Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Remisha

Кто может пояснить:
как возвращать кэшбэк?
какие могут быть нюансы при заказе коптера с али с таможней? просто я из рб, тут немного по другому все, потому изучаю вариант заказать в россию и потом самому приехать забрать.
посоветуйте продавца на DJI Mavic Pro Combo.
спасибо.

GalaxyM31
Путешественник:

FIREBIRD HOBBY

Подтверждаю. Инфа по треку будет раз в 5-7 дней обновляться. Заказывал там 16.03.17 получил 10.04.17.

Путешественник

Спасибо, но я особо и не парюсь. ������ Больше волнуюсь, что будут проблемы с камерой.

Rinko

нашел некий магазин с хорошими ценами, но заказывать там пока не решился, ранее была цена как у официалов - 999USD за Mavic pro
tictail.com/s/dronesmarket
что думаете?

saman
Rinko:

но заказывать там пока не решился

а что так? заказали бы, потом рассказали бы нам…

Индонезия похоже хит этой недели

Rinko
saman:

а что так? заказали бы, потом рассказали бы нам…

эта торговая площадка мне совершенно не знакома, отзывов по ней не нашел, мелочевки в самом магазине (dronesmarket) никакой нет (для проверки работает/не работает, что в общем тоже не 100% гарантия), может кто-то что-то слышал про эту площадку и/или сам магазин?

saman
Rinko:

в самом магазине (dronesmarket)

потрудились бы, напряглись, почитали последние страницы в этой теме (а именно сообщения пользователя Ммммм), да поняли бы, что не бывает халявы с Индонезии 😁

Читайте rcopen.com/forum/f132/topic410561/6519

и по вашей ссылке магазин LAKU STORE
Indonesia

Rinko
saman:

потрудились бы, напряглись

читал, напрягался, и саму тему и сообщения пользователя Ммммм, в том числе, отчасти и поэтому не решился заказывать)). То что магазин называется LAKU STORE, я тоже обратил внимание и что находится он в Индонезии тоже. Но Ммммм заказывал не на площадке tictail, а на ebay и не у продавца LAKU STORE (которого я на других площадках не нашел, что также смутило)…ну и если уж объективно, то мошенники бывают не только в Индонезии.
По логике сама разница в 200 баксов от дилерской цены полагаю что в принципе реальна, использование тех же сертификатов+кэшбэков могут составить практически такую экономию, уж откровенной халявой цену в 800 баксов я бы не считал. Вместе с тем, не могу не согласиться, что на фоне прочих предложений рейтинговых продавцов того же али и ебей, такое предложение выглядит подозрительно.

saman
Rinko:

ну и если уж объективно, то мошенники бывают не только в Индонезии

И если уж совсем объективно, то они могут быть на любой площадке под любым именем, в том числе и на tictail.

Rinko:

использование тех же сертификатов+кэшбэков могут составить практически такую экономию

Вы ищите оправдание цене в 800 баксов? )))
Чем же тогда продавец на ебее у Ммммм отличается от других продавцов на том же ебее, что ставит цену на дрон существенно ниже других предложений?
С него не заплатят кешбэк или не дадут воспользоваться купоном? И поэтому он выставляет низкую цену?

я бы сразу обошел стороной этот магазин при наличии двух факторов: цены и страны продавца.

Rinko
saman:

Вы ищите оправдание цене в 800 баксов? )))

я просто рассуждаю о теоретической возможности существования такой цены без мошеннических схем. Вполне возможно что я заблуждаюсь и выдаю желаемое за действительное. В любом случае спасибо за комментарии по существу вопроса.

MFer
Rinko:

уж откровенной халявой цену в 800 баксов я бы не считал

цена мавика на али для нового пользователя мобильного приложения составит 999-50=949-10%кэшбэк-5%тинькоф=806$
железно.проверено.

к чему весь этот геморой?

LahtaNoID

5% баллами на карту для покупок на Али 😦
А конвертация какая?

MFer
LahtaNoID:

5% баллами на карту для покупок на Али 😦
А конвертация какая?

Нет, баллы конвертируются в рубли один к одному для пополнения баланса карты.

Курс так себе, но получше чем на али. Сегодня например 57,4.