Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kapkan

Привет, ребята, есть у кого засветился финский трек от прода dji model world с мавиком на борту, есть такое чувство что дальше треков дело у него еще не пошло, как считаете.

sergius-vk8

Похоже что да, мы приобрели трек. Тишина у всех. Ждуны))

kapkan

ЭЭх а так хорошо все начиналось, мы кстати с вами (sergius-vk8) земляки , я с г.Павлово). Ну до след недельки подождать а потом надо строчить письма видимо.

GalaxyM31
Путешественник:

Что-то китаезец темнит, говорит отправил, но уже 8 дней не даёт мне ЕМС трек. Firebird hobby магазин.

Данные по моему заказу обновлялись раз в неделю. 18.03 оплатил, 10.04 получил.
Даже выйдя с таможни, посылка исчезла на неделю со статусом “ожидает курьерской доставки”. Звонок 30.03 в ЕМС и мне сказали, что посылка к ним еще не попала. Надеялся на 31.03… Хе хе хе…
Только 7.04 посылка всплыла в ЕМС.
Мавик был упакован в картонную коробку, перемотана она вся скотчем. Но, умудрились приложить её так, что таки помяли и при вскрытии камера вышла из пластикового держателя. Вскрывал под камеру.
Первое включение и настройка прошли штатно, пока отклонений не заметил.

Basil
kapkan:

Привет, ребята, есть у кого засветился финский трек от прода dji model world с мавиком на борту, есть такое чувство что дальше треков дело у него еще не пошло, как считаете.

Сейчас у моего заказа оставалось 5 часов до конца лимита отгрузки dji model world,
я отменил заказ в предчувствии запары с этим уродом.

LahtaNoID
Basil:

я отменил заказ

…и продавец подтвердил отмену заказа?

Sultan
GalaxyM31:

Даже выйдя с таможни, посылка исчезла на неделю со статусом “ожидает курьерской доставки”. Звонок 30.03 в ЕМС и мне сказали, что посылка к ним еще не попала.

В марте были серьезные проблемы с обработкой во внуково , обычные отправления (не экспресс) висели со статусом “выпущено таможней” до трех недель, хотя обычно это занимало считанные часы, в одном здании все, самое печальное, что найти посылку при этом не вариант, таможня уже выпустила, а почта еще не получала, предъявлять некому. По факту посылки валялись грудами ожидая обработки. Писали о яко бы сломавшейся сортировочной машине 24 марта.
Вот и сейчас одновременно приехали две посылки одна из внуково - 2 дня между таможней и почтой, вторая - из Толмачево, 4 дня между таможней и почтой.

LahtaNoID

У меня несколько штук подзависло мартовских. Последнее обновление: “выпущено таможней”. 21 марта. Т.е. прошло более 3х недель и только одна сегодня нарисовалась на почте. Сразу без “передано в доставку”.
Предварительно я уже простился с ними,😢😃 помятуя известные события 3х летней давности… 😃
Предъявлять претензии некому. В доставку не передано.

nelgovsky

Бийондскай отправил сегодня через ru56a.com
Трэк вида MSKxxxxxx.
Что это за зверь такой? У кого был опыт?
Раньше он отправлял 4px.com через почту Сингапура.

Сергей_64
nelgovsky:

Что это за зверь такой? У кого был опыт?

Я об этом подробно писал в теме по вопросам с алиэкспресса.
Этот трек используется для отслеживания до границы с Китаем. А потом …умирает 😃
Я 3 раза спрашивал людей, как я могу отслеживать этот трек через СДЕК?
Мне отвечали, но не по теме вопроса. 😦
Спросил прода, тот вообще прикинулся валенеком, и опять дал ссылку на китайский трекинг.

В общем, все решилось одним коротким звонком в СДЕК.
Там тетя пробивает номер телефона (или ФИО) по БД и диктует нормальный трек, который отслеживается ВЕЗДЕ!

mechanic44
kapkan:

Аналогично, 10 нужно выждать…

сделали заказ 29 марта,дали трек компании 007EX.31 марта трек начал пробиваться со статусом Москва,обработка заказа.на протяжении 10 дней статус так и не изменился.начали доставать поддержку 007ЕХ.они ответили что посылка передана СДЭКу и дали новый трек.по этому треку увидели что посылка в моем городе с 4 апреля.назначили новое время доставки и 11 апреля его привезли.мавик просто неделю валялся у СДЭКа и никто ничего не сообщил,не позвонил.

Basil
LahtaNoID:

…и продавец подтвердил отмену заказа?

Ночь на дворе.

kapkan
mechanic44:

сделали заказ 29 марта

Это вы у прода dji model world заказали? я тоже 29 заказывал, но мне видимо как и многим не так повезло как вам

Ммммм

m.ebay.com/itm/…/282429360834

Что вы думаете по этому лоту?
Продавец с двумя отзывами, зарегистрирован якобы в США.
Видимо какой-то новый вид развода обкатывают…

Xides

Ура!!! Вот приехал и мой Mavick Pro Combo из магазина RC Professional FPV Drone Store ru.aliexpress.com/store/602317 😃
Получилось 1361$ - 50$(купон али) - 10$(купон продавца) - 136$ (кешбек на ePn) = 1164$, отличная цена)
Заказывал с доставкой из России 07.04, 08.04 уже отправили службой IML, вчера 13.04 утром приехал курьер, вручил посылку.
Довезли за 5 дней!!! 5 дней!!! Очень оперативный продавец и служба доставки. Причем продавец очень быстро отвечал на все интересующие меня вопросы.
Транспортировочная коробка толстая, однако один угол был немного замят и соответственно был слегка замят угол у коробки из под Мавика, но это все мелочи.
Сам девайс в идеале, подвес на месте, все в пленках, приятно пахнет свежачком)
Вообще пока распаковывал,получил очень приятные впечатления от того, насколько качественно упакована каждая деталь, классный картон\бумага из которого сделаны все фирменные упаковки.
Еще не поднимал в воздух, только акк воткнул, обновил, ошибок нет, все отлично)
Жду погоду для первого теста, отпишусь позже 😉
Прицепил несколько фоток, если кому интересно.

P.S. Выпал, когда узнал, что тут даже хаб для зарядки прошивается 😮

LahtaNoID
Basil:

Ночь на дворе.

Ну, тогда по этой логике можно было и не отменять.😃 Сам бы отменился.
Для некоторых продавцов, когда дело идёт о деньгах, понятия “ночь” не существует. И статусы меняют и беседы беседуют и на споры отвечают…

Ммммм:

Что вы думаете по этому лоту?

А Вы сами-то, что думаете?

ИМХО если бы мне нужен реально такой Фантик, а не эксперименты, то я бы купил в другом месте.
На е-бэй много клоунов. Зачем каждого тащить в эту тему и тыкать в него пальцем?

Ммммм

LahtaNoID, то есть то что продавец зарегистрирован в США не исключает что он мошенник?
А на что такие расчитывают, интересно?

LahtaNoID
Ммммм:

LahtaNoID, то есть то что продавец зарегистрирован в США не исключает что он мошенник?

😁😃

Ммммм:

А на что такие расчитывают, интересно?

(Давайте без обид, тем более нижесказанное в положительном ключе…😉 )
Он рассчитывает на таких как Вы, до того как попали (например) на этот форум. Не везде, честность и порядочность при совершении сделок в моде.

Кстати говоря. Я не могу утверждать, что данный субъект 100% мошенник. Но и проверять этот факт желания у меня не возникло бы.

Ммммм

LahtaNoID, на эбей двойная защита: сам эбей и палка. Так все же на что рассчитывают такого рода мошенники?