Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм

Если срок доставки согласно описанию в самом заказе Эбей, 27 апреля – 8 июня, когда мне лучше эскалировать спор и переводить в претензию?
П.С.: не тороплюсь никуда. Готов выждать все регламентные сроки.
Палка говорит что крайний срок до автозакрытия спора 1 мая.
То есть после того как спор будет закрыт автоматически я не смогу его снова открыть.
Продавец молчит как партизан.
В переписке Палки сегодня снова попросил его прислать сканы документов подтверждающих отправку. Номер трека, который он придумал видимо от балды, нигде не бьется.

adx

Сходил в субботу в авторизованный магазин DJI на м. Войковской.
Магазин маленький, квадратов 20. Кармана для мавика нет, пропеллеров нет.
Батарейки по 6тыс, мавик комбо 107тыс, простых мавиков в наличии нет информации когда будут тоже нет. Продавец подбежал сразу стал со стороны витрины, видимо чтобы поменьше трогали витринную технику. На вопросы отвечал как консультант эльдорадо.
С его слов принимают на ремонт “только то что продали сами, ну или хотябы то что продали диллеры в России, привезенные и Китая аппараты на гарантии в Китае”
В общем фигня полная этот магазин.

Bera
nelgovsky:

Ну доплатил 50 баксов. Ну и черт с ними.

nelgovsky:

И правда, всем надо семьи кормить.

Железобетонная логика…
Какое нам дело до кормления его семьи? Есть изначально указанная цена за продукт, никто его не заставляет такую выставлять. Но факт остаётся фактом, он её поставил, люди её оплатили. Какие ещё доплаты?

Remisha:

а подскажите, как с ограничением в 1000евро? если заказывать мавик комбо? частями?

Не встречал продавцов, указывающих полную стоимость обычного Mavic`а\Combo. Заказывайте обычным способом и не парьтесь…

VladPRO
sergius-vk8:

Dji model world опять на али нарисовался) торгует мавика и в наличии вот только отзывы поправил

Рискнул и заказал у него Мавик 14.04.2017.
Сегодня он написал, что отправит до конца месяца и попросил продлить время получения до 20 дней.
В подарок направит чехол для Мавика и чехол для пульта. Буду ждать…

У FIREBIRD HOBBY заказал три DJI OSMO - обещал положить в подарок аккум от Osmo/ Только что отправил ET******SG

Remisha

кстати ,а почему никто не смотрел на hobbyking.com/en_us/catalog/category/view/…/7113
там мавик стоит столько же как на али. так это вроди как серьезная контора, кидалова не было, а ну только доставка дороже у них. да

GalaxyM31

Приветствую всех. Продавец DJI Tech Store. Заказал батарейку на Мавик по акции за 75$, 30.03.17 оплатил. 01.04.17 продавец дал трек BABGZ*****YQ. Доставка Пони экспресс.
Никаких данных по движению до сегодняшнего дня. Срок доставки продавцом поставлен был 45 дней, терпимо.
Сегодня, 17.04.17 СМС от пони, ждите курьера с 9 до 21.00.
Как-то так…

Faceless
Remisha:

столько же как на али

не столько же. а минимум на 10% дороже (если смотреть кешбеки)

MFer
Algeti:

Обещает отправку 2 дня, и СДЭКом.
Спс

меня только одно пугает, что они прям не стесняясь пишут большим желтым текстом:

“пошлем вкривь и вкось”

😁 😁 😁

а если серьезно, то в отправке СДЭКом всего комплекта сразу не вижу никаких проблем, массу батареек получал СДЭКом и гаджетов с батарейками и прочего “опасного”…

Algeti
MFer:

меня только одно пугает, что они прям не стесняясь пишут большим желтым текстом:

“пошлем вкривь и вкось”

😁 😁 😁

а если серьезно, то в отправке СДЭКом всего комплекта сразу не вижу никаких проблем, массу батареек получал СДЭКом и гаджетов с батарейками и прочего “опасного”…

Да уж) Вкривь вкось серьезно)
Вопрос в другом, дофига плохих отзывов, и по умолчанию какая то левая доставка.

VladPRO
Algeti:

Добрый,
Что думаете на счет этого продавца?
Обещает отправку 2 дня, и СДЭКом.
Спс

Сейчас он мне тоже написал, что отправит в течении 2 дней СДЭКом . И чтобы я не беспокоился.
Я бы не особо беспокоился если бы не его основное направление - картриджи для приставок)))
У него кстати было два товара по Комбо на одном, который подороже, много продано и моного отзывов, а на другом один отзыв. Купил Комбо что подешевле мой - 12-й заказ

ARXITEKTOR
GalaxyM31:

Заказал батарейку на Мавик по акции за 75$,

Если придет и с аккм все будет хорошо. То все супер купил акк по хорошей цене ))

Евгений93
GalaxyM31:

Продавец DJI Tech Store. Заказал батарейку на Мавик по акции за 75$, 30.03.17 оплатил.

Оплатил 29.03. Сегодня получил две. Отлично упакованы.
Кстати, трекнулся в Чите. По документам они переслали какому то ИП, а тот уже мне.
Но пони - это нечто. В пятницу прислали смс. Ждите курьера с 9 до 21. Никто не звонил.
Вечером позвонил им, спросил что за дела? Где обещанный курьер. Ответили - “мы так работаем”.
Сегодня доставили.

Bera
Algeti:

Добрый,
Что думаете на счет этого продавца?
Обещает отправку 2 дня, и СДЭКом.
Спс

Оплачивал у него 8.04 - только сегодня выдал трек. В остальном одни плюсы: отправка СДЕКом одной коробкой, низкая цена…

Remisha
Bera:

В остальном одни плюсы:

1 шт. тела наклейка будет отправлен как подарок. (пошлем вкривь и вкось)

))))

MFer
Bera:

Оплачивал у него 8.04 - только сегодня выдал трек.

скорее всего на тот момент не было, а щас завез.
в любом случае интересно услышать по получении ваш отзыв.

Bera
MFer:

меня только одно пугает, что они прям не стесняясь пишут большим желтым текстом: “пошлем вкривь и вкось”

Им стесняться нечего, всё они правильно пишут “1 pcs body sticker will be sent as gift . (send at random)
А вот как криво переводит движок aliexpress, это уже продавец никак не виноват.
Совет: при наличии мало-мальского знания англ.языка никогда не смотрите русскоязычную версию сайта - мозг сломаете…

Remisha:

1 шт. тела наклейка будет отправлен как подарок. (пошлем вкривь и вкось)

Тот же самый совет…

MFer

спасибо кэп )) я так, поржать выкладывал…

я вообще англоязычными версиями только пользуюсь…

Sultan

Господа коптероводы, го за трек такой? ZESZE…YQ

Algeti
Sultan:

Господа коптероводы, го за трек такой? ZESZE…YQ

Это нестандартный номер с отслеживанием только по Китаю до экспорта из страны.
принадлежит логистической компании “Eshan (Zes Express)”

GalaxyM31
ARXITEKTOR:

Если придет и с аккм все будет хорошо. То все супер купил акк по хорошей цене ))

Получил сегодня 17.04.17 в 16.00
Коробка, пупырка, и коробка с батареей.
3.68 3.67 3.67 по банкам. Циклов 0.
Копия батареи что пришла с мавиком.