адрес доставки, позвонил на почту, сказали нужно посмотреть, что указал отправитель в квитанции на отправку. Связался с поддержкой, сбросили скан квитанции, там указан мой адрес. ИМХО, подождать пару дней. Если движения не будет, обратиться в тех.поддержку.

wowscheg:

Я так понимаю мой фантом прибыл в Россию и теперь таможится?

Нет, там указано, что посылка отправлена в страну назначения, т.е. РФ.

wowscheg

А у меня сдвинулось!

Я так понимаю растаможили?

Faceless

так на сайте www.russianpost.ru/tracking20/ отслеживайте. все по русски. но покажет только если уже на территорию РФ поступила. Но если ЕМС то и в стране отправления статусы тоже будут видны.

demoniawka

Привет всем!
Встречал тут сообщение о том, что на Фоксе приветственную скидку новому пользователю дают в размере 3%.
Я вот зарегался и что-то не предложил никто.
Может какие подводные камни есть?? Поделитесь кто в курсе. Ну или может у кого купон скидочный есть какой!
Заранее благодарен!

klouner
demoniawka:

Привет всем!
Встречал тут сообщение о том, что на Фоксе приветственную скидку новому пользователю дают в размере 3%.
Я вот зарегался и что-то не предложил никто.
Может какие подводные камни есть?? Поделитесь кто в курсе. Ну или может у кого купон скидочный есть какой!
Заранее благодарен!

Почитай пару страниц назад мое сообщение) там и преветсвенный код написан и дополнительные на 3 и 5%

wowscheg

Прилетел и мой фантик. Брал в тмарте, 9 инюля заказал сегодня получил. Долго не отправляли, просили фото паспорта, кредитки, прав. 13 числа сменился статус на отправленно и за недельку добрался до моих цепких трогалец. Упаковали хорошо, огигинальная упаковка не помята и чистая.

demoniawka
klouner:

Почитай пару страниц назад мое сообщение)

Спасибо, помогло.
Подставил 5% ну и через тинькофф попало в категорию “Искусство”. Буду надеяться, что проскочит с первого раза!

Egorx

Всем привет! Ко мне прилетел P3A с foxtech. Коробка фантома уже была вскрыта, все запечатано внутри кроме зарядки и на самом фантике уже наклеены наклейки серебряные, видать пользовались уже. Было у кого-нибудь такое и что посоветуете сделать?

imger

Летать и не заморачиваться.
Мой вообще пришел в мятой вскрытой коробке, пыльный, а один мотор тупо не крутился из-за какой-то грязи или чего-то внутри. Осторожно покачал его довольно долго и так понемногу раскрутил. Отлетал уже несколько раз – все ок.

klouner
demoniawka:

Спасибо, помогло.
Подставил 5% ну и через тинькофф попало в категорию “Искусство”. Буду надеяться, что проскочит с первого раза!

По поводу 5% скидки поговори с тех поддержкой. Точно ли они позволят ее использовать. Когда я заказывал, решил их спросить можно ли использовать этот код, мне ответили что доставки для этого товара и так идет бесплатная, максимум 3% можешь использовать.

А такой вопрос, можно ли использовать один аккаунт общий для всех? Там просто после первого заказа появляется скидка лояльности и она суммируется с подарочным кодом. т.е. в сумме получается 6% скидка или 9%, если договориться:)
Я просто не часто в таких магазинах покупал, позволяют ли они при каждом заказе менять адрес доставки и Billing адрес?
Можно было бы сделать общий аккаунт для форума и большие скидки получать.

Egorx:

Всем привет! Ко мне прилетел P3A с foxtech. Коробка фантома уже была вскрыта, все запечатано внутри кроме зарядки и на самом фантике уже наклеены наклейки серебряные, видать пользовались уже. Было у кого-нибудь такое и что посоветуете сделать?

Ты когда заказывал? Сколько шла посылка? Можешь трек скинуть?

demoniawka
klouner:

По поводу 5% скидки поговори с тех поддержкой.

Ни с кем не говорил. Просто проплатил и все! Сегодня дали трек EMS. В почту никто не стучался!
Акк могу дать кому надо.

Vasja=
imger:

Мой вообще пришел в мятой вскрытой коробке, пыльный, а один мотор тупо не крутился из-за какой-то грязи или чего-то внутри.

Офигеть!! Название магазина - в студию!

maxentropy
Egorx:

Коробка фантома уже была вскрыта, все запечатано внутри кроме зарядки и на самом фантике уже наклеены наклейки серебряные, видать пользовались уже.

Наклейки клеятся с завода, 4 серебряные/золотые полоски на передних лучах и лого DJI сверху. Использовался он или нет, можно узнать по количеству циклов разряда батареи в приложении. Наклейки на моторах были? Полиэтиленовые пломбы на пропеллерах?
Обычно упаковку вскрывают чтобы доложить туда доп. батарею. Возможно еще что-то проверяли.
Если нормально летает и снимает, смысл заморачиваться.

svoemesto

Сегодня приехала посылка с аккумуляторами для Фантома 3.
Сам Фантом брал в Москве, а аккумуляторы заказал на ебее из Штатов.
Вместо 5 аккумуляторов приехало 4.
3 коробки. Две большие, одна меленькая.
В маленькой коробке 1 аккумулятор.
В одной большой коробке - два аккумулятора, во второй большой коробке - один.
На коробках стикеры, из которых видно что две одинаковые большие коробки имеют разный вес - одна 1.46 кг (в котором было 2 аккумулятора), другая - 1.06 кг (там был один).
Написал продавцу, будем посмотреть.

SerjikLSV

Подскажите где сейчас покупать фантом адвансед? и дополнительный АКБ для него.
На Хелидирект только в приордер helidirect.com/dji-phantom-3-rtf-quadcopter.html
На фоксе вроде есть и даже с бесплатной доставкой foxtechfpv.com/phantom3-advancedfreeshipping-p-191… но я так понял оттуда идет долго и могут на таможне завернуть.
Еще вариант на ebay есть за 1149$ chfpe c доп. АКБ но доставка тоже платная www.ebay.com/itm/…/331601014519
Аппарат нужен примерно в течение 20-25 дней получить.
Может какие еще варианты?

sigment

Оплатил Аккум на тмарте аж 23 июня. 8 июля первый раз пришло уведомление от почты России - ожидает отправки из Швеции и тишина… И не поятно, Тмарт вроде китайский магазин?

nookkms
SerjikLSV:

Аппарат нужен примерно в течение 20-25 дней получить.
Может какие еще варианты?

Я брал у этого продавца ru.aliexpress.com/…/935794_32354498276.html но лучше сроки обговорите заранее, уложиться он или нет. 6 июля он отправил, 15 числа пришло. Но у него сейчас смотрю стоит срок отправки до 12 дней. То есть после оплаты он может не сразу отправить, а в течение этих 12 дней + потом сколько еще почтой займет.

frolovrs

Блин, у меня второй раз обратно на фокс пошел(. Думаю еще разок попробуют и хватит, буду деньги возвращать и покупать в другом месте.

maxentropy
frolovrs:

Блин, у меня второй раз обратно на фокс пошел(.

Там только фантом едет или доп. батареи есть?