Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

LahtaNoID
Basil:

Ночь на дворе.

Ну, тогда по этой логике можно было и не отменять.😃 Сам бы отменился.
Для некоторых продавцов, когда дело идёт о деньгах, понятия “ночь” не существует. И статусы меняют и беседы беседуют и на споры отвечают…

Ммммм:

Что вы думаете по этому лоту?

А Вы сами-то, что думаете?

ИМХО если бы мне нужен реально такой Фантик, а не эксперименты, то я бы купил в другом месте.
На е-бэй много клоунов. Зачем каждого тащить в эту тему и тыкать в него пальцем?

Ммммм

LahtaNoID, то есть то что продавец зарегистрирован в США не исключает что он мошенник?
А на что такие расчитывают, интересно?

LahtaNoID
Ммммм:

LahtaNoID, то есть то что продавец зарегистрирован в США не исключает что он мошенник?

😁😃

Ммммм:

А на что такие расчитывают, интересно?

(Давайте без обид, тем более нижесказанное в положительном ключе…😉 )
Он рассчитывает на таких как Вы, до того как попали (например) на этот форум. Не везде, честность и порядочность при совершении сделок в моде.

Кстати говоря. Я не могу утверждать, что данный субъект 100% мошенник. Но и проверять этот факт желания у меня не возникло бы.

Ммммм

LahtaNoID, на эбей двойная защита: сам эбей и палка. Так все же на что рассчитывают такого рода мошенники?

LahtaNoID
Ммммм:

на эбей двойная защита: сам эбей и палка.

Нет никакой двойной защиты. Или защита и-бэй или палка. Одно из двух. Позвоните в Палку и уточните.

Ммммм:

Так все же на что рассчитывают такого рода мошенники?

На ошибку в процессе покупки и ведения спора со стороны покупателя.

И держите в курсе, как там Ваши дела с продаваном. Это интересно.

mechanic44
Ммммм:

на что рассчитывают такого рода мошенники?

я понял что это аукцион и данная цена не означает что вы его купите за эти деньги.

Ммммм
LahtaNoID:

И держите в курсе, как там Ваши дела с продаваном. Это интересно.

Все же двойная защита. Сперва эбей по идее должен разобраться и возместить. В противном случае пайпал.
По моему случаю, пока буду ждать, до конца апреля, не эскалируя. В последний день апреля переведу претензию в спор.

LahtaNoID
mechanic44:

я понял что это аукцион и данная цена не означает что вы его купите за эти деньги.

Угу, если неудачно поучаствуете, то можете купить за дорого.

Ммммм:

Все же двойная защита.

Вы опять теоретизируете? Я же предложил уточнить этот момент в Палке, если не верите.

Ммммм
mechanic44:

я понял что это аукцион и данная цена не означает что вы его купите за эти деньги.

Там участник с двумя отзывами, и теоретически, если никто ставку не перебьет то можете выиграть вы.
Но если продаван был бы реальным продавцом, то там было бы много ставок.

mechanic44
Ммммм:

то там было бы много ставок.

до конца аукциона еще 5 дней,обычно ставки начинают набивать в последние минуты.несколько раз наблюдал как товар выставленный за копейки продавался по обычной цене,а иногда и дороже.

gfhiby
nelgovsky:

Бийондскай отправил сегодня через ru56a.com
Трэк вида MSKxxxxxx.
Что это за зверь такой? У кого был опыт?

Что-то он Вам долго отправлял:(
Сам жду от него же с аналогичной доставкой.
По Китаю это “рашн логистик”, по России начинается CDEK.
Отзывов о первом практически нет, но судя по всему доставляют нормально.

Сергей_64:

Этот трек используется для отслеживания до границы с Китаем. А потом …умирает 😃

Ну не скажите…страниц 10 назад кто-то уже выкладывал полный номер трэка, так его если посмотреть, бьется полностью до момента вручения.

03.18-Goods have been extracted SHENZHEN
03.18-Goods sent to the Customs
03.25-Прибытия в порт растаможка
03.28-Груз растаможка наружу, отправка на россии
03.30-Груз в пути. Ориентировочная дата прибытия 10.04.2017.
04.05-Груз в пути. Ориентировочная дата прибытия 07.04.2017.
04.10-Заказ завершен 10.04.2017. Груз выдан

Но судя по всему после “отправка на россии” лучше раз в день позванивать в CDEK, чтобы дали нормальный номер😁

kesha333
kapkan:

Привет, ребята, есть у кого засветился финский трек от прода dji model world с мавиком на борту, есть такое чувство что дальше треков дело у него еще не пошло, как считаете.

Тоже тишина - позвонил в EMS
Говорят, что эти номера треков на написаны просто на бумажном бланке и продавец мог взять их сколько угодно, а когда по факту отправит посылку (и отправит ли) неизвестно.
Странно что в али это не учтено и продавцу не требуется как то подтверждать фактическое отправление посылки

findir

Я раньше писал, что мой неделю висящий *FI превратился в *АЕ, который по факту являетя *SG (при прогоне через global.cainiao.com). Все не просто…

VladPRO

Вчера заказал Мавик Комбо у малоизвестного продавца картриджей для приставок Happy life International Trade Co. Ltd.
Теперь я нервный ждун)) Оплачивал в баксах в случае не отправки много потеряется. Обещал СДЭКом отправить весь комплект в течении 8 дней с инвойсом 600$
Пока у него только один отзыв на этот товар.

kesha333:

Тоже тишина - позвонил в EMS

видел инфу что 07.04.2017 на почте России сломалась сортировочная машина. Теперь они вручную все разгребают.

Евгений93
VladPRO:

видел инфу что 07.04.2017 на почте России сломалась сортировочная машина

Она у них раньше сломалась, еще в марте. У меня последнее сообщение от 26.03 - посылка покинула Внуково. И тишина.

Такой еще вопрос. Мне второй день шлют СМС. Типа курьер скоро приедет. Шлют от DPD.ru. Заказываю только на али, а у дпд - европа/америка. Что это за dpd, али может быть с ними связана?

Sultan
VladPRO:

что 07.04.2017

какая конкретно?
в марте проскакивала инфа про Внуково ЦЕХ1
Существует мнение что сортировочная машина ломается “по заказу”.

Bera

Кстати, переписывался с Magicsky неделю назад… Убрал платную доставку - теперь на Combo у него вменяемый ценник в 1299$. Говорит есть в наличии, высылает после оплаты…

sergius-vk8

Dji model world опять на али нарисовался) торгует мавика и в наличии вот только отзывы поправил

Евгений93

Заказал аккумулятор у Firebird Hobby. 7-го апреля оплатил, 8-го дали трек, сегодня курьер почты dpd.ru доставил.

kapkan
sergius-vk8:

Dji model world опять на али нарисовался)

Вот не теми ли (отказниками) торгует этот товарищ сейчас, подозрительный тип)

MFer
Евгений93:

Заказал аккумулятор у Firebird Hobby. 7-го апреля оплатил, 8-го дали трек, сегодня курьер почты dpd.ru доставил.

вау. а мне от него батарейки шли месяц через Manzhouli ))