Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Евгений93

Заказал аккумулятор у Firebird Hobby. 7-го апреля оплатил, 8-го дали трек, сегодня курьер почты dpd.ru доставил.

kapkan
sergius-vk8:

Dji model world опять на али нарисовался)

Вот не теми ли (отказниками) торгует этот товарищ сейчас, подозрительный тип)

MFer
Евгений93:

Заказал аккумулятор у Firebird Hobby. 7-го апреля оплатил, 8-го дали трек, сегодня курьер почты dpd.ru доставил.

вау. а мне от него батарейки шли месяц через Manzhouli ))

Sultan
sergius-vk8:

Dji model world опять на али нарисовался)

Ну дык был возврат тут на форуме, я заглянул у него две штуки появились в наличии))
по поводу отзывов, этот Араб заказал мавик 10-го марта, спустя две минуты после заказа оставил отзыв о какой то хрени на спидометр моцика, вроде похож на живого чела
В общем, тешу пока себя надеждами))
а вот отзыв инкогнито через минуту после араба не оч обнадеживает 😠

drdupery
Bera:

Кстати, переписывался с Magicsky неделю назад… Убрал платную доставку

видимо этого упыря накрыла конкуренция и он образумился 😃

map

Вот сегодня и я забрал у курьера есм своего мавика. Одновременно сдэком дошли батареи из комбо. Продавец бывший uav prof. Отпрпвил в родной коробке,где черным по коричневому гаписпно мавик комбо. И инвойс rc dron 260$))))

MFer
map:

Вот сегодня и я забрал у курьера есм своего мавика.

поздравляю, долго ты ждал ))

map

да не так уж. 27-го реально он выехал из китая. а купил 16-го марта

Kolbasatka

Заказал у RC Beyondsky Store Mavic combo, через день приходит письмо, мол доплати еще 200 долларов, был сбой и цена отобразилась некорректно и заверения в быстрой и главное безопасной отправке. Написал в поддержку Али. Рекомендовали ничего не доплачивать , попросили скрин его сообщения. Затребовал возврат денег с мотивировкой “продавец увеличил стоимость заказа”. Сижу жду…

Remisha

И все таки, может как то прикрепите список проверенных продавцов? с которыми не было никакие переписок и намеков на обман. а то читать 160 страниц, как то многовато.

sergius-vk8

Хорошая мысль! Dji model world заносим в отрицательные продаваны. Модераторы до этого не додумались…

Bera
Remisha:

И все таки, может как то прикрепите список проверенных продавцов? с которыми не было никакие переписок и намеков на обман. а то читать 160 страниц, как то многовато.

Так в чём проблема? Читаете 160 страниц, делаете список, “отдаёте” модеру - думаю он не откажется его закрепить в первом посте…

Remisha
Bera:

“отдаёте” модеру

т.е. модераторы кроме как банить, и рассылать предупреждения больше незачем?

kesha333

Спросил у Dji model world - когда будет отправлена посылку (по факту)

Сегодня ответил, безконкретной отпиской:
Hi, we’re discuss with forwarder about the shipment, many parcels were on hold in their warehouse.

Basil
LahtaNoID:

Ну, тогда по этой логике можно было и не отменять. Сам бы отменился.

Dji model world мог дать левый трек и я это избежал.

LahtaNoID:

Для некоторых продавцов, когда дело идёт о деньгах, понятия “ночь” не существует.

Ключевое слово “для некоторых”, основная масса в середине ночи спит.
Короче, вовремя отозвал бабки, т.к. нашёл им более выгодное применение.

kesha333:

Сегодня ответил, безконкретной отпиской:

Я ему написал напоследок, что он лгун и не заботится о карме😇.

sergius-vk8

Спор все открываем? Нехрен больше ждать. Я про Dji model, в спорте указываем причину продавец не выслал товар. Он в течении 5 мин просит поставить причину " другое" но мы не соглашаемся. Так сезон можно весь пропустить
Попробовал спор открыть- только через 10 дней как продавец отправит заказ. До конца защиты заказа 30 дней еще.

LahtaNoID
Basil:

Dji model world мог дать левый трек и я это избежал.
.

Да, мои поздравления. Повезло. Можно ещё билетик лотерейный купить. 😃
Он точно так же мог и не отменить заказ и дать трек. Отмена заказа это консенсус, а не желание одной из сторон…

kroshka_enot
sergius-vk8:

Спор все открываем? Нехрен больше ждать. Я про Dji model, в спорте указываем причину продавец не выслал товар. Он в течении 5 мин просит поставить причину " другое" но мы не соглашаемся. Так сезон можно весь пропустить
Попробовал спор открыть- только через 10 дней как продавец отправит заказ. До конца защиты заказа 30 дней еще.

А разве спор до отправки товара можно открыть? Есть только возможность отменить заказ или продлить время ожидания.

Sultan
kroshka_enot:

А разве спор до отправки товара

если не отправил отменяйте, скока дней еще? трек даст за день или два до автоматической отмены.

Что касается Dji model world, лично я думаю, что в итоге он конечно отправит, но с его стороны было некрасиво писать что он есть в наличии, обещать отправить быстро, в итоге выдать левый трек всем ждунам, где гарантия что он найдет необходимое кол-во мавиков чтоб покрыть все свои заказы во время? не придется ли потом продлевать время обработки??? все отзывы которые есть о мавиках это как раз те которые он отправил по предзаказу, по сути как был предзаказ так и остался, только теперь он врет что мавики в наличии

Basil
Sultan:

Что касается Dji model world, лично я думаю, что в итоге он конечно отправит,

Или не отправит.
Низкой ценой собирают бабки на оптово-коллективную закупку, а потом будет продавать по другой цене.
Мне это объяснили наши люди из Китая и про появление клонов с частично оригинальной электроникой,
чем коптеры отличаются от мобил;)?

LahtaNoID:

Да, мои поздравления. Повезло.

Нет, это расчёт.

LahtaNoID:

Он точно так же мог и не отменить заказ и дать трек.

Он не успел.

LahtaNoID:

Отмена заказа это консенсус, а не желание одной из сторон…

Нет, это моё законное право и для этого есть выбор причины, который может повлиять только на срок возврата средств.
Или Вы считаете, что после оплаты назад дороги нет?

Sultan

😁

Basil:

Низкой ценой

тем не менее у DJI Ali Store счас цена немногим больше чем у обсуждаемого проходимца, мавики отправляет вроде, и потом как собрать деньги на эту покупки если нет подтверждения заказов? ну а если кто-то пропускает период защиты (хотя сомневаюсь при такой то стоимости лота) то смысл что-то закупать?

ЗЫ при покупке у DJI Ali Store скудка.ру КБ начисляет? при наведении на название магазина то чина выходит то раша